Есть ли разница между наркозависимыми

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #46 Олег В » 27 июн 2018, 16:15

Qqwert, Да врёт он всё про ребёнка. Повод ищет продлить своё более менее комфортное употребление. Не бросит он ни во время беременности ни после. Но дети в любом случае хорошо. Сами решайте...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #47 Katri » 27 июн 2018, 16:16

Qqwert, да сейчас геи уже ни от кого не маскируются. Разве что те, которве живут в Чечне.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #48 Qqwert » 27 июн 2018, 16:20

Олег В, я думаю что ребёнка он и вправду хочет, но он думает что это решит какие то его пробоемы, говорит что ребенок появиться и смысл жизни будет. Но как понять что все равно от кого ребенка иметь?! Неудели наркоманы никого не любят? Или что там в мозгу?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Katri, ахах)) так щас уж и нарки то не маскируются))) как раньше в очках))
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #49 Олег В » 27 июн 2018, 16:25

Qqwert писал(а):Источник цитаты я думаю что ребёнка он и вправду хочет, но он думает что это решит какие то его пробоемы, говорит что ребенок появиться и смысл жизни будет.

Каждый наркоман создаёт для себя иллюзию. Придумывает ситуацию, придя к которой он точно бросит. Послушайте! Это просто самообман с которым наркоману легче жить. Чем ближе придуманное событие, тем дальше наркоман отдаляется от него, ища для себя новое спасительное событие. Это обычный психологический стимул для наркомана, дающий ему мнимую надежду, что он всё ещё держит ситуацию под контролем. Вот просто поверьте. Я это всё прошёл. И все здешние наркозависимые это проходили
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #50 Qqwert » 27 июн 2018, 16:29

Олег В, он не обещает мне чудес и изменений. Говорит принимай меня таким и давай строить семью. Он не обещает лечения и ничего такого. Но хочет семью. Говорит что любит меня. Я совершенно запуталась

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Он уверен что многие семьи так живут. Я все думаю что может я совершая ошибку?! Он меня в этом убеждает. Я даже задумывалась о том чтоб жить рядом и пытаться не замечать этого поведения. Но это же пытка над собой получается- замораживать свои чувства
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #51 _Алиса_ » 27 июн 2018, 16:29

Да у меня тоже такое было. Но другая ситуация я рассталась с парнем мы вместе употребляли и на центре у меня все сердце краилось что я потеряла такого человека любимого мне. Худо бедно проходила эту реабилитацию с одной мыслью просила Бога встретить обратно этого человека. Думала ну если в этот раз мы с ним встретимся то я точно не буду употреблять! Вот точно! Я все осознала и для счастья нужен мне только он! Не надо бухла и наркотиков! Только он! И мы будем трезвые и счастливые без всего этого. Так получилось , что действительно но мы случайно встретились у меня был тогда какой-то период трезвости не помню точно но факт в том ,что через несколько ко недель я к нему пришла с бухлом отмечать что-то хотя пить нам нельзя я это знала. В общем. Ерунда все это.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #52 Олег В » 27 июн 2018, 16:31

Qqwert, От меня то вы что хотите? Он вам дал выбор. Либо с ним, таким какой он есть, либо на выход в новую жизнь. Вам решать! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #53 Qqwert » 27 июн 2018, 16:33

Олег В, _Алиса_, но в чем именно сейчас его выгода илюзорная? Ребенок то явно родиться когда нибудь и что тогда?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Олег В, я права или нет что нельзя жить с человеком в употреблении?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #54 _Алиса_ » 27 июн 2018, 16:34

Qqwert, в смысле выгода илюзорная в чем, я что-то не понимаю вопроса. )) Простите))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #55 mialenka » 27 июн 2018, 16:41

Qqwert, Вы с ним давно в отношениях?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #56 Qqwert » 27 июн 2018, 16:41

_Алиса_, ну Олег написал что каждый наркоман создает для себя иллюзия-ситуация придя к которой он бросит. У моего сейчас это рожление ребенка. А что дальше? Ну родиться ребенок и дальше все будет то же самое

Отправлено спустя 42 секунды:
mialenka, давно
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #57 _Алиса_ » 27 июн 2018, 16:46

Qqwert, знаете состояние когда что-то сильно сильно хотите а потом получаете и оно обесценивается?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #58 Qqwert » 27 июн 2018, 16:52

_Алиса_, а ну понятно, скажет потом достала и ты и ребенок, не даете мне спокойно гулять
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #59 _Алиса_ » 27 июн 2018, 16:55

Qqwert, ну , потом бывает такое чувство первое время радость эйфория. Но проходит время и появляется мысль. Что Бог послал то ,что хотелось и можно теперь позволить расслабиться один раз. Но я не буду утверждать может у него по другому просто мой опыт такой
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #60 Натали333 » 30 июн 2018, 14:48

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ну понятно, скажет потом достала и ты и ребенок, не даете мне спокойно гулять

Вот так легко может сказать. Мой примерно также говорил. Ты мать твоя учесть сидеть с детьми


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности