Почему жить с употребляющим это плохо?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natusik

Почему жить с употребляющим это плохо?

Сообщение #46 Natusik » 11 июл 2018, 18:45

Qqwert, А ты никогда не просыпалась с утра от того ,что тебя душит Твой ЛЮБИМЫЙ?Ну тогда не всё потеряно.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Почему жить с употребляющим это плохо?

Сообщение #47 Raduga » 11 июл 2018, 19:00

Вместе мы 21 год были.
Без него я 2,5 года. Надо было раньше уходить. Оглядываясь назад очень многое видишь по другому, чем когда живёшь в этом. И тварью он стал последние 2-3 года. Я долгое время жила думая, что мой муж не наркоман, а начинающий алкоголик)мастер маскировки )боролась как могла
Katri, не хочу вас обидеть, но вы сами употребляете, а два употребляющих в паре это совсем другая история. И вы писали, что детей у вас нет. Вам не знакомо чувство когда при двух родителях ты чётко понимаешь, что ответственность целиком и полностью на трезвом родителе. Знаю пару наркоманов которые в -30 просто потеряли 4х-летнего ребёнка в городе(что малыш вообще видел живя с ними это вообще тихий ужас). Мать парня была одним из лучших юристов в городе, ребёнка нашли и она лишила их род . прав забрала мальчишку себе. Лечила она эту парочку много раз, всё бестолку. Запускала к себе домой поесть и на ребёнка посмотреть.
Видела я его последний раз лет 6 назад, это был натуральный ходячий овощ. Стаж на сегодня лет 23-25. Не знаю жив ли.Однокласник моего мужа.
Видела много наркоманских историй: на моей памяти завязавших всего 2 человека !
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Почему жить с употребляющим это плохо?

Сообщение #48 Katri » 11 июл 2018, 19:27

Raduga писал(а):Источник цитаты Katri, не хочу вас обидеть, но вы сами употребляете, а два употребляющих в паре это совсем другая история


Ну употребляю я раз в 10, наверное, меньше, чем он. Если ещё не меньше. Так что мне он также, как и вам, кажется лютым наркоманом.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Почему жить с употребляющим это плохо?

Сообщение #49 Ежевика » 11 июл 2018, 20:16

масленица писал(а):Источник цитаты 1) нарк мало ест, готовить можно реже;
2) нарк не уделяет внимания одежде, ему сойдут пара футболок - экономно;
3) есть иллюзия муд..мужика в доме, можно пройтись перед подружками под руку;
4) много спит - можно заниматься своими делами;
5) скоро сдохнет - жене перейдёт уцелевшее имущество.

Прокомметирую)
Мало ест- так ведь и денег не дает на еду.
Пара футболок- но так было и до употребелния. никогда не заморачивался одеждой. ну а раз денег нет, то и нового тоже не покупал вообще.А я тут при чем?
Под руку пройтись...это ж стыд какой...выглядеть начинают ужасно. Подруги вообще общаться тогда со мной почти прекратили. Из-за него.
Один плюс, что много спит..так это днем. зато ночью мозг выносит- по дому шарашиться, или приходит в 4-5- утра и спать не дает. У меня тогда хронический недомып был, в 7 утра вставать надо, а он полночи спать не давал. Приходил в 4, ложился в 7.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Почему жить с употребляющим это плохо?

Сообщение #50 Qqwert » 12 июл 2018, 00:39

Natusik, нет, таких сбрпризов конечно не было, но планы часто срывал, врал, пропадал, да и вообще это чувство что ты как с ребенком постгянно. Я вот только боюсь теперь- а вдруг это во мне проблема?! Вдруг это я так ко всем мужчинам буду относиться как к детям?! Да и волос бм столько комплексов мне привил
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Почему жить с употребляющим это плохо?

Сообщение #51 Степанида » 12 июл 2018, 01:20

масленица писал(а):Источник цитаты 1) нарк мало ест, готовить можно реже;

Когда как .Иногда в сметают все подряд включая заморозку и консервы.Особливо на отходняках.
масленица писал(а):Источник цитаты 2) нарк не уделяет внимания одежде, ему сойдут пара футболок - экономно;

Ага ...Как же ...Приходит ,скидывает все грязное,рваное в кровище.И приходится стирать(на одном порошке разоришься ) или выкидывать и новое покупать.
масленица писал(а):Источник цитаты 3) есть иллюзия муд..мужика в доме, можно пройтись перед подружками под руку;

Да с ними и Хеллоуин стыдно идти по одной улице не то что под руку
масленица писал(а):Источник цитаты 4) много спит - можно заниматься своими делами;

Спорный пункт.Храп стоит такой что телевизор заглушает.Но возможно...
масленица писал(а):Источник цитаты 5) скоро сдохнет - жене перейдёт уцелевшее имущество.

Еще не известно кто кого первый похоронит...А то еще останется богатым ,молодым вдовцом.А возможно и пришибет, в каматозе то... [unknw
Короче плюсов нет вообще...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности