Подозреваю, что муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #46 _Алиса_ » 03 июл 2018, 14:58

ОльгаЯ, у меня сейчас по-моему аналогично происходит. Но я уже приняла это. И то что у него тубик и он срывается и умрет тоже с этой мыслью живу но понимаю что человек сам себя загоняет и это его выбор я все что могла сделала
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #47 ОльгаЯ » 03 июл 2018, 19:00

mialenka, да куда там нахер психолога!100лет мне он не сдался!деньжищи дерут эти психологи,а толка-ноль,прямо только на психолога и работаю,на себя то не надо ;biggrin это сарказм был.а если серьёзно,то всё само пройдёт,без мародёров психологов. [good

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
_Алиса_, ну,и я так же,как вы-смирилась.а ШО поделать?!значит,судьба такая [unknw

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
mialenka, вот я форум для этого и нашла этот на просторах интернета,чтоб общаться с реальными людьми,которые сами прошли через это дерьмище-сами бывшие нарки,жёны,матери-эти реальные люди помогают намного лучше мародёров-психологов,которые паразитируют за счёт людского горя,заламывая за сеанс болтовни цену больше,чем наркоманы отдают за 5 граммов героина! ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #48 mialenka » 04 июл 2018, 10:30

ОльгаЯ, ну тут по поводу стоимости посещения психолога я бы поспорила. Кто ищет... как говориться.
Я на группе встретила девочку, высказывания которой, мне очень понравились и так оказалось/. что она как раз заканчивает институт на психолога и практикует с созависимыми в основном. Да, возможно это не профессионал высокого уровня. Но мне голову реально поставила на место. И оплата у нее : кто сколько может.
Уверена что на просторах интернета есть такие и немало. Но я не агитирую. Каждому свое. Для меня в процессе ухода от зависимого было самое важное решить свои внутренние проблемы и я сначала платила и немало, но это было мне необходимо. Могла в ущерб маникюру и т.д. пойти на сеанс. Сейчас жен все успокоилось. И я посещаю эту девочку раз в 2-3 недели. Так что Вы правы, возможно Вам будет достаточно и форума. Моя практика показала, что теории мне мало. Нужна практика. И потому я пошла еще и на группы.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #49 ОльгаЯ » 04 июл 2018, 22:39

mialenka, я скажу прямо,чтоб не ходить вокруг да около:нет у меня на психолога.на мои 15000 незнаешь как изголиться,чтоб хоть на необходимое хватило.а о маникюре даже не мечтаю.сама делаю себе.живём на эти 15000 вдвоём с сыном.без психолога хороша буду.тут вот много психологов-реальные люди,реальная жизнь,а не заученные фразы психологов,которые стригут бабло с людского горя.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
mialenka, и конечно же,на просторах интернета есть официальный сайт психологов b17.ру называется,и стоит там онлайн консультация самая дешёвая-2000.а чтоб поставить голову на место,как вы выразились,одной консультации мало.надо как минимум их пять.а это 10000руб.и что?10000 я отдам пиявке-психологу( пиявке,т.к.деньги с людей за бессмысленную болтовню дерёт) ,а 5000 от моих 15000 мне останется на месяц на двоих с сыном.и как я должна жить на 5000 в месяц?я не в курсе...Так что,я сама себе психолог.и вы все здесь,которых я встретила на форуме.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #50 Олег В » 04 июл 2018, 22:49

Дам консультацию, после которой вы гарантировано измените свою жизнь. Сеанс 1 час. Цена 500 000р
Могу дать её же бесплатно. Результат не гарантирую. За бесплатно, вся консультация и информация в одно ухо влетит- из другого вылетит. Учитесь находить и применять нужную для вас информацию самостоятельно и бесплатно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #51 Sober » 04 июл 2018, 22:52

Так я вас проконсультировать могу и не дорого

Отправлено спустя 15 секунд:
Шутка конечно ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #52 Олег В » 04 июл 2018, 22:58

Sober писал(а):Источник цитаты Так я вас проконсультировать могу и не дорого

Не дорого не поможет. Побольше бери. [secret
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
_Кнопа_

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #53 _Кнопа_ » 05 май 2019, 19:30

Всем приветик.Долго меня тут не было,но решилась дописать, что произошло за это время.Я не была параноиком,к сожалению,мой муж нюхал амфетамин (((В августе я попросила его переехать жить отдельно,раз он хочет вести такой образ жизни.Он переехал к другу(как оказалось тот тоже любитель поменять сознание).Не знаю уж каким образом он меня убедил,что бросил и все норм,но в октябре мы опять съехались.До марта все было хорошо,ну или он хорошо шифровался))А потом к нам пришла соль, агрессия, он пропадал на несколько суток.Но в тоже время он не прогуливал работу , хотя был на марафонах....для меня это загадка прям,как хоть там не видят,что он не трезвый.На данный момент я опять его выгнала,снял себе квартиру в соседнем доме, там с друзьями и подругами зависают.Так что девочки,дорогие,не тратьте свои нервы на таких людей,они не поменяются.Пишу просто ,чтобы выговориться, спасибо тем,кто прочитает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Подозреваю, что муж наркоман

Сообщение #54 Ksana » 10 май 2019, 22:51

_Кнопа_, По работе, вот они не спят сутками, и им хорошо на работе. Нет жен со слезами, соплям, нытьём. А ещё хорошо если платят меньше чем на других работах такой специальности, но за это тебя могут простить за прогул и поверить в неправду))) Скоростные долго могут шифроваться на работе, особенно если ужи немолодые, у них психика более устойчивая, и крыша так не съезжает, как у подростков. То что, не бросил употреблять, мы чувствуем сразу, это явно понятно, но к великому сожалению, именно в этой ситуации наша психика защищает нас от стрессов нам-же в ущерб. [sorry


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности