Всмыслей выбор не правильный?

Модератор: Степанида

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #136 _Алиса_ » 05 июл 2018, 15:47

rast, ну ясн)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #137 zerasta » 05 июл 2018, 15:51

rast, читала и фильм смотрела! Да, тоже находила в героине сходства со мной. Только, надеюсь, моя дружба с наркотиками закончилась навсегда. А так да, я бы каждому начинающему дала ее прочесть. Заставляет задуматься.
Я тоже росла как трава под забором и у родителей странные и не всегда здоровые отношения, что повлияло на мою психику сильно. Когда была младше тоже думала, нафиг семью, детей, это все сказки, счастливого брака не бывает. Но выросла и изменила свое отношение. Хотя так же хочу пожить для себя, путешествовать, развиваться. А потом уже и семью. Может и у тебя щелкнет в голове такое и то, что тебе кажется заманчивым сейчас - станет для тебя ненужным и глупым. И придут другие интересы
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #138 rast » 05 июл 2018, 15:57

zerasta, склоняюсь к этому же, что еще не готов со своим отношением к жизни, да и внешне мне кое-как 24 дают. Так что лет через 10 когда придет осознание (надеюсь через 10), то буду говорить 20-ти летним девочкам что мне 30))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #139 Vira » 05 июл 2018, 15:59

Просто будьте бдительны! Поменьше самоуверенности! Неужели вы думаете что все нарки изначально были идиоты, а вы особенный? Мой муж был далеко не дурак, курил траву и в " любой момент мог бросить". А тяжелые наркотики начались уже в зрелом возрасте. Причем не долго музыка играла...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #140 rast » 05 июл 2018, 16:03

Vira, А разобрались в истинной причине почему начались тяжелые?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #141 Vira » 05 июл 2018, 16:14

rast, потому что трава стала регулярной и перестала брать. Плюс любопытство банальное, типа чуть-чуть, один раз, не страшно) Окружение, друзья добрые, не напряжные, типа от раза ничего не будет. Вообще он спасал там дружка одного, а сам видимо погряз.Точно теперь не скажешь... Но то, что он не хотел бы такого финала, это точно! И был очень самоуверен, когда я ему за траву говорила, что это наркотик, который сушит мозг. Много иронии и сарказма было, типа ты тоже наркоманка, сахар употребляешь и т. д

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #142 rast » 05 июл 2018, 16:40

Vira, в общем любопытство и самоуверенность. Если не люпобытствовать, делать перерывы с травой (типа месяц не употреблять и потом она работает с той же силой), и боятся и думать что затянет, значит не будет повода у меня для пробований. Я так-то боюсь конечно, траву легко побеждаю, а вот там фиг его знает. Но верю на слово, что какой бы сила воли не была, вылезти нереально. Так что не полезу.

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
кстати, за 2 дня сидения на этом форуме и читая темы, напрочь отбило желание от всего другого, кроме травки. Еще думал экстази попробовать для занятия сексом. Но теперь полное отторжение всего кроме доморощенной травки. Как почитаешь, вроде и кайфа больше, но последствия. А еще на википедии посмотреть состав всех наркотиков, сразу страшно становится, что с органами будет от такой химии.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #143 inkognito888 » 05 июл 2018, 16:40

rast, ты меня смешишь!Джойстик держать!У моего пс3 была которую он заложил с концами.Пс4 тоже стоит тоже 2 раза закладывал и что ты думаешь как он стал наркоманам перестал джостик держать это ему не мешало.А вот сейчас не до приставки так как шиза пошла.А то глянь его приставка остановит.А я тебе говорила,что ли что мне везде мерещаться наркоманы?Я тебе привела примеры кого знаю.Так какой женщине такой мужик понравится который тратить деньги на неё не хочет,так и ещё такие фантазии сексуальные вооплащать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #144 _Алиса_ » 05 июл 2018, 16:42

inkognito888, ну мож найдет такую же но исходя из всего сказанного им в наше время любителей косить траву на огороде раком в ней ковыряться с кляпом резиновым во рту, увы, нет
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #145 rast » 05 июл 2018, 16:44

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Так какой женщине такой мужик понравится который тратить деньги на неё не хочет

фу фу фу, это называется ведется на бабки, не меньше презрения вызывают чем наркоманки. С какого это я должен на нее тратиться?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #146 inkognito888 » 05 июл 2018, 16:58

_Алиса_, так это на сайте извращенцев такую подругу искать для секса.

Отправлено спустя 4 минуты :
rast, а на что ей вестись?ты чего аполлон?За красивые глазки она с тобой сексом занимается? Она значит тебе должна секс,а ты не чего.Хорошо хочешь пристроится!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #147 Vira » 05 июл 2018, 17:41

Блин, неужели нельзя заниматься сексом без допинга? Он же сам по себе кайф, зачем смешивать с этим дерьмом? Или уже совсем никак?fplm

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #148 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:44

Vira, а может уже не стояк без травы ;biggrin
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #149 Vira » 05 июл 2018, 18:03

inkognito888, видимо да, но тут момент, трава еще более усугубляет ситуацию.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #150 inkognito888 » 05 июл 2018, 18:15

Vira, здесь недавно мужик писал про травку и секс.Не знаю как вставить эту тему.Так там тоже секс под травой супер,а без травы как кролик раз и все.А автор так верит ,что травка это не чего страшного.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности