Прибыльное хобби

Расскажите здесь о своих способностях
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Горшков Иван

Прибыльное хобби

Сообщение #1 Горшков Иван » 02 июл 2018, 13:12

Привет всем. Мне нравится делать слайд-шоу. Сейчас нас называют видеографами. Так вот я этим занимаюсь уже лет 5. Раньше начинал чисто для себя. Потом друзья сказали, что хорошо получается. Заказали у меня видео для свадьбы. И я понял что можно хорошо заработать. Стал искать обьявления. Находил но мало. Решил подать резюме. Разместил на HH, авито, Городработ и т.п. И тут попёрло. А один раз крупная компания даже заказала. Так что если у Вас есть хобби и увлечения. То можете хорошо заработать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прибыльное хобби

Сообщение #2 _Алиса_ » 02 июл 2018, 13:50

))))) реклама ненавязчивая))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Прибыльное хобби

Сообщение #3 Степанида » 02 июл 2018, 13:59

_Алиса_, ;biggrin Совсем не навязчивая.....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прибыльное хобби

Сообщение #4 _Алиса_ » 02 июл 2018, 14:55

Степанида, в принципе я всегда хотела себе такую работу чтобы она была как хобби. Чтобы не напрягаться и приносила удовольствие. Но кроме как употреблять увы ничего не умела))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Прибыльное хобби

Сообщение #5 Djin » 30 сен 2023, 13:24

Кто нибудь не знает ли случайно как можно свои картинки продавать как NTF и чтобы сразу ничего не вкладывать? Вчера пыталась зарегистрироваться на площадке Rarible.. Но, когда выкладываешь картинку, то там сразу с тебя хотят снять процент.

Отправлено спустя 52 секунды:
Мне нужно найти каким образом я могу свои творческие работы продать в цифровом формате. Нужна короче работа через интернет. Заработок..
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности