Прошу помогите советом....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Прошу помогите советом....

Сообщение #31 Milaya » 16 сен 2018, 09:06

Татьяна Д.30, да они ещё те актеры, самое главное на вестись на их слезы и просьбы. Мой муж тысячу раз так плакал, приходил к родителям моим на коленях стоял плакал , а сколько цветов, подарков которые были сделаны не от души, а просто чтобы подкупить меня . И знаете, почему то я всегда и многие женщины из форума на это ведуться. Конечно сложно не простить когда тут такие крокодильи слезы и слова греющие твои уши, но я в них перестала верить тк это пьяные слезы и в них нет ничего правдивого.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Прошу помогите советом....

Сообщение #32 TatianaP » 16 сен 2018, 14:24

Может с мамой посоветоваться,ведь это самый близкий человек!Разве не интересна её точка зрения?Или Надежда что все наладится настолько велика что нет желания сообщать эту новость?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Прошу помогите советом....

Сообщение #33 Nатали » 17 сен 2018, 08:10

VERA, прими мои соболезнования! Неожиданно..
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Прошу помогите советом....

Сообщение #34 mialenka » 17 сен 2018, 14:08

Nатали писал(а):Источник цитаты прими мои соболезнования! Неожиданно..

Вполне ожидаемо!((((
тут кто то уже писал, что наркоман может умереть каждый день! Это к сожалению, так и есть!
Поэтому каждая из нас должна быть готова к тому, что просьбы и мольбы наркомана каждый день могут оказаться последними! Но я даже не знаю хорошо это или плохо. Потому как иногда физическое избавление даже легче, чем моральное!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Прошу помогите советом....

Сообщение #35 Nатали » 17 сен 2018, 15:11

mialenka писал(а):Источник цитаты Вполне ожидаемо!((((

Для меня действительно неожиданно, я давно на форум не заходила. Поэтому это сообщение меня и удивило и расстроило одновременно.
Последний раз когда я читала Веру, муж у нее ещё сидел. Она готовилась к разводу.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #36 VERA » 17 сен 2018, 16:05

2, 6 года не употреблял точно, зона не та.. освободился 15 августа, а в ночь с 6 на 7 сент. умер. Не употреблял. Напился накануне, может и вмазался в это день, не знаю точно, через месяц только скажут результат вскрытия. Для меня оч.неожиданно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Станислав

Прошу помогите советом....

Сообщение #37 Станислав » 22 сен 2018, 19:30

Татьяна Д.30, у меня сын употреблял но не химию а природные наркотики опиаты,марихуану!о мучениях наших говорить не буду.Главное не идти на поводу у наркомана,не жалеть,не прогинаться а четко следовать своей цели!Сын уже 8 месяцев в завязке-тьфу.тьфу,тьфу!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #38 Татьяна Д.30 » 28 окт 2018, 00:53

Очень жаль что никто не отвечает..... [fool .Вот уже прошло более 2х месяцев-чистый!,но побухивает .... ;biggrin ,я не рада конечно ,но пока как то так....,говорит больше ни когда ни за что!ремонт затеял!,а я всё равно а глаза ему уже мне кажется каждый час смотрю.....,пытаюсь в них найти подвох........ [sad ,дечонки пишите как вы своих распознавали....я только по венам......,сейчас точно все чисто везде!на счёт зрачков-они всегда широкие т.к. он гипертоник

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Прошу помогите советом....

Сообщение #39 dobro » 28 окт 2018, 08:58

Татьяна Д.30, дааааа потому что гипертоник ;biggrin Ну дай Бог [rolleyes
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Прошу помогите советом....

Сообщение #40 inkognito888 » 28 окт 2018, 09:27

Татьяна Д.30, может и так быть,что сначала принял наркоту,а потом пьёт алкоголь тем самым убеждает вас,что он пил!А за зрачки и гипертонию это вам он сказал?как то выглядит,что отмазвается.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Прошу помогите советом....

Сообщение #41 Кейт » 28 окт 2018, 09:38

Татьяна Д.30 писал(а):Источник цитаты дечонки пишите как вы своих распознавали....я только по венам......,сейчас точно все чисто везде!на счёт зрачков-они всегда широкие т.к. он гипертоник

Очень жаль, что вы жизнь свою тратите на распознавание. Видимо собрались жить долго. Детективное агенство "Лунный свет".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Прошу помогите советом....

Сообщение #42 Saharok » 28 окт 2018, 10:24

А чего тут распознавать. Конечности дергаются, когда лежит. Мой говорил, мой говорил, что на футболе перенапрягся, теперь мышцы сводит ;biggrin ;biggrin ;biggrin спортсмен-марафонец млять))
Челюсти тоже ходуном ходят, они часто жвачку жуют из-за этого.
Но вот по этим косвенным признакам поди докажи, что он обдолбанный) он никогда в жизни не признается. Еще и будет убеждать, что ты сумасшедшая. Я вот реально начала думать, что у меня кукушка съехал
Но они же наглеют и смелеют) и почти уже не палятся, там уже за руку и поймаете

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Кстати, про зрачки. Я своему фонариком светила, даже когда они были не во весь глаз. Если не реагируют ни на свет, ни на его отсутствие, тут все понятно становится. Но еще раз повторюсь: ОН НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ И БУДЕТ ОООЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ВТИРАТЬ, ЧТО ЧИСТ
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Прошу помогите советом....

Сообщение #43 salty wind » 28 окт 2018, 16:41

VERA, а где ваша тема? можно ссылку?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Прошу помогите советом....

Сообщение #44 Олег В » 28 окт 2018, 17:57

salty wind, У Веры нет своей темы к сожалению. Поэтому отследить её историю можно только от сюда Все сообщения Веры , перебирая все её сообщения. Мы вам часто пишем- Создайте свою тему! Не бегайте по чужим и не разбивайте свою историю на кусочки, пазлы, которые потом становятся трудно-собираемы, для желающих прочитать вашу историю [cray
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Прошу помогите советом....

Сообщение #45 Ежевика » 28 окт 2018, 19:00

Татьяна Д.30 писал(а):Источник цитаты на счёт зрачков-они всегда широкие т.к. он гипертоник

ерунда это. У меня тоже гипертония. И у родителей моих. ни разу не было расширенных зрачков.
Вот при проблемах со зрением бывает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности