Злость - это страшное оружие...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #151 Натали333 » 09 июл 2018, 18:27

Olesya, ну а что его выхаживать, там медсестры накормят. Он когда прыгал с 4 этажа о чем думал. Я бы съездила к нему поговорила на вашем месте и сказала что на меня можешь не рассчитывать

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #152 Olesya » 09 июл 2018, 18:30

Натали333, Это за 12 часов езды от моего дома. Раньше я бы сорвалась сразу, а сейчас ехать в такую даль что бы в рожу ему плюнуть жирно ему будет. Могу максимум по телефону послать.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #153 Katri » 09 июл 2018, 18:41

Анюта писал(а):Источник цитаты Katri, вот и самый яркий пример, наличия и папы и мамы.


Дело не только и не столько в наличии мамы и папы. А в нормальной здоровой атмосфере в семье. И в том примере, который родители подают своим детям. Если одного из родителей нет, то и примера заведомо нет. Особенно, пожалуй, пагубно если у мальчика нет отца. Но и для девочки такой вариант не фонтан. В моём случае и пример отца и пример матери были так себе, а обстановка в семье весьма и весьма токсичная.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #154 inkognito888 » 09 июл 2018, 18:43

Katri, а по-моему это только оправдание употребления наркотикам.Вот у вас полная семья была и толку от этого.я вам об этом и пишу.Что и мать может воспитать ребёнка и без отца.Ну так и у меня отец пил и что надо по наклонной идти,денег в семье не хватало.И теперь надо винить родителей.Сам себе каждый выбирает путь.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #155 Katri » 09 июл 2018, 18:58

inkognito888, вы меня не слышите. Не читаете, что я пишу. Поэтому вам и кажется, что я что-то не так говорю.

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Что и мать может воспитать ребёнка и без отца


Может. Вопрос только в том, насколько личностно развитый, психологически здровоый и социализированный будет такой ребёнок в последствии.

inkognito888 писал(а):Источник цитаты а по-моему это только оправдание употребления наркотикам


Я не говорю же, что начала употреблять наркотики из-за родителей. Я говорю, что у меня были большие проблемы с самое же собой из-за корявого родительского воспитания. Наркотики одно из следствий. Но их могло бы и не быть в моей жизни, но все эти психологические проблемы у меня бы всё равно были. И не факт, что не начни я употреблять наркотики, моя жизнь, личность и психическое здоровье сложились бы как-то лучше, чем есть сейчас.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #156 Olesya » 09 июл 2018, 19:37

Девочки вот читаю ваш спор и не понимаю. Полная семья, не полная семья. Есть родители что на ребёнка как на божество молятся, и в задницу целуют. А есть что с детства тиранят и издеваются. Но не те не другие не могут полностью прокантролировать с кем он на улице встретиться и кто ему и что предложит. И согласится он или откажется тоже от них не зависит. Родители уже будут жить со свершившимся фактом. Наркоманом можно стать в любой семье.
А вопрос стоит ли заведомо рожать от наркомана, просто глупо обсуждать. Мы всей толпой можем хоть до посинения орать это делать нельзя, но если она захочет родить она родит. И последствия этого поступка выгребать будет сама
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #157 Анюта » 09 июл 2018, 20:07

Olesya писал(а):Источник цитаты . Мы всей толпой можем хоть до посинения орать это делать нельзя, но если она захочет родить она родит

А мы никого не отговариваем) а высказываемся)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #158 inkognito888 » 09 июл 2018, 20:40

Katri, а может и сложилось бы по-другому если не начали употреблять и не встретили своего мужа.А была бы счастливая семья с другим мужчиной.А так конечно и здоровье дальше гробите из-за него.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #159 Raduga » 10 июл 2018, 13:06

777 писал(а):Источник цитаты Raduga писал(а): обнаружилась нехватка пары зачатков постоянных зубов(хорошо хоть не передних

У меня самой та же проблема. Один молочный зуб со мной до сих пор))
У мамы тоже небыло закладки молочных двух тех же. И у дочки тоже не поменяются те же зубки. Это генетика))!!

С его стороны и с моей такого нет ни у кого, рентгеновские снимки подтверждают. Когда я забеременела он 2-3 наркотика употреблял (это я гораздо позже узнала).
А вообще нахватает 4х зубов (2пока под вопросом) и один лишний зачаток ( доктор сказала редкий случай))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #160 By happy » 10 июл 2018, 20:43

Raduga писал(а):Источник цитаты А вообще нахватает 4х зубов (2пока под вопросом) и один лишний зачаток ( доктор сказала редкий случай))

Всё будет хорошо. Молочные, значит, надо экономить )) Они и без корней как-то держатся. Я по глупости один удалила в молодости. Привет доктору -сказал, что новый вырастет . А мне было лет 20 [dirol
Второй живёт ещё. Доживает, вернее [victory
Следить за ними, вовремя лечит и все будет отлично [victory
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #161 Кейт » 25 июл 2018, 00:04

Sober писал(а):Источник цитаты она его любит

Любит ли?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Olesya писал(а):Источник цитаты Я для этого слишком сильная и злая.

Это просто жадность, человеческая жадность. Когда человек не может удовлетворить самостоятельно свои потребности, он начинает это требовать от других, и если ему этого не дают, то он начинает беситься.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Мне нравиться с какой легкостью они отмахиваются от своих детей от своих проблем , поменял номер и прощай.

Тиона, я думаю, что ты просто завидуешь им, т.к. тоже хочешь так, но не можешь. Это не прилично!


A Тема временно закрывается. Возможно произойдёт удаление этой и некоторых других тем оставленных за последний месяц.
Вопросы типа: А почему? приведёт к моментальному бану на неделю.



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности