Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #46 ОльгаЯ » 20 июл 2018, 15:53

_Алиса_, да,мой мозг меня не покинул!!!!Благодаря всем на этом форуме.и благодаря моей силе духа. [victory спасибо вам!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Счастливая

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #47 Счастливая » 20 июл 2018, 22:27

Наконец я начинаю понимаю, что лучшее в нашей семейной жизни уже было, а впереди только ад. Вчера он так и не вернулся ночевать. Пришёл утром, сказал что был в полиции fplm . Сегодня получил зарплату, сказал что задержится. И вот вторую ночь не ночует дома. Трубки не берет, в телефоне похоже занес меня в черный список. Собрала его вещи основные по пакетам и выбросила на помойку. Сколько раз грозилась, сегодня только решилась. Даже на душе как-то легче стало, когда все его нажитое улетело в помойку.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #48 ОльгаЯ » 20 июл 2018, 22:54

Счастливая, да эти вещи ему не нужны!зачем ему вещи,когда он сам себе то не нужен,а вы говорите-вещи...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #49 KapSu_la » 21 июл 2018, 00:25

Счастливая, ой как мне знакомо это солевое поведение, прям один в один и полиция и зарплата. Боже... как вам сейчас больно. С вещами зря, не надо было, поверьте соль сама по себе худшее наказание для подсеашего. Но это злость и отчаяние, я Вас понимаю. Соберите волю в кулак и не при каких обстоятельствах и сказках не возвращайтесь в эту жо..у. Я все это пережила и знаю точно, что больше этого не позволю никогда. И вам желаю стойкости и решительности.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Счастливая

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #50 Счастливая » 21 июл 2018, 00:32

KapSu_la, спасибо за ваши слова. Как Вы нашли в себе силы уйти навсегда? Мы прожили отдельно полтора месяца, спустя это время я не выдержала и сама просила его вернуться, хотя у него не было желания (я это теперь поняла). Уйти это легко, а вот как решиться навсегда? Он уже даже дома не ночует просто так. Такого не было никогда раньше. Я просто в шоке. У меня в душе глубокое разочарование во всем, а главное в себе. Я опять ему позволила вытереть об себя ноги. Как перебороть в себе эту зависимость?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #51 ОльгаЯ » 21 июл 2018, 01:12

Счастливая, вы как маленькая...как уйти навсегда,говорите?да молча.ведь вы не живёте ж с ним,вы существуете,проживая его жизнь с его зависимостью.я своего в один миг выгнала,не думая что и как дальше-просто выгнала.правда выгоняла в надежде,что он бросит наркоту,а он начал ещё хлеще...ну,эт не важно уже,у меня всё прошло-созависимость и злость к нему.осталась жалость и воспоминания о нашей крепкой семье.и фото.Уходите и не думайте.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #52 KapSu_la » 21 июл 2018, 13:28

Счастливая, я полностью прошла ваш путь. Также выгнала на 2 месяца, потом вернула и опять все сначала. Я при этом ещё и беременная ходила плюс старший ребёнок 1 класс. Я не уходила навсегда, мы его в РЦ отправили. Это его последний шанс. Пол года прошло уже как он там. Вы знаете как мне хорошо без этого треша. Я кайфую от спокойствия. Но наверно ещё и потому что знаю что сейчас с ним все в порядке. Что будет потом я не знаю. Но если дам один шанс, то точно знаю при малейшей залете пойдёт вон, ни секунды раздумывать не буду. Я научилась жить без него и вот теперь наша совместная жизнь нужна не мне, а ему. Я не злюсь на него и не обижаюсь, потому что работа проведённая мной за это время над собой и трезвый анализ ситуации все разложил по полочкам в моей голове. И я также сыграла "хорошую" роль в его наркомании, во многом виновата сама. Это не то чувство вины, которое прививают наркоманы своим созам. Эта вина перед собой за то, что терпела, потакала, позволяла, а потом скандалила и истерила, сама создав такую среду. Вот и все чудеса. Все гениальное просто))
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #53 Ежевика » 21 июл 2018, 19:33

Счастливая писал(а):Источник цитаты Собрала его вещи основные по пакетам и выбросила на помойку

а зачем? Какой в этом смысл?
Лишать его последнего? Он и так себя наказывает...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Счастливая писал(а):Источник цитаты Как Вы нашли в себе силы уйти навсегда?

Мне помогло то,что он поднял на меня руку. Впервые в жизни. Как получила по морде лица, так на следующий же день заявление на развод в суде лежало.
Когда видишь человека в психозе- знаете, это отрезвляет. Тут такие силы появляются, маманегорюй...Все решила за три дня, что не могла решить за пять лет.
А дальше-главное- не уйти..главное- не вернуться. Мне страх не дал это сделать. Это первое. Не жила с ним больше ни дня. Это второе. Никаких контактов, созвонов, переписок в соцсетях и пр-это третье.
Ну и самой не звонить, как бы не хотелось, особенно на чувстве вины.
Я набирала его номер, и трубку отшвыривала. Но так и не позвонила, справилась.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты и фото.

да. Фото другой жизни..и ДРУГОГо человека.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #54 _Алиса_ » 21 июл 2018, 22:02

А у меня только тапки его остались дома ;biggrin тоже в приступе гнева хотела швырануть в помойку, а потом походила походила и думаю , а тапки то эти несчастные в чем виноваты. Пусть будут. Тем более дедушка часто в гости приходит наш вот ему и останутся ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #55 ОльгаЯ » 21 июл 2018, 22:32

_Алиса_, ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #56 _Алиса_ » 21 июл 2018, 22:35

ОльгаЯ, ))))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Счастливая

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #57 Счастливая » 12 мар 2019, 22:26

Прошло 7 месяцев с моего прошлого посещения этого форума. С мужем официально в разводе. Верила, что после того как вычеркну его из своей жизни обрету счастье и покой. Но в итоге начала заливаться литрами алкоголя, вспомнила всех старых знакомых, которые сейчас употребляют также как и бывший муж, с ними и в мою жизнь пришла соль.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #58 KapSu_la » 12 мар 2019, 22:30

Счастливая, [shok [shok [shok ну неееет [lazy2 я сплю наверно
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #59 Zevvvs93 » 12 мар 2019, 23:00

[fool [russian_roulette я думал так не бывает, мля почему соль то ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Счастливая

Первая Любовь, счастливый Брак, прекрасный Сын и Соль всему на перевес.

Сообщение #60 Счастливая » 12 мар 2019, 23:16

Zevvvs93 , первый раз просто "товарищ" подсыпал обманом, с табаком перемешал, сказал что "гашиш", а я как далекая от этого всего повелась. Потом уже он пришел и сказал чётко, у меня есть соль, будешь. Я захотела, потом сказала что нет, боюсь зависимости. И он подбил, сказал, что я ее уже пробовала в тот раз, неужели все еще не поняла. И мы полетели. Потом я спросила, зачем ты тварь это сделал, на что он ответил "ну ты же хотела узнать что разрушило твою семью".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности