Злость - это страшное оружие...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #121 Степанида » 08 июл 2018, 22:39

Анюта,
Анюта писал(а):Источник цитаты я говорю о том, что женщина решившая родить для себя, или оставшиеся без мужа - несут двойную ответственность.

Да и еще 1000 раз да. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #122 Katri » 09 июл 2018, 01:49

Анюта писал(а):Источник цитаты Сейчас все мамы одиночки должны посыпать голову пеплом и принять, что их дети не будут счастливы, если я не права?)
Безусловно красивая фраза о полноценной семье, наличии папы и прочее - бесценна, но жизнь есть жизнь - и женщины некоторые могут воспитать достойных детей.


А что у ребёнка с большой вероятностью будут вероятностью будут проблемы с социализацией, с жизненными ориентирами, с характером, а то и с психикой, вас будто не волнует. Ребёнок должен расти в полной семье. Конечно пусть он лучше растёт с одной только матерью, если отец у него поехавший крышей наркоман. Но ещё неизмеримо лучше, если у него есть нормальные и мама, и папа, которые оба его любят.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты но так хотелось бы.. а вы, Katri, что делать будете когда ребеночка захотите?


Если произойдёт что-то экстраординарное, и мы расстанемся с моим мужем, тогда можно будет подумать об этом. А пока об этом нет смысла и думать. Бросать мужа и искать кого-то, не знаю кого, лишь он смог стать отцом - как-то бессмысленно, мне кажется, так не делается. А с мужем наркоманом заводить детей категорически нельзя. И потом, по части рождения детей у меня серьёзные проблемы. Не так-то просто мне будет завести ребёнка при всём желании.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #123 Тиона » 09 июл 2018, 05:05

Katri, читаю тебя иногда прям какой то безисходность в тексте. Если твои супруги умрет , наверное ты остановишься ? Как ты думаешь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #124 Katri » 09 июл 2018, 05:30

Тиона, остановсь - в каком смысле? Остановлюсь ли я подтарчивать на всякой дряни? Думаю, почти наверняка да.
Но если такое произойдёт, то это будет огромное горе для меня. Даже не знаю, как бы я смогла пережить такой удар. Даже думать об этом не хочу. И зачем вообще такие вопросы задавать?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #125 Тиона » 09 июл 2018, 05:49

Katri, обычный вопрос вы же не витамины принимаете и не зож ведёте. Считаю что окружение влияет на тебя , и это окружение твои супруг, был бы другой супруг , была бы другая ты .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #126 Анюта » 09 июл 2018, 05:52

Katri писал(а):Источник цитаты А что у ребёнка с большой вероятностью будут вероятностью будут проблемы с социализацией, с жизненными ориентирами, с характером, а то и с психикой, вас будто не волнует

А ты слышала про убийц, маньяков, насильников, НАРКОМАНОВ из полных семей? Не вали все в кучу). Не в полной семье дело, а в отношениях внутри, гармонии и любви. Наличие папы - не наркомана, еще ни о чем не говорит.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #127 Yani » 09 июл 2018, 06:49

Katri,
Katri писал(а):Источник цитаты что у ребёнка с большой вероятностью будут вероятностью будут проблемы с социализацией, с жизненными ориентирами, с характером, а то и с психикой, вас будто не волнует.

И кто же вам такую глупость сказал? Какие проблемы с социализацией и жизненными ориентирами у детей из неполных семей? Конкретный пример приведите, а то как то мне не понятно... Характер знаете и у детей из полных семей размый и не сахар, и с определенным характером ребенок уже рождается. Так же и психика - это индивидуально у каждого.
Социализация - пришел, значит, ребенок в садик (школу, институт, работа) и такой, упс, я же из неполной семьи, я не знаю как себя вести...
Жизненные ориентиры - поставленные цели, мечты, растет, значит ребенок, учится, о чем то мечтает, хочет чего то в жизни добиться, и такой, упс, я же из неполной семьи, и забыл о чем мечтал...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #128 By happy » 09 июл 2018, 07:04

Raduga писал(а):Источник цитаты обнаружилась нехватка пары зачатков постоянных зубов(хорошо хоть не передних

У меня самой та же проблема. Один молочный зуб со мной до сих пор))
У мамы тоже небыло закладки молочных двух тех же. И у дочки тоже не поменяются те же зубки. Это генетика))!!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #129 Olesya » 09 июл 2018, 09:22

Я не знаю как это объяснить может у кого тоже есть 7 чувство на близких. Я всегда чувствую если что то случилось с моими детьми, родителями или мужем. При этом я чувствую что именно с этим человеком что то случилось, и всегда отказываюсь права. Не знаю откуда это взялось. Так вот я о чем. Вчера рано утром сидела на работе и вдруг меня как током прошило. Я чётко осознала что с мужем совсем плохо. Даже испугалась силе своих ощущений. Весь день гнала от себя мысли. Я понимаю что с таким образом жизни могло быть все что угодно. И решила просто забить и не обращать внимания на предчувствие .Эти ощущения не давали мне покоя всю ночь и так и не прошли. Я понимаю что как я их не глушу, это не проходит. И решила что пусть так и будет. Я все равно не знаю что с ним и узнавать не стремлюсь. Но сейчас позвонили мне из больницы в которой он вчера оказался. Он спрыгнул с балкона 4 этажа. Но видимо высота была не достаточно большой и то что приземлился на газон не разбился на смерть. Переломался сильно только ходить долго не будет, и голову пробил. Врачи предложили потом перевести его в нашу больницу. Я не чего им на это не ответила. Вот сижу и думаю как я могу сказать об этом его родителям. Что вообще делать. Я не хочу чтобы он снова в нашей жизни отсвечивался. Не хочу превращаться в сиделку у его кровати. Врачи просят согласия родных на операцию и я не знаю как поступить. Моя ненависть к этому "человеку" превышает все разумные доводы. А сейчас я ещё понимаю что могу делать с ним все что хочу. И боюсь что не удержусь от соблазна поиздеваться. Вот и хочу понять я совсем свехнулась, что вместо жалости я чувствую только кравожадность. А как бы вы на моем месте поступили????
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #130 Анюта » 09 июл 2018, 09:39

Родителям сообщить надо, сиделкой становиться не надо. Родители пусть решают насчет операции

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #131 Ежевика » 09 июл 2018, 10:56

Olesya,
Родителям обязательно сообщи, пусть все дальнейшие решения принимают они.

офигеть, конечно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #132 Степанида » 09 июл 2018, 11:03

Katri,
Katri писал(а):Источник цитаты Ребёнок должен расти в полной семье.

Можно подумать что мы такие воинствующие феминистки. Оплодотворились и выгнали нафиг не нужных самцов.Мы остались одни ради детей,потому что у нас не было другого выхода.Жить с папой наркоманом не возможно
Katri писал(а):Источник цитаты у ребёнка с большой вероятностью будут вероятностью будут проблемы с социализацией, с жизненными ориентирами, с характером, а то и с психикой, вас будто не волнует.

Конечно волнует,и мы будем стараться этого избежать.
Katri писал(а):Источник цитаты Ребёнок должен расти в полной семье.

А еще с бабушками и дедушками.Это в идеале.Но к сожалению не у всех получается.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #133 Katri » 09 июл 2018, 11:33

Yani, почитайте на эту тему хотя бы. Ваш сарказм тут вообще ни к селу ни к городу

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #134 Натали333 » 09 июл 2018, 11:35

Olesya, конечно родителям сообщить. У него крышак поехал посое соли а вы сиделкой сидеть ага еще чего. У вас свои дети есть

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #135 Yani » 09 июл 2018, 11:37

Katri, ни к селу ни к городу писать глупости


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности