Антирефлекс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Антирефлекс

Сообщение #46 Олег В » 09 июл 2018, 22:13

Sober писал(а):Источник цитаты А зачем интересно

Да всё банально и просто. Обычная навязчивая идея фикс.
Вот какое соперничество может быть между нами? Это что бизнес какой то? Мы боремся за клиентов ради наживы или славы? Я нет... Я по чужим форумам с данной тематикой не шастаю. Никому ничего не пытаюсь навязать. Мне вообще по барабану что происходит у других. Удерживать здесь кого то тоже не пытаюсь.
Sober писал(а):Источник цитаты этот форум лучший

Ну это не оспоримый факт. ;[blush
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Антирефлекс

Сообщение #47 Мариша » 09 июл 2018, 22:19

Олег В писал(а):Источник цитаты Да всё банально и просто. Обычная навязчивая идея фикс.

Олег В, на самом деле все действительно банально но в то же время и ужасно...сейчас время такое тупое - некая борьба за подписчиков, вот все вытворяют что хотят...сначала набирают клиентов, а потом пропихивают свои идеи...
а человек, который сразу то и разобраться не может, хавает что не попадя...печально((
а этот форум действительно самый лучший, здесь живые...

РЦ шники они же тоже не дремлют, их вон как грибы после дождя...это деньги и тд...
не на всех же форумах такая жесткая модерация и правда
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Антирефлекс

Сообщение #48 Олег В » 09 июл 2018, 23:00

Манька, после регистрации у нас прислала мне ссылку на свой форум. Типа зайди почитай что мы с ЛенкойЯ о тебе думаем. Ну то есть она и её клон. Ну я потом, часа через три всё же зашёл, подумав что хвалят меня наверное, схожу понежусь в лучах похвалы. А хрен там. Одни наговоры, догадки и искажённая информация. Я плюнул и ушёл, но перед этим скопировал некоторые обвинения, предполагая что они, маруська и её клон почистят этот бред. Так и вышло. Через сутки её бредни были удалены. И так... В качестве обвинений в мою сторону было написано это:
он ваще, на 12 шагах повернут был. Ща читаю, хоть их прекратил рекламировать... Хоть что-то дошло, надо же, какой прогресс.
Он же меня за обсирание Новиковой чуть не сожрал) Новикова это же ппц метода... Тьху, тьху и ещё раз тьху!
Кто нибудь, из тех кто на форуме давно может подтвердить этот факт? Кто нибудь может меня ткнуть носом в мою похвалу 12 шагов?
До 2011г я вообще о 12 шагах не слышал и проблемами наркомании не интересовался. Я к этому времени уже не употреблял 9 лет и жил нормальной и трезвой жизнью. Первое ознакомление с программой, произошло когда я зарегился на нонарко. Тогда, когда я увидел, что основная масса бросивших терпит на силе воли и могут сорваться в любой момент. Вот тогда то я и начал изучать шаги, где я сразу увидел что программа опасна и переключит наркомана из одной зависимости, накротической, в другую, зависимость от центра. Все мои последующие сообщения несут негативную информацию по шагам, которую я сейчас конечно же повторять не буду. Всё это можно найтитут, на нашем форуме . По Новиковой, Москаленко и других духовников шагов я тоже много писал, предупреждая пользователей об опасности. С чего Манька взяла что я их поддерживал, и тем более был повёрнут на них, мне не понятно. Возможно, как вариант, это что их или её одиночные занятия, по промывке костей не знакомым людям, наклейка на них ярлыков и небылиц, создаёт в её (их) сознание убеждение в правоте.
Далее. Меня обвинили в уводе с нонарко людей.
Пусть он сначала расскажет, как у Максима с форума толпу увёл, под предлогом того, что Максим аж целый доллар с рекламы гребет с форума)
Рассказую. Дело было так. Я на нонарко был админом вместе с *Ивой*** и Катюшей, но форум принадлежал Максу, который мало интересовался форумом и всю работу на нём производили мы. Как то я предложил ему финансовую помощь, в виде частичной оплаты сервера, на которм находился форум. Он мне сообщил, что ничего не нужно и что денег которые он зарабатывает форумом и была названна сумма в 15 000 р, вполне хватает. Аренда сервера стоила 300р. Я просто охренел. Я то наивный думал что он, бывший наркоман, открыл форум как жест помощи таким же каким он был недавно, а он тупо зарабатывает на нём. Я ему ничего не ответил и вышел с форума. На следующий день я почистил половину своих сообщений и советов данных людям за 2 года. Потом написал Иве и Кате что ухожу. Что я с барыгой на одном форуме седеть не хочу. Они тоже решили уйти. Через пару дней мы открыли этот форум. Сообщили об этом пользователям на нонарко и я в этом ничего плохого не вижу. Если мы с людьми подружились и они нас будут искать, а потом обнаружат что мы открыли форум а им не сообщили, то по любому обидятся. Ещё Манька написала что мы с нонарко текст воровали и после его жалобы наш форум заблокировал на пару дней хостинг. Да, было такое. Только текст тот был в виде моих текстов, Ирыных и Катиных историй и рассказов Моноло, который умер в 2011г и свои тексты нонарко в наследство не оставлял. Кроме этого, его рассказы были опубликованы на других сайтах с данной тематикой. Так что Машка, Манька, Ленка, не парься... Я чист. Нет на меня компромата. Да и люди всё сами видят.
Далее к их с клоном обвинению было предъявлено предположение, что сам то он (я тоесть) так же зарабатывает форумом гнида. Одолела зависть паршивца, там то не поделились, а тут всё себе. Да Манька???
А прошел годик, он уже и сам ссылок на РЦ наметал себе))
Яж это всё предполагал с самого начала и предпринял все меры, дабы процесс с заработком на форуме был максимально открыт для всей администрации форума. На форуме есть только один рекламный банер. Он приносит на данный момент сумму, которой мы перекрываем аренду сервера. Все чеки о переводе средств рекламодателем на кошелёк вебмани и квитанции о последующем переводе с кошелька на баланс аренды сервера, на котором и работает наш форум, каждый раз выкладываются мной в раздел видимый только администраторам форума. Логины и пароли к более подробной информации по переводам, есть у Ивы и Катюши. Как считаешь, Мань! Нужно ли их просить подтверждать мои слова?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Антирефлекс

Сообщение #49 Степанида » 09 июл 2018, 23:50

Олег В, А зачем ты перед ней распинаешься то? Не много ли ей чести?Пусть идет ..с миром и все... [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Антирефлекс

Сообщение #50 Олег В » 10 июл 2018, 00:05

Степанида, Я не перед ней. Много чести! Я для вас написал и у меня много свидетелей и участников тех событий. Не вижу в этом ничего такого. Мне скрывать нечего, а кому то, это поможет не поддаться на обман по моей персоне. Читая подобные обвинения в мой адрес на "дружеских" ресурсах.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Антирефлекс

Сообщение #51 Sober » 10 июл 2018, 00:30

Перечитал ,а я то ещё не понял ,а теперь понял ;biggrin ,это же шпионы ,но одного не пойму все равно ,что им надо то.Что то регистрироваться ,какие то темы создавать,это я про эту тему.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Антирефлекс

Сообщение #52 Alenka » 10 июл 2018, 11:22

Олег В, нервы береги, мы все тебя понимаем и поддерживаем, а кто здесь недавно им не до этого [wink

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Антирефлекс

Сообщение #53 Анюта » 10 июл 2018, 11:59

Олег В писал(а):Источник цитаты Пусть он сначала расскажет, как у Максима с форума толпу увёл,

стадо просто))) взял и повел ;biggrin Люди то бараны, толпа....пошла)

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Антирефлекс

Сообщение #54 Светлая » 11 июл 2018, 21:44

Олег В, не ввязывайтесь в какие то пустые дешёвые разборки.Ваша личная порядочность нормальному человеку видна невооружённым глазом.Ваши личные советы всегда мудры и всегда в самую точечку.
Форум классный,интересный,живой и очень добрый.Для простых пользователей ,ищущих ответы на мучающие жизненные проблемы,реально много полезной информации.
Спасибо вам.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности