Подозреваю, что муж наркоман

Модератор: Mandarinka

VIP

Мариша

Сообщение #16 Мариша » 29 июн 2018, 23:23

_Кнопа_ писал(а):Источник цитаты Может я и правда параноик ((

однозначно похоже на соль ...блииин я все равно нас не понимаю
_Кнопа_ писал(а):Источник цитаты Может уйти и продолжить пьянку еще на пару дней у друзей.

это кааак??
блиин чем больше читаю здесь на форуме, тем больше понимаю, что у меня прям цветы цветочки были ...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Реклама
Постоялец

KapSu_la

Сообщение #17 KapSu_la » 30 июн 2018, 00:06

Мариша, У каждого свои границы и свои нормы. Надеюсь Вы не думаете, что Ваш то ничего, жить можно. Мой тоже мог переборщить с алко и вляпаться в какой-нибудь трэшняк. Ругалась, но терпела, потому что примерный муж, заботливый отец, деньги в семью и так далее. Соль выжигла эти плюсы, так что терпеть больше невозможно. А так, да, толерантность к употреблению мужа прогрессировала вместе с его употреблением. То что было бы невозможно терпеть в начале, стало обычным делом в конце. В итоге получилось...ну ладно, мы же живы, летим [girl_witch дальше. Нафиг...я вернулась в свои прежние границы, которые скорее даже ужесточились. [nono-1 прошу занести это в протокол [rtfm
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Здешний

Katri

Сообщение #18 Katri » 30 июн 2018, 03:03

Кендра
от амфетамина мне кажется, агрессии нет

От всех психостимуляторов может быть немотивированная агрессия и неадекватное поведение. Они все расшатывают нервы и плохо влияют на психику. Просто соль хуже других наркотиков, но и Амфетамин - не конфеты.

Странник

Кендра

Сообщение #19 Кендра » 30 июн 2018, 08:20

Katri писал(а):Источник цитаты но и Амфетамин - не конфеты

Это несомненно)))) просто автор пишет, что недавно употребляет, а насколько я тут начиталась, те, кто употребляли Амфетамин, Кокаин, вроде подолгу ещё в адеквате были, а вот от соли агрессия сразу и у всех, это я не по наслышке знаю((( но это всего лишь мои умозаключения, конечно, многое зависит от исходных данных психического состояния употребляющего, может он и до употребления был нестабилен)))

Отправлено спустя 23 минуты 37 секунд:
И ещё, сейчас вместо всего эту соль поганую мешают и под видом чего угодно толкают(

VIP

Мариша

Сообщение #20 Мариша » 30 июн 2018, 11:27

Кендра писал(а):Источник цитаты И ещё, сейчас вместо всего эту соль поганую мешают и под видом чего угодно толкают(

если честно у меня уже реально страх начался)) ...ну правда вот если покупаю пиво например не большом магазине а где там маленькие "продукты" и вкус не тот и послевкусие...выливаю...думаю фуу соль наверно подмешали...
короче паранойю )))) а потом думаю этож сколько соли на целую партию пива надо бы...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Познающий

Натали333

Сообщение #21 Натали333 » 30 июн 2018, 11:36

Мариша, ну у вас и паранойя реально( надо с этим что то делать. Соль продается за грамм веса 3000 тысячи так что не много ли вам за 60 рублей пиво еще и соляшки ;biggrin

Здешний

By happy

Сообщение #22 By happy » 30 июн 2018, 11:40

Мариша писал(а):Источник цитаты потом думаю этож сколько соли на целую партию пива надо бы...

Лопату ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Любопытный

Yani

Сообщение #23 Yani » 30 июн 2018, 12:20

У меня муж ни разу не проявил агрессию, хотя употреблял соль, ни паранойи ни шизы не было, только внешние признаки, худой, не спал ни ел и потел... Но вел себя как обычно никаких пропадание даже на пару часов не было... В основном употреблял на работе, дома был полностью в адеквате, только постоянно сидел за телефоном в туалете... Я вот читаю и тоже радуюсь, что у меня вообще видимо только бутончики были, даже цветочков не дождалась [wack

Здешний

Katri

Сообщение #24 Katri » 30 июн 2018, 14:34

Кендра
а насколько я тут начиталась, те, кто употребляли Амфетамин, Кокаи

Амфетамину у меня психика как-то сопротивляется. А вот от кокаина у меня с космической скоростью начинала крыша ехать. Очень быстро становилась неуравнвешенной истеричкой. Притом что я человек в целом спокойный и добрый. А у тех, кто и без наркоты склонен к агрессии, от кокаина запросто может башню сорвать в считаные недели или даже дни, если внутривенно или сильный крэк, не слабее, чем от соли. Единственное - не будет глюнов и паранойи как от соли. А агрессия и неадекватное поведение - да запросто

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Натали333
Соль продается за грамм веса 3000 тысячи

В Питере и за 1500 есть)

Познающий

Натали333

Сообщение #25 Натали333 » 30 июн 2018, 14:40

Katri, ну у нас тоже полторы стоило год назад еще. А сейчас такая популярность у нее что цены растут быстро. Ну и в Питере всегда дешевле. Я знаю колеса и по 200 продавались.

Начинаю привыкать

Дмитрий###

Сообщение #26 Дмитрий### » 30 июн 2018, 15:00

Татьяна53, Татьяна53, вот это верно!!!! Если не употребляет то ни во что не ставит и как человека не уважает и как женщину не ценит

VIP

Мариша

Сообщение #27 Мариша » 30 июн 2018, 15:41

Натали333 писал(а):Источник цитаты А сейчас такая популярность у нее что цены растут быстро.

ну правильно...они свое дело сделали...это же бизнес...сначала заманить и подсадить...уроды..геноцид...а народ молчит ...психушки переполнены...рц растут как грибы...
может петицию? или на площадь всем матерям и женам отцам мужьям... ну не верю я что прям совсем это нельзя в таком глобальном плане остановить...а почему? да потому что не выгодно...

Познающий

Натали333

Сообщение #28 Натали333 » 30 июн 2018, 18:08

Всю жизнь были наркотики просто всегда разные. Ну поймите человек сам выбирает свою жизнь ведь алкашей полно тоже а алкоголь в доступной продаже

Отправлено спустя 11 секунд:
Мариша,

VIP

Мариша

Сообщение #29 Мариша » 30 июн 2018, 18:45

Натали333 писал(а):Источник цитаты Ну поймите человек сам выбирает свою жизнь

все правильно...но факторов все равно много очень много...
а вы кто нибудь заметили что сейчас реально много полных людей стало? неее неее я не в осуждение...просто я еще с того поколения которое еще помнит и много знает...ну не было раньше такого, пока не появился фаст фуд и такое количество еды...не былоооо...кто из моего поколения подтвердят...и пузатых мужиков такого количества не былооо ...да все выбирают сами...но есть большое НО

Постоялец

нельга

Сообщение #30 нельга » 30 июн 2018, 18:56

Кендра, естьи от амыетамина, когда марафонит

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»