Всмыслей выбор не правильный?

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #1 rast » 04 июл 2018, 11:10

Я вот не понял, почему это выбор не правильный при регистрации на форуме? Для кого он не правильный? Каждый его делает сам. Я вот сделал. Сейчас всех повеселю, у женщин вызову сожаление и жалость, у реальных мужиков так же (типа ебаш работать на завод), а у остальной аудитории зависть. Начну с того, что с девушками встречаюсь с 15 лет, до 17 просто за ручку ходил, потом отношения 5 лет, потом с другой 2 года, перерыв пол года, еще с одной 2 года, а потом еще 2 года. За это время дважды были мысли о свадьбе. С одной жил полгода. Расстались и сейчас один. Решил что отношения не для меня. Женщина слишком много требует, внимание, денег, сил и энергии. Зачем мужчина жениться? Типа обмен ресурсами, мы им денег, а они уход за нами. Так вот, я дееспособный человек, никто не отменял стиральную машинку, мультиварку, утюг, пылесос. Я могу и сам все это делать? Зачем мне тратить свое время на девушку, когда она: "Поехали по магазинам", "Сходи в магазин", "Поехали с моими друзьями", "Приготовь, убери" и тд. Да иди ты нахер, я хочу накуриться и ебашить в соньку. Я не свинья и вполне будет хватать уборки раз в неделю в выходной день. Я хочу убираться, застилать постель, вешать одежду в шкаф - КОГДА МНЕ УДОБНО, а не когда ты сказала, но это удобно не затягивается на сутки, максимум через 3 часа. Но нет, надо сию минуту. В общем я стал искать инфу, общаться со знакомыми постарше (женщинами, в основном с теми кто не выходили замуж или в разводе и по горло сыты браком), а вот эти разведенки, ничего не имеющие, или еще больше разведенки с прицепами, которые считают что я при общении с ними должен им что-то (существенно упростить их жизнь - водить по ресторанам, подарки, деньги, и особенно любить их личинку), с какогоо х.. я вам должен, ало? за то что вы ноги раздвигаете? дохера умные стали. Так что общение с "опытными" показывает, что вполне можно жить одному. Саморазвитие и двигаться вперед? Куда двигаться, вы посмотрите на принятые законы, а эти движения вперед как-то не особо удовлетворяют, большинство так и стоят на месте, или чутка продвинулись. Ну и зачем мне жопу рвать и не наслаждаться одной жизнью, которая проходит мимо. Так что всем добра, и это будет жизнь с чистого листа. Собираюсь купить соньку и почти вырос урожай травы. Не буду тратить жизнь и развлечения на паразитичную женщину, а буду курить и ебашить в соньку. Первый раз покурил в 19, ничего не понял, второй раз в 23, так же не понравилось. Потом моя девушка принесла и мы вместе попробовали, понравилось трахаться, наказывал ее под рамштайн, как будто она пленница. Потом у нас закончилось и не знали где взять для траха. Неожиданно показался мой знакомый на дне рождении. Так что мы с ней еще какое-то время жили, курили и трахались. Потом надоели ее гульки с подругами и выгнал. Изредка дубасил с друзьями, но какой кайф быть в компании с пацанами и сидеть со стояком. Бросил до лучших времен, когда появится девушка. Сейчас вот ростут прекрасные кустики и понимаю что нахер эти ухаживания ради секса, найду ту, которую буду просто пороть под травой и все. Всем пис респект и уважуха. Я контролирую траву, а не она меня, позавчера купил у друга полку и отложил до следующего траха, одному не тянет ее выдуть. Работа есть, зп 30 000, мне уже 30 почти, и почти не парюсь о том, что еще не женат и не был, так, слегка. Но все идет к тому, чтоб быть одиноким волком, все больше и больше получаю инфы, что это лучше. Так что трепещите слабовольные наркоманы, надо использовать наркотики, а не наоборот. Юху, трава, сони плейстешн подключенная к проектору, отличный звук с саундбара, бескаркасная мебель. Вперед к развлечениям, а не к этому всему серьезному, дисциплинированому и ограничивающему. Не собираюсь брать ответственность, и так мало жить с этим увеличением пенсионного возраста
P.S. пробовал амфетамин несколько раз, полнейшая херня, нос печет, и больше ничего интересного. С травой куда вкуснее, слаще и веселее. О чем-то тяжелом и незадумываюсь, зачем мне быть недееспособным и валяться в блевотине, когда я должен быть хозяином.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #2 Тиона » 04 июл 2018, 11:40

Твои родители зря жили это первое , ты куст ;biggrin

Отправлено спустя 12 секунд:
Куст который какает ;biggrin

Отправлено спустя 13 секунд:
И больше ничего .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #3 rast » 04 июл 2018, 11:42

Тиона, О, первая завистница уже есть, которая не может жить как хочет. Думаю ты как раз желаешь найти "мужика", который будет тебя кормить

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #4 Olesya » 04 июл 2018, 11:43

rast, это ты типа понтанулся??? Дешёвый понт. Но в какой унитаз спускать свою жизнь каждый решает сам.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #5 Тиона » 04 июл 2018, 11:51

rast, а ты что желаешь наитий бабу которая будет сосать тебе за коноплю ,,,, да их полно , вон вылезай на сайт знакомств пиши ищу подругу под кайфом за кайф .

Отправлено спустя 31 секунду:
Только они все химии хотят ты отстал уже , че им твоя конопля
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #6 Степанида » 04 июл 2018, 12:04

rast,
Ты походу сам ох.еваеш уже от своей нев.ебенности...... Ты не хочешь отношений! Ха!!!!!!Да кому ты нужен?????? На Соньку он копит. Ржу не могу ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin .Здоровый лбина,без семьи и детей -копит на приставку. Сдыдобище. А за "личинку" вообще башку бы тебе оторвать.Ты тоже личинка,причем очень не удачная.Кури дальше.Причем делай это как можно чаще.Мозг уже высох,может и придаток (из за наличия которого, ты ошибочно считаешь себя мужиком)у тебя отсохнет.Такие как ты не должны размножаться.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты а ты что желаешь наитий бабу которая будет сосать тебе за коноплю

Что ты милая?????За даром .На две порции конопли у него не хватит. А лучше еще и приплатить ему .А то на Соньку не хватает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #7 _Алиса_ » 04 июл 2018, 12:07

Я с автором согласна))) сейчас есть куча бытовых приборов которые упрощают жизнь мужчине и наличие рядом женщины не обязательно)) раньше мужчины женились наверное и в том числе чтобы быть сытым и обстиранным))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #8 mialenka » 04 июл 2018, 12:09

rast, ничего личного-просто вопрос: для чего ты именно тут это написал? Ждешь какой то реакции особенной?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #9 Тиона » 04 июл 2018, 12:13

_Алиса_, ну вы то так не глупите . Мужчине нужна женщина не для стирки и глажки . А для обмена энергией , для любви , для понимания , для поддержки , для полноценности , для гармонии , для продолжения рода . Если ему жтотвсе не надо да и пожалуйста, кто его заставляет . Если он потребитель а не созидатель. Он кричит об этом что ему нравиться то пожалуста это же его выбор . Только он зачем то оскорбляет девушке у которых есть дети , и говорит о том хуууу,,,,ли я бегал бы за вами, нашлись типо мне тут звезды . К чему это я не поняла
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #10 Степанида » 04 июл 2018, 12:23

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты раньше мужчины женились наверное и в том числе чтобы быть сытым и обстиранным))

По статистике мужчины готовят лучше женщин,раньше вообще были прачечные ,обслуживание в которых стоило копейки.Так что с постирушками проблем не было и семьями обзаводились совсем по другим причинам. Никто не заставляет автора насильно вступать в отношения,миллионы холостяков ,которым не нужны постоянные отношения.Но стиль подачи......

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты для чего ты именно тут это написал? Ждешь какой то реакции особенной?

Чего,чего???Ждет что бабоньки косяком повалят к такому прынцу...

Отправлено спустя 35 секунд:
Будет битва за самца [victory
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #11 rast » 04 июл 2018, 12:33

Тиона, Это вы о высоком говорите, для любви, обмена энергией, гармонии, поддержки. А на самом деле оно выглядит иначе: первые лет 5 так оно и есть, и это хорошо что 5, а когда и раньше заканчиваются все эти духовные ценности. Формула любви = симпатия + привязанность. Через время симпатия пропадает и прочитав тут много тем, фразы одни и теже - мы с мужем долго, не могу его бросить; он для меня столько сделал и тд. Со знакомой общался недавно, сказала любви давно нет, но не разведусь, так как уверена в человеке. То есть получается, что боится остаться без средств существования вот и сидит дома с детьми вообще безвылазно. Уже на стену лезет. Насчет личинок, да, звучит очень грубо, но это сразу показывает кто "я ж мать", следите лучше, чтоб ваши детишки в 15 не начали употреблять. А так же советую посмотреть, темы "зачем мужчине жениться", и найдете больше отрицания в этом. Это лишь обмен ресурсами, который выгоден чаще женщине. А продолжение рода? ну я не готов идти на ограничения и давать ресурсы депутатам и их сыночкам (да-да, мы содержим этих мразей). А что я тут делаю? да просто читаю истории, чтоб не оказаться в таком вот дерьме. Травка ведет к тяжелым наркотикам? Я вас умоляю, выбор человека ведет к этому. А я как в фильме "Области тьмы", сам начал производить чистый продукт для себя, а не зависеть от барыжки мелкого (искать по ночам) или химки. Натур продукт с пониманием что будни, потреблять не надо, выходные - погнали. По уму все надо, а эти все тут истории, все с малолетства. Если говорить, что травка ведет к тяжелым наркотикам, то пиво (под футбол) ведет к водке. Нет водки, бояра и разбавленый спирт. В Канаде декриминализировали марихуану и что? Это отсталое государство? Медецина бесплатная, а некоторые города считаются лучшими для жизни. И это страна в которой можно курить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #12 _Алиса_ » 04 июл 2018, 12:35

Тиона, нет, конечно, любовь никто не отменял взаимная симпатия и все остальное)) просто мне всегда казалось ,что у мужчин и женщин чувство счастья и комфорта немного отличаются)) но это лично мое мнение
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #13 rast » 04 июл 2018, 12:35

Где мужики-то настоящие, обзаведенные потомством, расскажите плюсы от семейной жизни, нежели вы бы жили один. А то только бомбящие женщины.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #14 zerasta » 04 июл 2018, 12:44

Есть у меня знакомый, один в один автор топика ;biggrin А-ля бабы не нужны, я одинокий волк, работать на дядю не буду, жить для бабы не буду, семья удел лохов, буду бухать, водить баб на одну ночь и жить для себя. В компании друзей так хвост пушит, какой он крутой, только как только он уходит, все просто писаются от смеха и всерьез его не воспринимают))
Вот один в один просто, вызвало только улыбку)) Я контролирую траву, великий контролер ;biggrin В 30 лет получать 30 тысяч, конечно, хорошую, умную девушку будет сложно найти с твоими богатствами ;biggrin Я в 20 лет без образования больше получаю)) И дело не в том, что женщины зажрались, а в том, что умная женщина-ровесница будет получать больше тебя, ну или столько же и нафиг ты ей нужен? Чтобы раз в месяц в ресторане раздельным счетом поесть?)
Конечно, семья не для каждого и женщина рядом тоже нужна не каждому, самостоятельность и умение заботиться о себе - это замечательно, но, блин, ты в 50 лет тоже будешь получать копейки и накуренным обниматься с приставкой? Звучит довольно убого, пустая жизнь какая-то)

Отправлено спустя 8 минут :
rast, да ладно тебе, тут прекрасные девушки [victory Просто твой стиль подачи отталкивает, словно ты пубертат в 14, который пытается кому-то что-то доказать)
Примером семейного мужчины могу своего дядю привести, с тетей вместе около 20 лет, с университета. До 30 лет бухал, курил, бил, хвост тоже пушил, какой он гений непризнанный. Только по факту алкаш безработный. Тетя боролась за него, прошла с ним тяжелый путь, нищету, запои, все круги ада, я бы сказала. В итоге - свой семейный бизнес с огромным доходом - из разряда на выходные слетать на Мальдивы позагорать, коттедж, 3 машины и трое карапузов прекрасных) Все на моих глазах было. Когда я спросила, что сподвигло его так изменить свою жизнь, он сказал, что любовь любимой женщины, желание сделать ее счастливой и вырасти в ее глазах в Мужчину с большой буквы. И это лучший муж и отец сейчас. А кем бы он без семьи и любви стал, хороший вопрос [dntknw
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #15 rast » 04 июл 2018, 12:45

zerasta, 30 000 в нашем городе это уже хорошо, кто-то живя и работая вместе, столько получают.
zerasta писал(а):Источник цитаты И дело не в том, что женщины зажрались, а в том, что умная женщина-ровесница будет получать больше тебя, ну или столько же и нафиг ты ей нужен? Чтобы раз в месяц в ресторане раздельным счетом поесть?)

Вот-вот, об этом и говорю, обмен ресурсами, любовь это только у вас полгода, а потом начинается нервотрепка, от которой хочется отдохнуть и забыться. Так и приходят к наркотикам, бабы виноваты ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Мужики, кстати и живут меньше из-за стрессов, дипрессий и нервотрепок


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности