Как заставить себя бросить наркомана???

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #31 inkognito888 » 28 июн 2018, 14:21

Olesya, хорошо помнят они все.А вот мне признался, как нож в спину.Думаю они все солевые изменяют.Так как извращугами становятся.Чего то ищут экстремального.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #32 Olesya » 28 июн 2018, 14:39

inkognito888, это точно. У них больные фантазии. Порнухи на смотрятся и звереют. И куда девается тот ласковый и нежный любовник каким он был. Они как звери. И плевать больно тебе, обидно, плачешь. Уж лучше бы там кого то имел и не признавался.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #33 Qqwert » 28 июн 2018, 14:49

Конечно наркомания и алкоголизм это дефицит родительской любви. Но есть ли возможность его восполнить?? Во первых слелать это может только сам наркоман, во вторых все материальные блага и препараты изменяющие сознание точно не помогут.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #34 Olesya » 29 июн 2018, 20:06

Ой девочки. Не знаю правильно ли я поступила. Но я сегодня подала во все российский розыск на мужа. Я понимаю что он хотел сам перекумарить и невтягивать меня. Но нервы не выдержали. Пусть просто найдут и скажут мне что жив. Я не поеду к нему. И мешать не буду если переламывается. Я просто должна знать что жив. Скажите мне честно я дура??? Да. Может и дура но душа болит.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #35 KapSu_la » 29 июн 2018, 21:12

Я бы сделала абсолютно также, прям слово в слово.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #36 Кейт » 30 июн 2018, 07:34

Olesya писал(а):Источник цитаты Скажите мне честно я дура??

Нет.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #37 inkognito888 » 30 июн 2018, 14:31

Olesya, вот вы написали купили дом в деревне и жили с мужем там.А как же там жили?обычно работы там нету или же мало оплачиваемая!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #38 Olesya » 30 июн 2018, 15:24

inkognito888, Я работала. Я медик. А они в любой глуши нужны. И сдавала свою квартиру. Сдать девушку в Сургуте это нормально получается. Можете цены в инете посмотреть.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #39 inkognito888 » 30 июн 2018, 15:29

Olesya, я бы не переехала в деревню.Всё бросить ради мужа не смогла бы.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #40 Olesya » 30 июн 2018, 17:21

inkognito888, А я бы и на луну уехала если бы это помогло. Но....
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #41 Мариша » 30 июн 2018, 18:47

Olesya писал(а):Источник цитаты А я бы и на луну уехала если бы это помогло. Но....

а я бы просто на луну уехала... [wink если бы можно было)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #42 Olesya » 01 июл 2018, 07:07

Девочки я за долгие годы вечной напряжонки устроила трешь своему организму и мозгам. Моя мама забрала детей к себе с ночевкой. А я в 9 вечера встретилась с подругой и мы уехали вдвоём зависать. Пили коктейли и танцевали до 7 утра. Я вернулась вся сонная и счастливая. Я весь вечер не думала о муже и о наркоте. Я танцевала и знакомилась с мужчинами. Я видела как они смотрят. Как же это круто чувствовать себя красивой, нравиться мужчинам, быть свободной и не думать о том что было. Хотя я кроме танцев и коктелей нечего себе больше не позволила,но это хорошо. Я просто круто отдохнула. Сбросила стресс. И хотя сейчас очень хочется спать и начала болеть голова это мелочи, я бы повторила. Как приятно хотя-бы на время все забыть. [good
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #43 _Алиса_ » 01 июл 2018, 07:08

Olesya, и правильно сделали!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #44 Olesya » 01 июл 2018, 17:54

После того как я только утром пришла с кабана, думала сейчас сворю обед и спать упаду. А нет. Подруга предложила после обеда свозить детей на голубые озера. Я согласилась. Подготовились и поехали. А там знакомые большой компанией отдыхают. Дети играли купались, мы жарили шашлыки и пили пиво. Музыка, бамбинтон, волейбол. Голова прошла, спать не хочу, про мужа не вспоминала, о проблемах не думала. Просто была самой собой и отдыхала. Я понимаю что и грустно снова будет и обидно и больно. И проблемы не уйдут. Но сейчас я хочу думать о себе. Я молодая,знаю что красивая, но я просто забыла об этом и перестала этим пользоваться. А сейчас я этим нагло пользуюсь и мне это нравится. Даже если кто то скажет что я не права, я отвечу:А вы сперва получите от жизни все,а потом уничтожьте это. И снова получая хотя бы мелочь от того что было, скажите что вы не счастливы.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Как заставить себя бросить наркомана???

Сообщение #45 Yani » 01 июл 2018, 18:08

Olesya, вы откуда? Голубые озера это где?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности