Как заставить себя бросить наркомана???

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #16 ОльгаЯ » 28 июн 2018, 12:40

Olesya, Боже мой,что за законы!!!!послушайте,чтоб отнять у вас детей этим идиотам надо сначала доказать ,что вам их нельзя доверять.это не выйдет у них,т.к.вы адекватная мать,не наркоманка,они задолбаются справки бегать собирать против вас,которые им никто не даст!!!да,проконсультируйтесь у юриста на этот счёт.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #17 inkognito888 » 28 июн 2018, 12:51

Olesya, а почему у родителей такое отношение к мужу и к вам?что это за родители которые сыну не захотели помочь?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #18 ОльгаЯ » 28 июн 2018, 12:55

inkognito888, у моего мужа такие же родители-не будут и не хотят помогать сыну,и эти вот такие же.на свете много идиотов,это жизнь ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #19 inkognito888 » 28 июн 2018, 13:01

ОльгаЯ, блин может это с детства любви нет к ребёнку. Жены пытаются спасти мужей своих,а родителям дети не нужны свои.Ужас
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #20 ОльгаЯ » 28 июн 2018, 13:08

inkognito888, совершенно верно вы говорите.я скажу вам точно:мой муж был с детства нелюбимым.я это знаю от самих свекоров своих,они сказали:он нам не был нужен,а раз родился,а мы что?вот и всё.я ненавижу родителей мужа.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #21 inkognito888 » 28 июн 2018, 13:13

ОльгаЯ, так может и наркоманом стал поэтому [sad
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #22 Olesya » 28 июн 2018, 13:17

Его отец деспот и теран всё детство его бил. У мужа вся спина в шрамах, папа кнутом жизни учил. А мать просто поху...ка. Живёт своей жизнью. И вот эти люди хотят воспитать моим детей....
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #23 mialenka » 28 июн 2018, 13:19

Olesya, но для выздоровления говорить обязательно! И еще: замечаете несоответствие? Поступки совершал он , а стыдно Вам?
Группа- это очень эффективный метод осознания проблем и движения вперед. Да только вот если Вам было неловко говорить один на один с психологом, то думаю, что там будет еще сложнее. Но Вы имеете права и помолчать, просто послушать других. Идите! А там разберетесь -нужно Вам это или нет!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #24 inkognito888 » 28 июн 2018, 13:24

Olesya, вот это родители решили обеспечить свою жизнь с помощью внуков.У вашего мужа уже с детства покалеченна психика из-за такого папаши.А соли до конца добивают мозг его.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #25 Olesya » 28 июн 2018, 13:30

mialenka, может я не правильная, может у других по другому. Но это действительно так. Он творил кошмары а стыдно мне. Стыдно признаться что жена наркомана, стыдно говорить о том что он делал. Я знаю что я в этом не виновата, но это не то чем можно гордиться и всем рассказывать.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #26 mialenka » 28 июн 2018, 13:36

Olesya, гордиться можно начать тем, что Вы задумались о переменах, о том как жить дальше, о том почему так случилось с Вашей семьей. Это начало. Не сходить с данного пути Вам помогут такие же женщины, которые прошли уже чуть подальше. Держитесь) Моя поддержка Вам)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #27 ОльгаЯ » 28 июн 2018, 13:54

inkognito888, ну конечно!правильно вы говорите,именно эта причина-нелюбовь матери и отца,сам себе предоставлен,ни бабушки не было,ни деда.вот у него и откладывался комплекс неполноценности,а наркота дала счастье и любовь мнимую,которую родители пожалели для сына.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #28 Olesya » 28 июн 2018, 14:00

mialenka, Спасибо большое. Я два дня только на этом сайте. Но я так рада что зашла сюда. Я сижу и плачу от того сколько понимания и поддержки здесь. А за все эти годы борьбы я не разу доброго слова в свой адрес не услышала, никто не разу не поддержал. Спасибо всем большое. Теперь я очень буду стараться стать сильнее. Я ведь все выдержала пока боролась за него. Теперь пришло время сделать тоже самое и для себя.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #29 inkognito888 » 28 июн 2018, 14:04

Olesya, а измены с его стороны были?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #30 Olesya » 28 июн 2018, 14:17

inkognito888, не разу не поймала. Вполне верю что мог под кайфом на кого угодно залезть. Но сам не признался всегда говорил у меня только ты. Хотя мог и не помнить с кем был
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty, Sambo и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности