Подозреваю, что муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #31 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 20:53

Натали333, 3000 грамм соли?????? [shok нихрена себе!у нас 3рамма стоят 2500,что это за расценки у вас.где вы живёте?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #32 KapSu_la » 30 июн 2018, 21:58

В Москве бывает и дороже
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #33 Мариша » 30 июн 2018, 22:12

а сколько вообще ее нужно этой соли на раз?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #34 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 22:21

Мариша, муженёк 0,5 гр бывает делит на 3 захода,а бывает ему и трёх граммов на сутки мало.хз сколько её им надо [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #35 Мариша » 30 июн 2018, 22:28

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а бывает ему и трёх граммов на сутки мало.хз сколько её им надо

1 гр 2500!!! мляяяять простите меня за мой французский...просто откуда столько денееег где они их берууут....у меня на котов 300 р в день я вешаюсь я разорена
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #36 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 22:35

Мариша, не 1грамм,аот 3 до 4 граммов 2500р.а где деньги берут?мой крадёт-лазит по домам,дворам,ворует вещи и продаёт,ь

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мариша, да,плюс я ему 1000 другую раз в два месяца пересылаю.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #37 By happy » 30 июн 2018, 22:42

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты мой крадёт-лазит по домам,дворам,ворует вещи и продаёт,ь

От говнюк. Его в деревне прибьют быстрее, чем наркота его сгубит. А был же нормальным человеком [fool
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #38 ОльгаЯ » 30 июн 2018, 22:58

777, хах!да ему все вслед в деревне плюют,но правда боятся пока трогать,ведь не пойман-не вор,а о том,что крадёт именно он только догадываются,т.к.видеть никто невидел.а я ему и говорю:мужики тебя забьют до катяхов,жди.говорит:не каркай и молчи!

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
777, да,и не был он никогда нормальным,он всегда был такой-кололся и воровал.в тот период,когда мы встретились,я ничего о нём не знала,стали вместе жить-тоже не знала,т.к.я живу в городе,а он за 150км и я незнала чем он занимался,ведь с виду приличный.а выяснилось всё на 3-ем году совместной жизни,что он 2 раза сидел за кражи и то,что он наркоман....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #39 Мариша » 30 июн 2018, 23:31

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты на 3-ем году совместной жизни,что он 2 раза сидел за кражи и то,что он наркоман....

Оля ну как так?? реально? -- не я тоже как бы много не знала но только потому что я реально не очень догадывалась что такое наркотики в говне
а 3 года он с вами в начале чист был?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #40 Натали333 » 01 июл 2018, 05:21

ОльгаЯ, Пермь Мариша, всем по разному ну 0.5 наверно на сутки хватает а кому и грамма мало

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #41 ОльгаЯ » 01 июл 2018, 06:12

Мариша, да,3года на воле был чист,т.к.,придя с зоны,переехав из деревни в город,он не знал здесь никого.а затем,видимо,специально выискивал наркош ,чтоб упороться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #42 ОльгаЯ » 01 июл 2018, 07:51

Мариша, и все эти 3 года наркоту заменяли запои.сразу скажу как я жила с ним и для чего,чтоб не было в мою сторому нареканий:зачем ты с ним жила???!!!( меня бесит этот вопрос на этом форуме,т.к.здесь все абсолютно жили и живут с наркоманами,а у меня зачем то спрашивают это ;biggrin ) так вот как жила,когда пил:давала напиться до усрачки,пока сам не скажет:я не могу больше.тогда везла капать.и давала на него в психологическом плане:ты мне такой не нужен.ещё хочу сказать,что за 3года без наркоты запои были редкие,раз в полгода,но меткие-на месяц.теперь обьясню зачем жила:если понимаете,о чём я и как это,то мы были один организм,мы дышали друг другом,он делал всё,лишь бы у нас всё было-у меня и моего сына,сына любил аж трясся за ним,и мой сынок обожал и до сих пор обожает отчима.3года без наркоты прошли и он,как выяснилось,сам он уже сказал мне это,искал-искал-искал зависимых людей,присматривался к ним,знакомился...ну и дальше-всё понятно...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #43 mialenka » 03 июл 2018, 12:31

ОльгаЯ, я конечно чем больше читаю о Вашем прошлом, тем больше уверена, что Вам лучше бы и вовсе от него избавится. Куда то не туда он Вас заводит.Но при таком образе жизни как у него. недолго ему осталось!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #44 ОльгаЯ » 03 июл 2018, 14:07

mialenka,добрый день!Да я два года назад избавилась от него,сама,и даже официально развелась.только вот целью моей избавления от него было то,что он испугается,что семья развалилась,и бросит чудным образом колоться.а вышло наоборот-он стал пуще прежнего колоться,даже больше-с героина на бешеную соль подсел.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #45 mialenka » 03 июл 2018, 14:16

ОльгаЯ, но в голове Вашей , к сожалению, он пока остался... Вот тут то и требуется проработка психолога.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности