Всмыслей выбор не правильный?

Модератор: Степанида

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #121 zerasta » 05 июл 2018, 14:15

Vira, про соль кстати впервые слышу. А вот химка или спайс да пожалуйста. И в окно от шизы
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #122 rast » 05 июл 2018, 14:20

zerasta, ну добился наконец-то пояснения. Ну а как же сорта травы, которые пробивают на общухи? которые придают самоуверенности как спанч-бобу (комментарий с одного форума по продаже семян)? От травы у меня только стояк, минут через 7-10 уже болда набухшая болтается. Больше пока не могу вспомнить суперспособнойстей которые дает трава))) Курю уже 2 года не регулярно

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Vira, Да, я в курсе, за химку, за то что ее могу опрыскать ацетоном и сушить и еще всяким дерьмом. Дело в том, что в тот вечер, парни мне отсыпали из то же кучки, из которой сами курили. Я же взял на будущее (а будущее такое: познакомился с девушкой на сайте знакомств, сегодня буду переть ее в ее же тачке, естественно придохраняясь). Ну после курения они вели себя как под обычной травой. Сам себя уже конечно уговариваю не курить, пока своя не вырастет, так что если химка, то последний раз

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #123 inkognito888 » 05 июл 2018, 14:42

rast, тебе правильно написали один хрен приведёт к тяжёлым наркотикам.Мой муж тоже говорил да ты, что я никогда не буду солевым торчком.Итог какой начал с натуралки,потом спайс,скорость,лирика,соль и колоться уже пробовал.А теперь шизофрения.За ним все охотятся и хотят убить.И при этом он считает,что все дураки,а он умный.Что это на самом деле так.Кстати его алкоголь тоже перестал вставлять.Теперь наркотики это всё для него.Вот то и думай какой конец может тебя ждать.Знаю одного натур продукт курит так тоже 30лет,а семья ему не нужна.Просто нормальная не захочит с таким водится. Вот и отмазки ,а зачем семья мне и так хорошо.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #124 zerasta » 05 июл 2018, 14:52

rast, пойми, от систематичного курения любого сорта травы все процессы в организме меняются в худшую сторону. Стоит пока, потом будет падать [yes Да и тебе уже секс будет неинтересен сам по себе. Будешь в стену тупить и слюни пускать.
Я тоже 5 лет назад говорила "буду шабить и радоваться жизни, какие тяжелые наркотики - мне это неинтересно, я не такая". А потом стала очень даже такой)) Ибо стало скучно. Проблемы со сном и бодрствованием начались. Чтобы уснуть курила по 15 плюх. Ну или косячка 4. И с утра так же, чтобы "включиться". Помню полчаса платье искала, которое на мне надето было. А сколько раз на улице останавливалась тупила, забывала куда иду)) Ох уж эта травка, сила [victory

То ты за натур продукт, то и химию у друзей "последний раз". "Уговариваю себя не курить" - так а чего уговаривать, ты же полностью все контролируешь?)) Если от травы себя приходится отговаривать, то у тебя проблемы))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #125 rast » 05 июл 2018, 14:56

inkognito888, вас послушать, кругом одни нарки, они вам уже везде мерещаться. Нормальная не захочет с таким водиться? каким таким? Никто не знает о моих планах, а форум, это как средство обсудить это. А так жениться, вон полны улицы ходят. Только разные представления о женитьбе у всех, вроде все должно быть как в книжках пишут, а все иначе. А один я хочу попробовать быть, потому как современные девочки не знают как приготовить курицу в духовке или как в микроволновке разогреть еду, а хочется только в сериальчики залипать и на велике кататься. А то что пыль пол см на телевизоре, то ладно. И не одна такая, а за одну вообще надо было в магазине с продавцами общаться, видите ли девочка боится разговаривать с ними, а ей уже вообще-то 22. Ну и в девках до 22-х до встречи со мной сидела. Как говориться не тех встречаю, вот и ищу альтернативу, игры и травка, то что приносит удовольствие. А то что вы говорите типа ворота в тяжелые наркотики, так это не по мне, как же мне джойстик держать, когда я буду в отрубе или ежики будут за мной следить. ГТА между прочим сама себя не пройдет

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
zerasta, солнышко, дело в том, что ты начала курить во сколько в 20? или еще раньше? по 15 плюх в день, вижу с тормозов слетела. Контроль и этикет употребления. Я тебе не конченый нарк, я вон после нескольких покуров, сразу себе бонг заказал, чтоб быть "элитным нарком".

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #126 zerasta » 05 июл 2018, 15:03

rast, я в 15 начала. А разницы нет никакой, наркоман в 15 и в 30 - все равно наркоман. Разве что ребенка еще может что-то остановить и чувство стыда, совесть еще есть. А в 30 с этим уже сложнее, я думаю. И бонги и трубки, все у меня было. От травы к понюху, а с порошками я вообще считала себя гуру, контроль, этикет, да-да)) По факту тупо торч. Не конченный, но приходится себя отговаривать от курения химки. Ага ;biggrin
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #127 rast » 05 июл 2018, 15:08

zerasta, я понял, с 15, вопросов нет. Скопировал твое сообщение на форум где марихуанну выращивают, посмотрим что скажут там бывалые. Я просто собираю мнения и потом делаю вывод, я ж могу еще срубить эти кусты, если минусов будет больше чем плюсов.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #128 zerasta » 05 июл 2018, 15:10

rast, что еще могут сказать растаманы, что все херня, кури и будешь здоров, свеж и светел ;biggrin
Да ладно, дело твое. Просто иногда стоит учиться на чужих ошибках
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #129 rast » 05 июл 2018, 15:18

zerasta, я тут как раз для этого, чтоб учиться. Так то жениться не вопрос, это ж легко сделать. Но я то знаю что потом: "Чего ты мне так мало звонишь", "Мне скучно, развесели меня", "Вон Сережа с Таней на природу ездят, а мы дома сидим" и прочая ересь. Потом на ютьюбе нашел канал "мужское движение" и там человек описывает все это. Вот и как-то не хочется больше этого. Так-то я осознаю, что такое тяжелые наркотики, и как туда приходят. Я справляюсь с депрессиями и проблемами иначе, не пью, не курю. Просто ничего не делаю и само проходит. Проблем-то вообще никаких нет, вот и хочу продолжать жить в удовольствие, обеспечив себя травкой и играми. Трава кстати далеко не на первом месте.

а вот и первый ответ на том форуме, и в кратце "знай меру". В принципе как и предполагается делать
Последний раз редактировалось rast 05 июл 2018, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #130 Sober » 05 июл 2018, 15:19

;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #131 zerasta » 05 июл 2018, 15:25

rast, ну я уже писала, к чему такая жизнь приведёт. Без семьи и детей можно жить интересно и красочно. И без травы тоже. Но не с резиновыми куклами и приставками. Вернее, и с ними можно, если другая часть жизнь будет насыщенной - путешествия, саморазвитие. Но по твоим словам для тебя идеал - сидеть дома убитым и играть.
То ты говоришь, что в принципе не понимаешь суть брака и семьи, то оправдываешь это тем, что тебе попадались инфантильные девчонки, которые не давали тебе должную заботу, сбрасывали с себя свои обязанности. Но не все же такие. От того, что тебе не везло, не значит, что ты никого не встретишь, кто подойдёт тебе по всем показателям.
В принципе, ты, наверное делал тоже самое, насчёт скидывания с себя обязанностей. Писал вчера, что тебе нравится сексуальное кружевное белье - ну не верю, что будь у девушки куча красивого белья, она принципиально будет носить застиранные трусы с цветочками, только из-за «что мне перед тобой выряжаться». Любая девушка любит быть сексуальной. Вопрос в том, что ты знаешь цену хорошего кружевного комплекта, сексуального и удобного в носке? На каждый день новый, боюсь, ты не потянешь. Так что многие твои запросы сильно завышены. Но не значит, что нельзя найти хорошую женщину. Другой вопрос в том, что сидя на диване накуренным ты никого не найдёшь. Да тебе и не нужно вроде
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #132 _Алиса_ » 05 июл 2018, 15:35

Я вообще не понимаю в чем прикол в том чтобы накуриться чтобы шишка стояла и дрочить. С резиновыми игрушками. Мне кажется ты не наркоман ты просто дурачек.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И форум тебе не этот нужен а форум для тех кто не знает как найти себе занятие
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #133 rast » 05 июл 2018, 15:38

zerasta, прихожу к тому что мне это не нужно, но ведь всю жизнь думал, что без этого нельзя прожить, а оказывается можно. Я не знаю о семейных ценностях, так как вырос в неполноценной семье. Но как видите до 30 не курил и редко выпивал, воспитал сам себя. Прочел тонну инфы тут, все сводиться к тому, что все начали пробовать будучи подростками, что увеличивает шанс перейти на тяжелые.
Кстати, вы мне очень напоминаете героиню книги "Я, мои друзья и героин", тяжелая книжка, сразу напрочь отбивает что-то пробовать, хотя там так же с травки все начиналось))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
_Алиса_, а в чем прикол стрип-баров?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #134 _Алиса_ » 05 июл 2018, 15:40

rast, может ты сексоголик?

Отправлено спустя 1 минуту :
Я кстати тоже сексоголик ;biggrin но сейчас я не в том положении , к сожалению, чтобы наслаждаться своей зависимостью
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #135 rast » 05 июл 2018, 15:42

_Алиса_, может и так, иногда на работе приходится отлучатся, потому что мешает работать, одни мысли об этом. На форуме дрочунов тоже был, но они мне как-то мерзки. Прям тошнит от них, все как один похожи на маньяков, которые в парках дрочат. Я бы тоже так хотел, но только на свою и только дома, ну максимум в подъезде, возвращаясь с ней домой с пьянки, для остроты. А дома продолжить. А эти, ну чем-то похожи на нарков. Походу моя судьба 2 в 1)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности