Всмыслей выбор не правильный?

Модератор: Степанида

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #106 Тиона » 04 июл 2018, 16:54

вот Хочется конечно пожелать тебе счастья , да знаю что ты не изменишься , с такой твёрдой идеологией если меняются , то не на долго , потому что тут глубокая проблема в голове . Это типо как мои бывший да я слышу я понимаю , но все равно сделаю так как хочу . Не будет у тебя счастья. Будет наркоманский эгоизм , причём процветает он серьёзно , будет состояние разбитости после всех наркоотдыхов, будет однообразная жизнь которую ты не заметишь .

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
У тебя холодное сердце

Отправлено спустя 14 секунд:
Это плохо

Отправлено спустя 47 секунд:
Обижен ты родителями что ли

Отправлено спустя 16 секунд:
Кто то тебя не долюбил

Отправлено спустя 48 секунд:
Потому что дети которых любят и они растут в семье где любовь и гармония никогда не будут назвать маленьких деток лечинками

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ну если жить с такой идеологией как секс и наркотики и игры , и говорить в мире и так все дерьмо , я же в семье олигарха не родился , а пошло оно все в ж , буду курить траву и трахаться . И заявить об этом аж на форуме , да у тебя проблемы все что я хочу сказать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #107 Alena199030 » 05 июл 2018, 09:27

rast, слышь - тыж мать ты тут рот не рви свой. Ну а ты деградируешь и че решил удивить деградацией всех чтоли ? Вызови себе шл..ху и живи счастливо если бабла хватит че тут гавкаешь как на передаче ;biggrin ;biggrin беспонтовый))))
у каждого свой Ад - и называется он память

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #108 By happy » 05 июл 2018, 11:35

rast, блин, сегодня меня с работы выгонят. Сижу, читаю, не могу оторваться ;biggrin
Вы мой герой после Ольги и Тионы [good
Далеко пойдете (если вовремя не остановят). [dirol [ok
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #109 zerasta » 05 июл 2018, 12:00

777, меня вчера чуть не выгнали, автор сделал мой день ;biggrin
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #110 By happy » 05 июл 2018, 12:11

Прикольный чувак!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Меня автор вообще не бесит. Хочется жить в свое удовольствие - на здоровье! [dirol [dirol [dirol [victory [victory [victory
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #111 Vira » 05 июл 2018, 13:03

Мой покойный муж тоже выращивал натурпродукт, рассказывал о его пользе, давал читать книгу, в которой описывались все лечебные свойства конопли)) И в последнее время, отношение к женщине было очень схоже с вашим. Так что правильно рассуждаете, не нужно вам жениться, а тем более планировать детей, это не для "просветленных умов", это для "ограниченных " трезвых, ответственных и осознанных людей!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #112 rast » 05 июл 2018, 13:40

zerasta, рад что повеселил вас
777, и вас тоже.
Vira, я так-то и не собираюсь планировать детей, мне это не нужно. Я просто собираю инфу из разных источников про то, зачем вообще семья. И все больше и больше нахожу что не особо то и нужно. Так что, силиконовая кукла с Али экспресса за 60к, сонька, трава. А потом, как там, в 60 лет я пожалею? Типа кто ж мне стакан принесет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #113 Vira » 05 июл 2018, 13:51

rast, Однозначно верное решение!!! Я вот тоже пришла к выводу что семья не нужна, после "удачного" замужества)) Некоторые "благодетели", начали замуж звать бедную вдову с двумя детьми)) Типа, я мечтал о такой женщине, а меня аж блевать тянет, настолько отшибло от мужиков, да нафиг нужно! [shok )) Так что, учитывая наше инфантильное и потребляцкое общество, солидарна с вами! [victory

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #114 inkognito888 » 05 июл 2018, 13:54

rast, в 60 лет ты будешь одинокий пирдун.Конечно если доживёшь.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #115 zerasta » 05 июл 2018, 13:57

rast, да дело не в стакане воды, а в том, что через пару лет от травы ты отупеешь, а через лет пять и с резиновой куклой вряд ли что будет получаться ;biggrin
Многие люди - мужчины и женщины - выбирают жизнь для себя, ну, не нужна им семья, это не страшно. Все разные. Но только разница в том, что одни выбирают саморазвитие, карьерный рост, кругосветные путешествия, подаются в науку, занимаются благотворительностью, развивают себя, как личность, берут от жизни все, а другие выбирают сидеть без амбиций в 4-х стенах с травой и резиновой куклой ;biggrin
Но тут конечно личное дело каждого. Главное, не вредить обществу, а то, что ты не хочешь семью - так это вообще отлично, не будет ещё одной несчастной ячейки общества. [good
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #116 rast » 05 июл 2018, 14:03

inkognito888, почему не доживу? предложите свою цепочку событий. К примеру, трава -> соль -> героин ну или как заведено вообще?

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
zerasta писал(а):Источник цитаты не будет ещё одной несчастной ячейки общества

Вы правы, и не потому что я долбоящер. Я бы мог давно жениться и вообще не знать о сущестовавании травки и прочих. Но я думаю я бы развелся, всегда мне что-то не то. И так же как и всех ходил бы с навязаным мнением "все наркота", кстати перестал общаться со многими знакомыми, так как в 20 они стали курить, а я их звать наркоманами. Они обиделись и перестали дружить. Ну не нравилось мне по подъездам сидеть, а они еще и курили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #117 Vira » 05 июл 2018, 14:03

rast, соль это обычно последнее звено

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
rast

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #118 rast » 05 июл 2018, 14:06

Vira, На дня полграмма травки приходил забрать к знакомым. Ну еще беру у знакомых, пока своя не дорастет. Так вот, похоже прям на притом у них там дома. И слышал разговор:"Братан, бери в другой раз трубку, а то у меня тут компания была 7 парней и 6 девочнок. А в конце, когда уходили, трое солевых мне грозились лицо разбить." Бррр, аж бежать хотелось. Ну или за того типа вступиться, и солевым ебучки-раскалупучки сделать

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #119 zerasta » 05 июл 2018, 14:08

rast, ну, смотри, как минимум - ушатанная психика, проблемы со сном, эмоциями, агрессиями - это то, что было у меня спустя 2 года курения. Проблемы с памятью, особенно краткосрочной. Будешь тупить, куда 5 минут назад положил телефон. Социопатия в следствии с тем, что перестанешь общаться с людьми и куда-то ходить - они же скучные и не просветленные. В худшем случае вляпаешься в компанию таких же наркогениев и скаканешь на другой наркотик - станет скучно. Станет скучно в любом случае. В лучшем случае абстрагируешься от социума и разучишься в нем существовать - отсюда проблемы с психикой вплоть до шизы. Проблемы с импотенцией и резиновая кукла будет лежать ненужная, а девушки - ну, с ними ты уже забудешь, как общаться. Аппетит под травой - неконтролируемый жор + сидение на диване в 4-х стенах = ожирение, несущее за собой ряд проблем. Потеря мотивации к существованию и желание работать - потеря работы. Да даже если будешь туда ходить, в интересах начальства взять активного молодого карьериста. Ну как-то так [victory
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Всмыслей выбор не правильный?

Сообщение #120 Vira » 05 июл 2018, 14:13

rast, а вы в курсе что в траву соль мешают? Рискованно в таких элитных домах брать. Мой доходился, вроде к другу просто ходил, траву ему давал, а тот его угостил видимо, подсолил так ненавязчиво.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности