Подозреваю, что муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #1 _Кнопа_ » 29 июн 2018, 12:03

Здравствуйте, читала форум несколько дней. Вышла на него вбив в поисковике симптомы, которые я наблюдаю у своего мужа (((Честно я в ужасе... Просто слов нет описать то, что происходит в моей голове сейчас [sad С мужем живем 4 года, последнее время стал мало спать, у него сменный график, а у меня 5 дневка. Придет с ночи домой,а я уже на работе и не ложится спать, потом опять идет работать. Понимаю, что не спит по заправленной постели ,и по ноуту (играет в онлайн игры). Стал агрессивным, потеет просто жутко ,особенно когда спит. На диалог не идет, винит во всем меня, говорит я параноик((Дорогие форумчане, по симптомам это же амфетамин? Правда аппетит у него нормальный..... Может я и правда параноик ((

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #2 _Алиса_ » 29 июн 2018, 12:07

_Кнопа_, у нас была такая странная ситуация тоже то не спал то спал до усрачки. Уходил приходил. Но трезвый глаза трезвые. Но я считаю можно и не высматривать глаза и зрачки не проверять руки не нюхать. Самый главный показатель это поведение! Если странное то по-любому что-то есть .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #3 Натали333 » 29 июн 2018, 12:35

Ну или амфетамин или опять эта стремная соль(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #4 _Кнопа_ » 29 июн 2018, 12:57

_Алиса_, тоже если спать завалиться, то на целые сутки((Капец... Чего делать то? Разговоры разговаривать, как я понимаю, нет смысла...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #5 _Кнопа_ » 29 июн 2018, 13:00

Натали333, про амфетамин читала, что аппетит пропадает, а он ест, как не в себя... Меня это смутило как-то

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #6 inkognito888 » 29 июн 2018, 14:40

_Кнопа_, я вот помню муж употреблял и ел как конь.Вроде спайс курил.Аппетита у них обычно на отходняках не бывает.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #7 By happy » 29 июн 2018, 14:52

_Кнопа_, поговорить все же стоит попробовать. В начале употребления они ещё сговорчивые более менее.
Хотелось бы верить, что не наркотик виной странного поведения Вашего мужа. Но симптомы похожи.
Поговорите с ним твёрдо, без истерик. Авось всё прояснится.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #8 _Кнопа_ » 29 июн 2018, 16:24

777, да пробовала поговорить. Не хочет он fplm Говорит все это мои додумки и у него все хорошо и спит он регулярно,вот это вранье бесит.Я же знаю,что нефига он не спит,суток по 3 может бодрствовать ,еще и энергетики постоянно пьет. У него то может и хорошо, а у меня уже нервный тик.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #9 inkognito888 » 29 июн 2018, 16:26

_Кнопа_, пока сам не захочет сознаться нечего не выйдет. Но может быть тогда поздно
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #10 _Кнопа_ » 29 июн 2018, 16:29

inkognito888, а спайсы пахнут? Я думаю он не курит, а нюхает, потому что носом шмыгает уже месяц... Грит болеет. На голову если только он болеет [fool

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
inkognito888, ну вот и я уже не знаю, что мне то делать...Тесты же насильно не заставить пройти))

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #11 inkognito888 » 29 июн 2018, 16:39

_Кнопа_, я не знаю.А вот когда несколько дней не употреблял тоже как будто похоже было, что заболел как простудой.И так постоянно было как передышка от наркоты.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
_Кнопа_, А с алкоголем проблемы были?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #12 _Кнопа_ » 29 июн 2018, 16:45

inkognito888, да, выпивает. Может уйти и продолжить пьянку еще на пару дней у друзей. Очень неадекватен в этом состояние. У него и отец такой же, запои только у того по месяцам

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #13 inkognito888 » 29 июн 2018, 17:16

_Кнопа_, ну так пока он выпивает нет шанса ему бросить наркотики.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #14 Татьяна53 » 29 июн 2018, 17:41

_Кнопа_, Даже если и не употребляет, отношения у вас ужасные! Я бы уже сбежала!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #15 Кендра » 29 июн 2018, 21:50

_Кнопа_, мой тоже носом шмыгал без остановки... соль нюхал((( от амфетамина мне кажется, агрессии нет, похоже на всеми «любимую» соль


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности