Жизнь рушится..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь рушится..

Сообщение #16 Аня*_* » 25 июн 2018, 11:58

Olechka91, знаете, ещё до вашей беременности он марафонил и останавливаться не собирается. Хотя у него есть вахта, так скажем изоляция, мог бы использовать этот шанс, а ему по фиг. И на вас и на будущего малыша. Примите этот факт. И рассчитывайте на себя только. Ему расслабляться надо, а вам готовиться к родам, и думать о своем состоянии и ребенка. К чему вам это всё? Думаете о его соплях, а он о вашем самочувствии думает? Что вы в положении должны терпеть это?? Дело ваше конечно.. Жить или существовать в постоянном страхе и боли. Не думаете о себе, пожалейте невинное дитя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #17 Olechka91 » 25 июн 2018, 12:20

Аня*_*, да, это точно...пора собрать мозги в кучу, и выбросить эту жалость из головы, меня потом ни кто не пожалеет

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь рушится..

Сообщение #18 Аня*_* » 25 июн 2018, 12:25

Olechka91, прочь все унылые мысли и чувство вины! Вы ни в чем не виноваты! Ну и что полненькая, всякие люди есть)) нашли о чем переживать. Самое главное вы будущая мама, это такое счастье! Вот и думайте о вас! Родите, потом займетесь собой, если вам не комфортно. Правильное питание, спорт)) было бы желание. Ну и конечно в психологическом плане тоже над собой надо работать. Не давайте никому себя унижать, винить и не уважать.

Поймите вы своей жалостью всем только хуже делаете. Да и опасно находится с наркоманами рядом, это ж сумасшедшие, что там у них в башке. Скажите, его родители в курсе, что сын наркоман? Если бы он вас любил по настоящему, он бы бросил наркоту. Так что не верьте словам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #19 Olechka91 » 25 июн 2018, 12:31

Аня*_*, в курсе все...им всем по фиг, они живут в другом городе, и очень рады, что он подальше от них...а я как дура блин...угораздило же.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Жизнь рушится..

Сообщение #20 Alena199030 » 25 июн 2018, 13:16

Olechka91, нет! С вашей стороны подло это не будет! Вы о ребенке думайте зачем ему потом видеть этот ужас! Родиться ребёнок а они все тянут в рот а если не дай бог попадется что-то ребёнку .... Перед наркоманом подлого вы нечего не сделаете вы лучше думайте как он подло делает вам...... Конечно лучше съехать пока нет его иначе просто убьете свою жизнь себе и ребеночку.....

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Olechka91, А тем более вы говорите с ножами ходит а если ребёнку что сделает...не дай боже.... Я сама была на солях этих и мой тоже Итог я не употребляю ну где то с год может и чуть чуть больше, он также долбит эти соли и колит тропикамид ушла от него почти сразу после рождения ребёнка буквально через два месяца теперь ходит красуется всему поселку он Бог и выше вора в законе)) и тоже за совместной жизнью были ужасы и с ножом ходил и с монтировкой и побои...в общем много чего...
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #21 Olechka91 » 25 июн 2018, 13:22

Alena199030, спасибо) я понимаю, что это единственное верное решение..

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Alena199030, ну он вас легко отпустил? Не ходит, не зудит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Жизнь рушится..

Сообщение #22 Alena199030 » 25 июн 2018, 13:30

Olechka91, да если бы ))) ходит но сейчас видно пока затишье не большое перед бурей как всегда .. И двери выбивал и домой взрывался и даж угрожать пытался вот мол сейчас ребёнку сделаю что то( даже написать это не могу...но тогда легко как то выгнала его ушёл а так ходит чуть ли не каждый день и орал под окнами и на решётках висел в общем сумасшествие одно мать его вовсе сказала ждёт пока он её убьёт и сажать его не будет с наркотой то срок большой очень
у каждого свой Ад - и называется он память

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Жизнь рушится..

Сообщение #23 ОльгаЯ » 25 июн 2018, 14:05

Alena199030, вы пишете,что с наркотой срок большой.живой вам пример:мой муж в прошлом году 17 апреля попался с 6 граммами солямбы,и что?1,5года условно дали,а он попадается не первый раз,так вот сейчас он ходит отмечаться ,т.к.на условном,ну и отмечается усаженый в сопли и с закладками в карманах идёт отмечаться в отдел полиции.полиции наср*ть на наркош,менты их сажать не будут.открытым текстом менты об этом говорят.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #24 Olechka91 » 25 июн 2018, 14:21

Alena199030, да уж...они как пиявки, ещё попробуй отделаться...я сейчас как раз в отпуск ухожу, потом в дикрет, вот и есть возможность уехать, но это только на несколько месяцев, а потом вернусь сюда, я надеюсь, что его к этому моменту тут уже не будет, потому что тут без меня ему делать не чего. В город наверно поедет, там и наркоту добыть легче...Господи как же тяжело все это осознавать...что все надежды рухнули, что он опять не выполнил обещание..хочется вырвать сердце и выкинуть что бы не ныло

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Жизнь рушится..

Сообщение #25 Alena199030 » 25 июн 2018, 16:38

ОльгаЯ, ну да я это знаю. Я писала это его мать говорит что его она не будет сажать потому что якобы с тюрьмы его не дождется

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
Olechka91, Согласна с вами... Здесь нам только полагаться надо на свои силы,,, дай бог и нам и вам спокойной жизни и здоровья нашим детям

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ОльгаЯ, я давно в курсе что милиция с нарками не сделает нечего
у каждого свой Ад - и называется он память


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности