А что будет дальше???

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

А что будет дальше???

Сообщение #1 Olesya » 27 июн 2018, 21:44

Дорогие жены наркоманов.!Я только сегодня зашла на этот сайт. И прочла много страшных и очень похожих историй. Я рассказала и свою историю. Но до этого момента я не понимала как же все истории похожи. Неужели нет никаких шансов??? Читая всё это разбиваются сразу все надежды и иллюзии. Есть ли здесь хоть кто-то кто прошёл все эти круги ада и справился???
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

А что будет дальше???

Сообщение #2 Yani » 27 июн 2018, 21:59

Olesya, есть истории и со счастливым концом, но только если наркоман захотел сам справиться со своей зависимостью. Но с солью конечно надежды уменьшаются. Вы в первую очередь должны начать работать над собой. У вас трое детей и им нужна адекватная и здоровая мама. Подумайте об этом. Если вы читали истории, то советы везде одинаковые, начинайте с себя.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

А что будет дальше???

Сообщение #3 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 22:08

Мой муж сидел на героине 18 лет и с ним я жила,хорошо жила,а как только он сел на бешеную соль,жизнь нашей семьи закончилась.жить вместе с ним стало НЕВОЗМОЖНО-приписывал мне любовников,искал их везде,ночами уходил шляться по улице-искать закладки с солью,ему мерещилось,что горит дом,прослушка везде,за ним следит якобы ФСБ! ;biggrin агрессия в мою сторону зашкаливала....мы дрались на ножах...и я его в итоге выгнала.невозможно жить рядом с солевым.страшно-убить может в любой момент.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что будет дальше???

Сообщение #4 Аня*_* » 27 июн 2018, 22:15

ОльгаЯ, мне и с героиновым нормально не жилось ;biggrin ну видать каждому свое [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

А что будет дальше???

Сообщение #5 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 22:19

Аня*_*, мой @бяжил работал,что папа Карло на двух работах под герой,я закрывала глаза на его кадерки,ну т.е.на его ширяния,когда ему невмоготу становилось,я шла и покупала больняк на две недели,мы его откапывали,он переламывался насухо и дальше наяривал работал и всё было просто хорошо.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что будет дальше???

Сообщение #6 Аня*_* » 27 июн 2018, 22:22

ОльгаЯ, у тебя огромный стаж спасения. Наверно поэтому тебе и тяжело все это отпустить.Но делать что то обязательно надо. На группы не ходила?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

А что будет дальше???

Сообщение #7 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 22:26

Аня*_*, о!у меня такой стаж действительно,что сейчас я себя найти не могу,живя одна [unknw но с герой я знала как бороться и знала как дружить,назову это так,с герой,а вот соли,девочки,я проиграла.перед солью я бессильна.и меня это бесит!!!!!!!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что будет дальше???

Сообщение #8 Аня*_* » 27 июн 2018, 22:29

ОльгаЯ, ну куда уж нам простым смертным [wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

А что будет дальше???

Сообщение #9 Olesya » 27 июн 2018, 22:32

Вот скажите а где здесь выход??? Или всю жизнь в напряжении и ожидании нового срыва. И каждый раз проходить семь кругов ада. Или одиночество с грызущей тебя совестью. Чувством что ты его продала и бросила. И страшной обидой, болью, и разрушеными надеждами. Что лучше жить на обломках своей жизни или строить хрупкую новую и каждый раз бояться что она опять рухнет???
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

А что будет дальше???

Сообщение #10 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 22:32

Аня*_*, да я же не хвастаю,я рассказываю как я приспосабливалась к жизни с наркоманом,потому что очень уж мы любили друг друга....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что будет дальше???

Сообщение #11 Аня*_* » 27 июн 2018, 22:35

ОльгаЯ, да не Оль, я к тому, что бессильны мы в других жизнях. В своих бы разобраться. А может не надо было приспосабливаться и тратить свои драгоценные годы на это?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

А что будет дальше???

Сообщение #12 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 22:36

Olesya, я выбрала жить на обломках жизни и очень очень страдаю от того,что сама разрушила свою семью,очень себя кляну за это,очень меня мучит моё одиночество...я иной раз по земле валяюсь на даче одна,от своей безысходности....НО я и помню ножи,вилки,летящие в меня и соль проклятую....и мучаюсь одиночеством и безысходностью дальше..надеюсь,вы поняли
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что будет дальше???

Сообщение #13 Аня*_* » 27 июн 2018, 22:38

Olesya, выхода два. Либо жить с наркоманом, либо нет. И работать над собой в любом случае. Избавляться от таких чувств, как вина, стыд, страх. Понять, что я сама ценность. Быть самой себе опорой, независимо ни от кого.

Предатели те, кто поменяли семьи на вещества. И невозможно спасти того, кто сам спасаться не хочет. Те, кто искренне хотят, бросают. Причем в одиночку, без всяких " спасателей".
Последний раз редактировалось Аня*_* 27 июн 2018, 22:43, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

А что будет дальше???

Сообщение #14 ОльгаЯ » 27 июн 2018, 22:42

Аня*_*, надо!даже сейчас,когда у нас всё разрушил наркотик,я говорю надо!надо,потому что мы жили одним организмом,мы были сиамскими близнецами,мы дышали друг другом,у нас одна душа была на двоих.так бывает.я и сейчас всё сделаю для мужа,лишь бы он забыл соль!я сделаю даже больше,чем возможное,если только он позовёт и осознает,что семья-вот ценность.я,знаете,Ань,убить готова за мужа,как и он за меня...но ведь кого мне убить?соль?понимаете меня?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А что будет дальше???

Сообщение #15 Аня*_* » 27 июн 2018, 22:44

ОльгаЯ, понимаю и очень вас жалею, честно. Но эта битва бессмысленна. Береги себя главное.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Trendiction [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности