Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #61 _Алиса_ » 24 июн 2018, 01:56

ЛенкаЯ, ну значит на форуме созависимых общаются люди без логики ))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Иниерестно они хоть знали чем они тут занимаются столько лет)) и вот приходите Вы )) и ломаете все их илюзии я думаю им будет очень "больно" ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #62 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 01:57

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ЛенкаЯ, ну значит на форуме созависимых общаются люди без логики ))

Моё мнение - да. Но каждый имеет право на своё) Если их устраивает такое пояснение, почему нет? Но я человек слишком рациональный для того, чтобы проникаться этим всем... У меня подпольная кличка на работе "Арифмометр")

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #63 _Алиса_ » 24 июн 2018, 01:57

ЛенкаЯ, ну ясно))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #64 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 02:01

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Иниерестно они хоть знали чем они тут занимаются столько лет)) и вот приходите Вы )) и ломаете все их илюзии я думаю им будет очень "больно" ))

Их иллюзии невозможно сломать так же, как невозможно сломать веру в Бога... Это их выбор, я считаю. Люди, неподверженные иллюзиям не станут и читать этого, мне кажется.
Я когда начала рыть информацию, у меня был просто шок, от количества странных утверждений на этой почве.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #65 _Алиса_ » 24 июн 2018, 02:01

ЛенкаЯ, та я шучу)) я пошутила)) это такой юмор)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #66 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 02:02

Алиса, обычный бизнес это, не находите?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #67 _Алиса_ » 24 июн 2018, 02:02

ЛенкаЯ, ну да у каждого своя точка зрения свое мнение . Свое право и своя правда.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #68 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 02:03

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ЛенкаЯ, та я шучу)) я пошутила)) это такой юмор)

А я вам серьёзно ответила) Я уже две недели читаю и вникаю. Не перестаю удивляться просто.

Отправлено спустя 30 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ЛенкаЯ, ну да у каждого своя точка зрения свое мнение . Свое право и своя правда.

Да, конечно.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #69 _Алиса_ » 24 июн 2018, 02:05

ЛенкаЯ, правильно)) читать полезно))

Отправлено спустя 51 секунду:
Удивляться тоже)) видите как жизнь разнообразна))

Отправлено спустя 23 секунды:
Хороших снов! [give_rose
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #70 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 02:07

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ЛенкаЯ, правильно)) читать полезно))

Ох, лучше бы этого не приходилось бы делать, конечно)
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Удивляться тоже)) видите как жизнь разнообразна))

Да ну его, такое разнообразие! Лучше вообще с таким не сталкиваться в жизни...
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Хороших снов!

Спокойной ночи! [hi:

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #71 _Алиса_ » 24 июн 2018, 02:15

ЛенкаЯ, это очень хорошо, что Вы понимаете что самому человеку невозможно бросить! И не верите в обещания и прочие манипуляции! Я уверена у Вас все получиться! Меня же мать выставила не просто так,Вы наверное думаете может что там прям тиран такой)) нет ..она 6 раз платила ребцентры кучи наркологов разных психологов медикаментозное лечение и всякую хрень, ей просто надоело что столько денег потрачено а результата ноль а продолжаю употреблять ито она сказала нетрезвый не появляться. А трезвой можно. Но дело в том что я всегда не трезвая была)) а на парня моего весь дом собирал подписи не знаю что они хотели с этими подписями делать. Куда-то там нести он всех соседей в доме обворовывал они собрались кучей 16 этажный дом прикиньте как он заеьал всех

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Хотели выгнать его и побить )) мать нам тоже его сказала чтобы не трезвые не приходили потому что тащили все что плохо лежит

Отправлено спустя 38 секунд:
;biggrin сейчас как вспомню смешно, уже нормально все соседи здороваются ))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Все собираюсь спать и никак не усну))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #72 Ne_Format » 24 июн 2018, 02:15

ЛенкаЯ писал(а):Источник цитаты Вот это и страшно... А если тубик какой домой притащит? Фу...
Про тубик я и не подумала, тут вы правы. Там бомжей полно. А ещё бывших зеков. Но есть бесплатные центры, которые народ фильтруют. Без флюрографии и анализов не берут. Либо сами там сделают.Не у себя, конечно, а в ближайшей поликлинике. Эти совсем уж бомжей не подбирают.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #73 _Алиса_ » 24 июн 2018, 02:20

Ne_Format, наркоманы общаются в таком круге где тоже можно подцепить болячки. Так как большинство употребляющих идет с комплектом это гепатит стабильно. Ну если "повезет" еще вич и туберкулез. Так что до центра тоже можно на хвататься. У парня моего туберкулез он им от соупотребителя заразился. Так что вот так вот.. теперь лечится второй год. Меня пронесло гепатит только. Но я уже с ним давно живу.

Отправлено спустя 59 секунд:
Вообще на центре должны сразу делать флюшку

Отправлено спустя 14 секунд:
Если это нормальный центр
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #74 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 02:52

Ne_Format писал(а):Источник цитаты Про тубик я и не подумала, тут вы правы. Там бомжей полно. А ещё бывших зеков. Но есть бесплатные центры, которые народ фильтруют. Без флюрографии и анализов не берут. Либо сами там сделают.Не у себя, конечно, а в ближайшей поликлинике. Эти совсем уж бомжей не подбирают.

А ещё есть красная волчанка, Гепатит С... Не, страшно это, рисково сильно(

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ЛенкаЯ, это очень хорошо, что Вы понимаете что самому человеку невозможно бросить! И не верите в обещания и прочие манипуляции! Я уверена у Вас все получиться!

Я тоже верю... Ничего другого не остаётся. Состояние удава сейчас, спокойного такого...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Меня же мать выставила не просто так,Вы наверное думаете может что там прям тиран такой)) нет ..она 6 раз платила ребцентры кучи наркологов разных психологов медикаментозное лечение и всякую хрень, ей просто надоело что столько денег потрачено а результата ноль а продолжаю употреблять ито она сказала нетрезвый не появляться. А трезвой можно. Но дело в том что я всегда не трезвая была))

Но зачем же она 6 раз платила в эти центры, если с первого раза не сработало? Почему не шла каким-то другим путём? Не понимаю я этого, честное слово, не понимаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли смысл взывать к разуму наркомана в грубой форме?

Сообщение #75 Мариша » 24 июн 2018, 15:58

ЛенкаЯ писал(а):Источник цитаты Всех вам благ!

спасибо...
но я все равно уверенна что ТВОЙ человек посылается свыше...а уж будет он тем или другим - это другое...я верю в любовь...в Бога...
и у меня свои трактовки на данный момент...как будто осознание именно того, что если мы такие умные то почему все равно никто ничего не изменил...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности