Прошу помогите советом....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #16 VERA » 15 сен 2018, 19:02

Татьяна Д.30, лучший выход из вашей ситуации для вас и вашего 4-х летнего детёныша, обрубить все концы с мужем, ребёнок попереживает раз и всё. 3 мес.лечения это смех конечно, ипотеку всё равно он не выплатит к сожалению, ну если только завяжет, что увы маловероятно. Расчитывайте только на себя. И перестаньте себя и дочку жалеть, у вас такая судьба, примите её, испытание такое. Наберитесь храбрости взглянуть правде в глаза и принимайте решение.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #17 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 19:04

спасибо...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #18 VERA » 15 сен 2018, 19:05

Чем больше вы даёте ему шансов, верите, тем глубже погрязаете в этой наркоманской яме, вылезти из которой потом, когда поймёте, что нужно спасаться, сил уже может и не быть.
Извините за не скромн.вопрос.. вы предохраняетесь??
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #19 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 19:07

нет...,недавно сдала на вич и гепатит-отрицательно

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #20 VERA » 15 сен 2018, 19:13

Татьяна Д.30, не рискуйте, у вас дочка малюсенькая ещё. Берегите себя! Вы и дочь на первом месте.. а потом уже чужие зависимости, наши мужья сами выбрали свой путь в жизни, но нам с ними не по пути, ведь так?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #21 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 19:16

пока не могу сказать что так,но уже на грани.Вы разошлись со своим?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #22 VERA » 15 сен 2018, 19:17

Татьяна Д.30, я до последнего верила в своего мужа, даже когда решилась развестись, отстраниться, всё равно горячо желала ему трезвой жизни, чтобы только жил, но увы, сегодня 9 дней как его нет.

Отправлено спустя 45 секунд:
Татьяна Д.30 писал(а):Источник цитаты пока не могу сказать что так,но уже на грани.Вы разошлись со своим?

Не успела. 28.09. должен был бы быть развод.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #23 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 19:22

я вижу что он борится,осознаёт в какое дерьмо он залез,расказал мне всю правду,с кем ,когда и как.Умоляет на коленях,говорит я без вас точно не смогу,ревёт...говорит всё сделаю как скажешь ты

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
что умер?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
какой ужас....тоже соль?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #24 VERA » 15 сен 2018, 19:25

Татьяна Д.30, да, он умер.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #25 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 19:26

примите соболезнования...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #26 VERA » 15 сен 2018, 19:29

Татьяна Д.30 писал(а):Источник цитаты я вижу что он борится,осознаёт в какое дерьмо он залез,расказал мне всю правду,с кем ,когда и как.Умоляет на коленях,говорит я без вас точно не смогу,ревёт...говорит всё сделаю как скажешь ты

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
что умер?

Ну так они все себя ведут, причем верят себе сами, даже всплакнуть могут [rolleyes . Верьте делам, а не словам.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #27 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 19:35

да дела пока говорят обратное...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу помогите советом....

Сообщение #28 VERA » 15 сен 2018, 19:41

Татьяна Д.30, вы в названии вашей темы просите совета.. у меня он только один, но пока вы к нему вряд ли прислушаетесь. Этот совет всем девочкам у кого мужья употребляют.. вырвать из жизни, сердца, памяти этого человека и никогда больше с ним не пересекаться, вообще никак и никогда т.к. эта борьба выжгет вам всю душу, надломит и вообще этот опыт никому не нужен. И помочь тому, кто не хочет помочь себе сам не возможно!Только как можно раньше это делать нужно. Так как потом очень сложно собрать себя по кускам и жить нормальной жизнью. Видимость создать можно, даже обмануть себя где то можно, а вот жить как до... уже может и не получиться.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна Д.30

Прошу помогите советом....

Сообщение #29 Татьяна Д.30 » 15 сен 2018, 20:01

я с вами полностью согласна...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Прошу помогите советом....

Сообщение #30 Вероятная » 15 сен 2018, 21:46

Все они красиво говорят,льют слезы,собираются умереть без нас ... обещают и т.д..... и даже сами в это верят наверное... но все это слова и попытки продлить агонию... думайте о себе с ребенком и смотрите только на факты...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности