Жизнь рушится..

Модератор: Mandarinka

Добрый Модератор

Аня*_*

Жизнь рушится..

Сообщение #16 Аня*_* » 25 июн 2018, 11:58

Olechka91, знаете, ещё до вашей беременности он марафонил и останавливаться не собирается. Хотя у него есть вахта, так скажем изоляция, мог бы использовать этот шанс, а ему по фиг. И на вас и на будущего малыша. Примите этот факт. И рассчитывайте на себя только. Ему расслабляться надо, а вам готовиться к родам, и думать о своем состоянии и ребенка. К чему вам это всё? Думаете о его соплях, а он о вашем самочувствии думает? Что вы в положении должны терпеть это?? Дело ваше конечно.. Жить или существовать в постоянном страхе и боли. Не думаете о себе, пожалейте невинное дитя.
Всех люблю, некоторых людей особенно осторожно. Аня К.

Реклама
Осваиваюсь

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #17 Olechka91 » 25 июн 2018, 12:20

Аня*_*, да, это точно...пора собрать мозги в кучу, и выбросить эту жалость из головы, меня потом ни кто не пожалеет

Добрый Модератор

Аня*_*

Жизнь рушится..

Сообщение #18 Аня*_* » 25 июн 2018, 12:25

Olechka91, прочь все унылые мысли и чувство вины! Вы ни в чем не виноваты! Ну и что полненькая, всякие люди есть)) нашли о чем переживать. Самое главное вы будущая мама, это такое счастье! Вот и думайте о вас! Родите, потом займетесь собой, если вам не комфортно. Правильное питание, спорт)) было бы желание. Ну и конечно в психологическом плане тоже над собой надо работать. Не давайте никому себя унижать, винить и не уважать.

Поймите вы своей жалостью всем только хуже делаете. Да и опасно находится с наркоманами рядом, это ж сумасшедшие, что там у них в башке. Скажите, его родители в курсе, что сын наркоман? Если бы он вас любил по настоящему, он бы бросил наркоту. Так что не верьте словам.
Всех люблю, некоторых людей особенно осторожно. Аня К.

Осваиваюсь

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #19 Olechka91 » 25 июн 2018, 12:31

Аня*_*, в курсе все...им всем по фиг, они живут в другом городе, и очень рады, что он подальше от них...а я как дура блин...угораздило же.

Начинаю привыкать

Alena199030

Жизнь рушится..

Сообщение #20 Alena199030 » 25 июн 2018, 13:09

Olechka91, нет! С вашей стороны подло это не будет! Вы о ребенке думайте зачем ему потом видеть этот ужас! Родиться ребёнок а они все тянут в рот а если не дай бог попадется что-то ребёнку .... Перед наркоманом подлого вы нечего не сделаете вы лучше думайте как он подло делает вам...... Конечно лучше съехать пока нет его иначе просто убьете свою жизнь себе и ребеночку.....

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Olechka91, А тем более вы говорите с ножами ходит а если ребёнку что сделает...не дай боже.... Я сама была на солях этих и мой тоже Итог я не употребляю ну где то с год может и чуть чуть больше, он также долбит эти соли и колит тропикамид ушла от него почти сразу после рождения ребёнка буквально через два месяца теперь ходит красуется всему поселку он Бог и выше вора в законе)) и тоже за совместной жизнью были ужасы и с ножом ходил и с монтировкой и побои...в общем много чего...
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #21 Olechka91 » 25 июн 2018, 13:17

Alena199030, спасибо) я понимаю, что это единственное верное решение..

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Alena199030, ну он вас легко отпустил? Не ходит, не зудит?

Начинаю привыкать

Alena199030

Жизнь рушится..

Сообщение #22 Alena199030 » 25 июн 2018, 13:30

Olechka91, да если бы ))) ходит но сейчас видно пока затишье не большое перед бурей как всегда .. И двери выбивал и домой взрывался и даж угрожать пытался вот мол сейчас ребёнку сделаю что то( даже написать это не могу...но тогда легко как то выгнала его ушёл а так ходит чуть ли не каждый день и орал под окнами и на решётках висел в общем сумасшествие одно мать его вовсе сказала ждёт пока он её убьёт и сажать его не будет с наркотой то срок большой очень

Здешний

ОльгаЯ

Жизнь рушится..

Сообщение #23 ОльгаЯ » 25 июн 2018, 14:05

Alena199030, вы пишете,что с наркотой срок большой.живой вам пример:мой муж в прошлом году 17 апреля попался с 6 граммами солямбы,и что?1,5года условно дали,а он попадается не первый раз,так вот сейчас он ходит отмечаться ,т.к.на условном,ну и отмечается усаженый в сопли и с закладками в карманах идёт отмечаться в отдел полиции.полиции наср*ть на наркош,менты их сажать не будут.открытым текстом менты об этом говорят.
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Осваиваюсь

Автор темы
Olechka91

Жизнь рушится..

Сообщение #24 Olechka91 » 25 июн 2018, 14:21

Alena199030, да уж...они как пиявки, ещё попробуй отделаться...я сейчас как раз в отпуск ухожу, потом в дикрет, вот и есть возможность уехать, но это только на несколько месяцев, а потом вернусь сюда, я надеюсь, что его к этому моменту тут уже не будет, потому что тут без меня ему делать не чего. В город наверно поедет, там и наркоту добыть легче...Господи как же тяжело все это осознавать...что все надежды рухнули, что он опять не выполнил обещание..хочется вырвать сердце и выкинуть что бы не ныло

Начинаю привыкать

Alena199030

Жизнь рушится..

Сообщение #25 Alena199030 » 25 июн 2018, 16:21

ОльгаЯ, ну да я это знаю. Я писала это его мать говорит что его она не будет сажать потому что якобы с тюрьмы его не дождется

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
Olechka91, Согласна с вами... Здесь нам только полагаться надо на свои силы,,, дай бог и нам и вам спокойной жизни и здоровья нашим детям

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ОльгаЯ, я давно в курсе что милиция с нарками не сделает нечего

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»