Злость - это страшное оружие...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #1 Olesya » 03 июл 2018, 21:59

Можете закидать меня камнями, если я не прова. Я выслушаю любую критику....
Я описала всю свою историю, и кто её читал всё знает, кто не читал прочтите. Описать все ещё раз сил и нервов не хватит.
Так вот... 20.06 мой муж что держался чистым 2,6 года сорвался. Написал что уезжает, соска кидать будет сам, найдёт центр, и как его попустит сам выйдет на связь. Он не сказал куда едит. Выбросил сим карты. Я ждала. Нервы срывались, нервничала, боялась. Подала в розыск. Я не хотела ему мешать, я просто хотела знать что жив. Менты сказали что он купил билет и сказали в каком направлении он уехал. Но дальше следствие молчало. Я искала его способами. И о чудо..... Немного покалдовав в интернете я смогла найти его новый номер телефона. Руки тряслись. Мысли пытались. Набрала но он не ответил. Я написала ему в вибере. И когда увидела что он прочёл и пишет меня от облегчения аж захлеснуло. Я написала про то как искала, как боялась за него, как его родители хотят детей отсудить. Про все наши проблемы. И получила ответ.... Он встретил девушку которая его понимает, и не осуждает. Им вместе хорошо. Она тоже наркомана, и принимает его таким как есть.... Его не волнует что там за проблемы с опекой и мусорами. Денег нет и помогать не буду.... Я аж по стене сперва сползла. Нет я не плакала, не истерила, просто на миг потерялась. И снова в голову полезли глупые мысли как? за что? почему? А потом захлеснула дикая злость. Такой силой что я поняла что уничтожу его, сломаю его гнелую жизнь, раздовлю. Я всегда могла это сделать но даже мысли такой не было. А сейчас я готова на всё.... Я поступлю в точности как он с нами поступил. И не уверена что есть сила что способна меня сейчас оставьте. Я лишу его всего что ещё есть в его никчемной жизни, даже свободы...
Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом!!!
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #2 inkognito888 » 03 июл 2018, 22:11

Olesya, вот это поворот.А когда же он успел найти её. Может фантазии наркомана.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #3 Olesya » 03 июл 2018, 22:16

В центре. Или точнее возле центра. Он так и не успел лечь, а она сбежала..... Короче вот и встретились два одиночества...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Точно не фантазии. Я фото нашла... Да простят меня её родители она ужасно потасканая, и страшная. Но сути это не меняет
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #4 inkognito888 » 03 июл 2018, 22:20

Olesya,обидное в вашей истории ,то что он вас бросил на произвол судьбы с детьми.А вы ради него столько вытерпели и такое предательство.Я своему всегда говорила тебе подстать такая же наркомана как ты.Больше они не чего не достойны.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #5 Мариша » 03 июл 2018, 22:22

Olesya, мы с вами не держите в себе пишите...
все что делается к лучшему...это не самое страшное поверьте
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #6 Olesya » 03 июл 2018, 22:24

Сейчас я буду все сильнее разжигать в себе чувство злости. Можете мне не верить но меня как холодной водой окатили. Все чувства что были к нему превратились в чувство ненависти, злости, и мести. Я поняла что даже если он в ногах волятся опять будет и молить помочь, я даже не шелохнусь. Помоему это лучшее лекарство от созы...
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #7 inkognito888 » 03 июл 2018, 22:28

Olesya, а наркоманы уже не смотрят на внешность человека.Они выберают с кем им удобно находиться,то есть кто их не будет пилить.Только на долго ли эти отношения.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Olesya, а он приползет к вам это точно.Только проблема в том что простите ли его вы.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #8 Olesya » 03 июл 2018, 22:32

inkognito888, Я сейчас такую войну разверну что этого урода лишат род. прав и посадят.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А его шлю.. сама сдолбится. Мне на неё плевать
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #9 inkognito888 » 03 июл 2018, 22:34

Olesya, ну блин,а за что его посадят?для этого нужны основания
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #10 Olesya » 03 июл 2018, 22:36

inkognito888, они есть...
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #11 inkognito888 » 03 июл 2018, 22:42

Olesya, ну тогда если поставили цель идите до конца.Его ещё тогда надо было сожать ,когда вас он насиловал.Но тогда вы его пожалели и простили.А сейчас вами управляет обида и неновисть к нему.Как бы не вышло, так что приползет к вам с соплями и слезами,а вы по верите.Они же манипуляторы ещё те.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #12 Степанида » 03 июл 2018, 22:44

Olesya, Вот ведь странная штука жизнь...Вы были на распутье не знали как поступить,муж сам все решил и ушел,избавил от трудного выбора.С этой новостью нужно переспать ночь,утром ситуация повернется другой стороной,возможно вы увидите плюсы [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #13 Qqwert » 03 июл 2018, 22:51

Olesya, хм, мой поступил аналогично. Новая баба, до наркоманки ей рукой подать, этакая ..лять! Сегодня звонила в реб центр- так вот там консультант парень молодой мне сказал- у употребляющего наркомана нет любви. Там мысль одна- найти ту котора не будет мешать употреблению. И чем ниже наркоман спускается, тем ниже спускается его планка. Консультант сказал- он потом очень подалеет о том что он натворил. Так что автор, даже и не злитесь на него. Это больные люди, полностью во власти наркоты. С них нечего взять. Они полностью одержимы. Еще он мне сказал- это как бы ваш муж, но это только оболочка, это не он всё это творит. Вы здоровая, так что умейте отличить одно от другого. И не наделайте лишних поступков особенно на эмоциях
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #14 Sober » 03 июл 2018, 22:53

Тут давит чувство собственности у автора темы,что не понятного то ?как так он меня променял на какую то там наркоманку,ну отсюда и злость,она его любит

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Злость - это страшное оружие...

Сообщение #15 Олег В » 03 июл 2018, 22:57

Злость - это страшное оружие...
Злость -это плохое оружие. Оно в первую очередь разрушает того, кто это оружие использует. Заставляя делать не обдуманные, а порой фатальные поступки. У вас Олеся обычный шок, вызванный предательской новостью, ревностью, обидой и быстро, на глазах рассыпающимися надеждами. Всё это выливается в чувство злости. Завтра всё пройдёт. Завтра, ваша любовь (чувство, ложно называемое созовисмостью) оставит вам из всего- только ревность. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Nasty, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности