Разлучница-соль

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tanj1980

Разлучница-соль

Сообщение #1 Tanj1980 » 02 июл 2018, 23:02

Здравствуйте я как и многие здесь хочу поделиться своей историей. Началось все примерно год назад . Женились когда нам было по двадцать лет, родилась дочка через четыре года ещё одна. Муж работает на ЖД я на почте в бухгалтерии, все вроде нормально, но вот прошло одиннадцать лет и решили продолжить род ,но опять доченька, ну и что муж успокаивал я сначала расстроилась, а потом тоже успокоила. Решили расширить квартирные условия, вот тут то и началось с покупкой дома нас кидают,а свои старый мы уже продали. И муж на работе выпрашивает служебную квартиру в другом городе мы с дочами перебирается в эту квартиру а он остаётся жить у родителей и работать в старом городе и приезжать к нам на выходные. Вроде взяли ипотеку в строящемся доме . А начала замечать что то не так, то домой перестал приезжать, то какие-то отмазки. Вот так я в одиночестве воспитала дочу маленькую, а у мужа начались проблемы на работе мне говорил что подсаживают его (но теперь то я знаю что это не так) в итоге его попросили уйти с этой работы и он переводом переводится к нам поближе я думала заживем наконец то все вместе будем, а не тут то было, перестал зарплату приносить, стал провоцировать скандал, вытащил потихоньку последние деньги 90000 которые лежали на ремонт квартиры ты новостройки. Начал пропадать по трое суток, со мной говорил что разведется типа надоела ему, что он подкаблучник. Я в шоке . Старшая доча выпускница впереди поступления в институт, а он на соли, ее курил. Ну вообщем последний загул я как увидела его думала что труп перед мной. Попросил помощи, сказал что сам не справится и уехал в РЦ на три месяца. А у меня ипотека, кредит, на больничный лист отдаем 15000 , я в декрете уже ничего не платят . Прям жить не хочется. Выхода не вижу. Помогите пожалуйста советом , а то даже не с кем пообщаться в чужом городе.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #2 TatianaP » 02 июл 2018, 23:24

Tanj1980, Это ужасно!Но у вас есть ещё шанс,ведь супруг сам хочет выздороветь.Ничего изменить нельзя,остаётся только ждать и приспосабливаться к новой жизни.А там как бог даст.Бог даёт детей,даёт и на детей,это по-поводу финансовых трудностей,все само собой разрешится.Очень сложно и больно в душе,но нужно как-то настраиваться на жизнь ради детей.Мужикам дети не нужны,а без мамы детки пропадут,вот и подумайте о них в первую очередь.Ну и мой вам совет,раз уж такое начало положил муж,не нужно ему продолжение рода,поднимайте девочек и все со временем наладится.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Разлучница-соль

Сообщение #3 Katri » 03 июл 2018, 01:01

TatianaP
.Мужикам дети не нужны


Не учите человека плохому. Дети не нужны не мужикам, а нарколыгам.

Tanj1980, если есть возможность, избавляйтесь от этого красавца. Он не даст жизни ни вам, ни вашим детям. Гоните его взашей. И ищите помощи у родственников

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #4 TatianaP » 03 июл 2018, 01:18

Katri писал(а):Источник цитаты Гоните его взашей. И ищите помощи у родственников

Есть истории со счастливым концом,троим детям нужен отец и если он хочет вернуться к нормальной жизни,ему можно помочь и будет полноценная семья с родными мамой и папой.
Другой вопрос если жена не нужна,тогда и дети не нужны мужику,не важно нарколыга он или нет
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tanj1980

Разлучница-соль

Сообщение #5 Tanj1980 » 03 июл 2018, 14:21

Сегодня ездили с дочкой старшей по институтам, выбрали. Оплата в год 80000 руб. Конечно есть надежда на лучшее, что будем вместе детей поднимать, что это горе нас сплатит,а не разрушит все. Я сама очень хочу найти приличную работу или подработку чтобы не зависеть ни от кого, но не получается , маленькую дочку не с кем оставлять. Разбитая внутри вся.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
TatianaP, Вот я и незнаю нужна ли я ему и дети так чтобы он отказался от соли, но сейчас 2 месяца в РЦ второй раз позвонил , руководитель РЦ говорит что очень хочет вылечится, все пишет все задания выполняет, уже в кино выезжали. Теперь муж говорит надо с психологом РЦ мне поговорить.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #6 TatianaP » 03 июл 2018, 17:52

Tanj1980, в вашей ситуации все должно быть хорошо,учитывая его желание вернуться к нормальной жизни.Насчет психологов,если считаете что это действительно вам нужно,сходите,но это ведь не бесплатно.Я без психологов в себя приходила,ведь кто бы что ни сказал,пока в душа и сердце болит,психологи бессильны,лечит время.Но и рассчитывать учиться только на себя,потому что если опять сорвётся,будет ещё больнее от несбывшихся надежд.А если не сорвется,будет вам с детками счастье

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
А сколько маленькой доченьке сейчас?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tanj1980

Разлучница-соль

Сообщение #7 Tanj1980 » 03 июл 2018, 17:56

TatianaP, 1год 10месяцев младшей, средней 12лет, старшей 17 лет

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #8 TatianaP » 03 июл 2018, 19:39

Tanj1980, если отдать маленькую в садик,можно работать.А кто сейчас вас содержит?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Разлучница-соль

Сообщение #9 Мариша » 03 июл 2018, 22:43

Tanj1980 писал(а):Источник цитаты но сейчас 2 месяца в РЦ

Tanj1980 писал(а):Источник цитаты уже в кино выезжали

дай Бог выздоровления вашим мужьям и чтоб все наладилось...
но мляять...я уже сама на грани дабы не начать..не жизнь а малина..и после этого еще вопросы
Tanj1980 писал(а):Источник цитаты Вот я и незнаю нужна ли я ему и дети так чтобы он отказался от соли,

бабыыыы мы в своем уме????
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #10 TatianaP » 03 июл 2018, 23:27

Мариша, мы надеемся на чудо,которого может и не произойти.Как в моем случае,например.Но ведь если верит сердце и душа рвётся наикуски,люди бессильны.Лишь единственный здесь доктор-это время,которое как всегда все расставит по местам.И сердце на место и душу исцелит,не зависимо от развития событий.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tanj1980

Разлучница-соль

Сообщение #11 Tanj1980 » 04 июл 2018, 12:41

TatianaP, в садик пока не получается потому что нет прописки чтобы мне работать, пока содержат родители ну как содержат дают по 5000 в месяц , как на них существовать? Поэтому живу и покупаю на кредитную карту за которую тоже отдавать надо. То лекарства надо то со старшей ездием по институтам, то вещи на лето купить надо маленькой

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #12 TatianaP » 04 июл 2018, 12:55

Tanj1980, если у вас есть ноутбук или компьютер,работайте на дому,а старшие с маленькой помогут.Я так и делала когда осталась одна на 8 месяце беременности.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А его Родители вам не помогают?Только ваши?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tanj1980

Разлучница-соль

Сообщение #13 Tanj1980 » 04 июл 2018, 13:23

TatianaP, скажите пожалуйста а чем именно занимались на компьютере? Его родители оплачивают РЦ и его больничные что бы его с работы не уволили , на работе его сказали что ногу сломал

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Разлучница-соль

Сообщение #14 TatianaP » 04 июл 2018, 13:56

Tanj1980, занималась оценкой автомобилей.Смотрите что вам ближе и больше нравится,там много различных вариантов,надо задаться целью и найти подходящий
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности