Жизнь рушится..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #1 Olechka91 » 24 июн 2018, 19:14

Привет форум! В общем познакомились в 2015 году, стали жить вместе, я не знала что он наркоман, потом переехали в его город, и о Боже...что началось...Курил соль, гнал страшно, и в диванах любовники, и в подоконнике, и с ножами ходил и фанатиками, не давал спать по трое суток, и побои...в общем протерпела я это год, и уехала в другой город, устроилась на работу, жизнь наладилась, но как же, я ж его люблю, и он писал, звонил, плакал, просил его забрать иначе сдохнет. В общем забрала. Прожили 1,5 года, он толком не работал, но все было нормально... теперь я забеременела, он устроился на вахту, работает по 2 месяца без выходных, месяц дома, зарабатывает хорошо. В общем сейчас вахта уже подходит к концу, и он мне сказал что хочет расслабиться. fplm я сразу же сказала, что если хочешь расслабляться, расслабляйся где нибудь там, что бы я тебя таким не видела, он сказал, что по съёмным хатам шляться не собирается, и говорит типо я тихо пару дней дома отдохну, и потом типо все, не будет больше. Я категорически против, во первых я его такого боюсь, во вторых не верю я что он сам по себе один сможет сидеть, и меня не трогать...у меня просто паника даже при мысли об этом. Сказала, что нам наверное в принципе не по пути, что своими запретами я ни чего хорошего не добьюсь, но и наркомана с собой не смогу терпеть...в общем он вчера орал что его все достало, и был согласен на расход, а сегодня опять смс я тебя люблю...просто помогите мне сделать правильный выбор, и наверно думаю если сваливать, то нужно это делать до его приезда, что б не знал где я , что бы потом не доставал..хочется спокойной жизни...но в тоже время я думаю о том, типо как же я подло поступлю, свалю вот так, а он приедет бедный в пустой дом...совесть жрет короче...помогите разобраться

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь рушится..

Сообщение #2 Тиона » 24 июн 2018, 19:34

А сколько ребёнку ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь рушится..

Сообщение #3 Аня*_* » 24 июн 2018, 20:55

Olechka91, если вам дорога ваша жизнь и спокойствие, то надо валить. А у него с совестью все нормально? Как думаете? Не вы же наркоманите. Может он и пропажи, то бишь вас, и не заметит)) все таки соль то на первом месте, как не крути. Уйдете, может и задумается. Но шанс минимален. Соль! Это о многом говорит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мася

Жизнь рушится..

Сообщение #4 Мася » 25 июн 2018, 00:11

Бегите! Не думайте о нем. Я своего год терела, не понимая что с ним. Еще год, веря что сам бросит. На первом месте соль. Они не могут остановиться. Берегите себя и ребенка. Живите спокойно и без страха.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Руслан

Жизнь рушится..

Сообщение #5 Руслан » 25 июн 2018, 00:21

Добрый день!!! Шанс есть только в том случае, если он сам осознаёт проблему и начнёт заниматься собой. Пойдёт на анонимных наркоманов или на личные консультации. Короче займётся своим выздоровлением. Есть наркоманы которые длительное время остаются трезвыми и по адекватнее не зависимых людей, так как занимаются своим развитием. Но если осознавать проблему не хочет, тогда лучше уходить. Дабы не вредить вам и ребёнку.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #6 Olechka91 » 25 июн 2018, 01:44

Я ещё не родила, 6 месяцев беременности сейчас..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #7 Olechka91 » 25 июн 2018, 01:49

Аня*_*, пропажу точно заметит...и начнутся сопли слезы, любовь...капец как я устала, он мне прям прививает чувство вины, типо он же терпит что я курю сигареты, что я полненькая, а я типо мол не могу его понять и принять..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #8 Olechka91 » 25 июн 2018, 01:57

Руслан, не верится мне что пойдет он куда то...он вообще считает себя особенным наркоманом. Он может два дня покурить и остановиться...хотя даже деньги есть( хотя я думаю, что все это до поры до времени) , когда мы жили в другом городе он марафонил чуть ли не месяцами..а щас он типо изменился, все под контролем)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Руслан

Жизнь рушится..

Сообщение #9 Руслан » 25 июн 2018, 07:50

Если не верите в него, тогда займитесь своим выздоровлением. В этом случае лучше не ждать пока он измениться, а постараться измениться самой. Очень сложно жить с неосознанным наркоманом, зашкаливает снимая высокая самооценка, но тогда вы постарайтесь. Начните посещать Группы созависимых или заниматься с психологом. Практически В каждом городе есть такие группы. Вы из какого города?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь рушится..

Сообщение #10 Тиона » 25 июн 2018, 08:12

Если он так сказал значит будет употреблять
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #11 Olechka91 » 25 июн 2018, 08:17

Руслан, мы в иркутской области живём, поселке, поэтому тут вряд ли есть психологи)

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Тиона, блин, я не понимаю к чему эти качели, то ему нужна семья, то ему нужно расслабиться, говорю можно по другому расслабляться, давай съездим на Байкал, отдохнем, но нет, ему такой отдых не подходит ему курнуть надо и гнать, не понимаю чё его тянет в это гавно, у самого на отходниках состояние депрессии..этот страх, ну зачем это все. Как это может нравится

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Жизнь рушится..

Сообщение #12 Sober » 25 июн 2018, 08:37

Olechka91, очнитесь !
Ждёте поиски в подоконнике и в диванах не существующих людей? [super_smil2

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #13 Olechka91 » 25 июн 2018, 08:45

Sober, как же вы правы..пора думать уже о себе, а не сидеть и верить в чудо чудное...ведь это все неизбежно, как ни крути [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Жизнь рушится..

Сообщение #14 Sober » 25 июн 2018, 09:15

Olechka91 писал(а):Источник цитаты Sober, как же вы правы..пора думать уже о себе, а не сидеть и верить в чудо чудное...ведь это все неизбежно, как ни крути

И никуда шизофрения не уходит,она всегда возращается если уже была при употреблении,то есть я не употребляю уже как три года будет ,но если я сорвусь (но такого не будет [dirol )тоже могу диван разобрать ,мне казалась ,что за отопительной трубой есть маленький вход я чуть трубу не отпилил и там кто то скребётся и нервирует меня ;biggrin
Насчёт камер по всему дому и о слежке думаю рассказывать не надо ;biggrin это фактически у всех избранных как они себя считают солевые наркоманы ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #15 Olechka91 » 25 июн 2018, 10:23

Sober, я вот все понимаю, одного понять не могу, вот если в трезвом состоянии солевые понимают, что это галюны, то почему как затянуться, не приходит осознание, того, что просто физически невозможно залесть в подоконник или в батарею? Почему не пытаются остановить хоть как то этот бред в своей голове? Неужели они не вспоминают свои трезвые мысли, что это глюки?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности