Есть ли разница между наркозависимыми

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #16 Qqwert » 19 июн 2018, 21:56

Олег В, эх... тяжело со стороны будет наблюдать как другая женщина рядом с ним находиться ....
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #17 Олег В » 19 июн 2018, 22:05

Qqwеrt, Ну если он у вас употреблял только по праздника наркотик, то вы наверное поторопились передавать его другой. Можно было остановить его роликами из ютуба и историями из инета. Другое дело если его употребление стало каждодневным и в семье начались конфликты на этой почве. Тогда можно только посочувствовать его новой женщине. А за вас порадоваться. Но вы всё равно будете себя грызть до костей. Тут только клин клином нужно выбивать. Раман вам нужен. Поклонников то наверное не мало
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #18 Qqwert » 19 июн 2018, 22:25

Katri, я своего бм знаю еще в те времена когда он как раз таки тащил из дома ... а сейчас он на коне))) но с наркотиками всё на той же волне

Отправлено спустя 58 секунд:
_Алиса_, не бросили бы даже если бы здоровье подводить начло и семью потерряли?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Когда мой приходил в более менее ясный ум- он говорил я потерял всё- то бишь семью- меня. Но как только начинал употреблять - ты че- и все то у нас х..во было, и лучше можно найти... и все другие его принимают одна я нет
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #19 Carma » 19 июн 2018, 22:36

Мне вот тоже интересно,могут ли долго существовать изредка употребляющие наркотики халеные,богатые наркоманы и не перейти черту ,не начинать употреблять каждый день и по сто раз в день!! Существуют ли такие наркоманы?? Вот мой сосед ,которому под 60,начинала кристь траву с моим отцом, и потом ее курил и с моим мужем!! Го он ее и курит по сей день не переходя ни на что другое ,пару раз в неделю,не мешая никому,да бесит это иногда его жену,но за 40 лет жизни с ним она уже привыкла!! Да и он паинька домашний ,покурил в гараже и спать пошел ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #20 Олег В » 19 июн 2018, 22:42

Qqwert писал(а):Источник цитаты Олег В, каждый день план по много раз на дню. Потом уже казалось что то другое. Плюс алкоголь пару тройку раз на неделе и что потяжелее раз в месяц, пока не внутривенно.ну и плюс бывшее прошлое- в котором было всё. И кололся тропикамидом и амфетамином. И винт и героин- в 90е. Думала завязал. А оказалось развязался

Как можно было такое счастье потерять? О чём вы думали? Как не уберегли? Жили как в сказке, а теперь всё. Я в шоке... [wack
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #21 Анюта » 19 июн 2018, 23:07

Carma писал(а):Источник цитаты е наркоманы и не перейти черту ,не начинать употреблять каждый день и по сто раз в день!! Существуют ли такие наркоманы??

Я не верю...
Как бы объяснить, про своего элитного наркомана...Мой муж: высшее образование, квартира в центре Москвы, дача в элитном районе, должность, служебный автомобиль, отдых 5-6 раз в году на элитных курортах, перелеты бизнес -классом, наркоту привозили прям в офис. День когда я все узнала: он подьехал на служебном автомобиле, пошел в магазин за вкусняшками и только потом в аптеку (я по чекам потом посмотрела). И вот этот "элитный наркоман "....сел за стол, с лицом животного, вывалил плов в суп, и покрошил туда батон хлеба. На слова: ты че? это животное - только мычало. ВСЕ!!!! Я как вспомню тот вечер и его лицо [shok при всей элитности- сколько веревочке не вится- животное состояние придет. Разница одна: чуть дольше до долгов, тупее родственники (так как это не про нас), проще близким (есть жилье, заначки). Но нарк- есть нарк.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #22 Кейт » 19 июн 2018, 23:12

Итог один - деградация, вопрос только во времени. Это да! Противно всё это, аж до взблёва, как вспомню. Только встать и уйти, ни минуты не быть рядом. Вот он страх божий.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #23 Мариша » 19 июн 2018, 23:57

Qqwert писал(а):Источник цитаты прошлое- в котором было всё. И кололся тропикамидом и амфетамином. И винт и героин- в 90е.

Qqwert писал(а):Источник цитаты а сейчас он на коне)))

сцука кааааак???? скажите мне кааак?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #24 нельга » 20 июн 2018, 07:48

Qqwert, у меня аналогичная ситуация.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Qqwert, и мой говорит один в один , что он употребляет? У меня амфетамин!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #25 Натали333 » 20 июн 2018, 08:12

Очень много знакомых кто не переходит черту. Т.е. употребляют иногда один раз в месяц примерно. Но это не соль а амфетамин. Кто попробовал соль сейчас все в жопе

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #26 Qqwert » 20 июн 2018, 11:02

нельга, ой мой всё подряд! В трезвом состоянии застать его сложно. В основном употребляет опиаты. А скорость редко на гули в основном. ....жесть вобщем... человек становиться бездушным и каким то наглым бессовестным. Как девочка тут на форуме написала- как будто вылезают самые страшные пороки человека

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Мариша, нам бы так, да?! ))

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Олег В, ну нет, на самом деле я помогала вылезти из этого один раз- была молодая и неопытная)) чего мне это стоило непередать словами. Потом некоторое время мы жили спокойно, план курил, но ничего другого практически не было. А потом его как с уепи сорвало- я незнаю что произошло но он стал употреблять все подряд. И поведение стало не сильно адекватное... я вообще испугалась . И в тот момент я ушла. Олег как ты считаешь что это может быть?!
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #27 mialenka » 20 июн 2018, 11:49

Qqwert, ну просто не сопоставимые факты описываете))) При Вас употреблял все подряд? А теперь на коне?)
Ну почему Вы продолжаете верить в эту чушь? Он был и остается наркоманом. Задайте себе вопрос: почему Вас продолжает тянуть после всего к этому человеку? Может только из за того, что он сейчас живет с другой женщиной? Просто по принципу "не съем, так понадкусываю"? Если бы Вы узнали, что он продолжает вести прежний образ жизни, а именно торчать, то перестали бы жалеть о своем решении?
Почему задаю эти вопросы? Потому что сама была в подобном положении! Тоже не смогла терпеть-выставила, а через некоторое время, продолжая долбать меня, он начал жить с другой. В это время так все совпало, что он продал наконец свою квартиру с братом и у него появились деньги. Которые он кстати сказать все спустил((((
В это время он и был на коне, как Вы говорите!И моя гордыня меня тогда тоже душила. Я тогда и начала заниматься самоанализом и ходить к психологу и на группы. Подшился и купил авто! Которого тоже уже нет... Даже в отпуск меня звал на море. Я отказалась! Он с новой уехал. Оттуда мне написывал... Ну о каких тут изменения может идти речь...? Сейчас все по прежнему. Не работает, врет и употребляет, если не наркотики, так алкоголь. Машину разбил вторую, за вождение в нетрезвом виде был задержан и сидел 15 суток, морду набили по пьяни... Это все он мне сам рассказывает периодически...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #28 Qqwert » 20 июн 2018, 12:11

mialenka, ну один в один как Вы описываете. Конечно, если бы он падал на дно дальше, то я бы о своем решении и не жалела. выглядит прилично.. конечно неиметмя мне!!! Я всё думаю, может это я не смогла его мотивировать, может я не умею заинтересовать мужчину, может я ищу идеал какой?! Короче гноблю и гноблю себя. Поднялся он как раз в период своей более менее трезвости, все вместе мы делали. А потом... обидно мне сильно. Понимаю что сам себя контролировать не может...

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
mialenka, конечно же я раньше тратила свои нервы, орала, уговаривала, воспитывала, вроде успокаивался ненадолго.. говорит я его сдерживала. Но честно за..балась я так жить. С возрастом это становиться всё тяжелее. Те же аварии что и у вас.. вечные сюрпризы, вечные проблемы, испорченные праздники. Понимаю что то же и оно же будет...Но!!!! Я то его люблю и любила когда он был обычным студентом!!! Не думаю что взрослая женщина изначально захочет быть рядом с наркоманом

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И в голове сидит тупая мысль какая то- а может он исправитсятся. fplm
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #29 mialenka » 20 июн 2018, 12:12

Qqwert, нет, не в том дело, что он не может. А в том, что Вы не работаете над собой. Дело в Вашей самооценке. Осознание того, что Вы виноваты, что он употреблял, когда Вы были вместе, с ее заниженностью и связано. Ваше дело-это то как сложиться дальше ВАША жизнь! Сейчас Вас Бог уберег от заболеваний, от нервных потрясений, да просто от физической угрозы, исходящей от зависимого близкого...А Вы пока это осознаете как свое мучение вдали от него. Не можете Вы знать как там у них. Да и не нужно Вам это! Информация поступает к нам тогда, когда мы к этому готовы. Сейчас не время. Займитесь своей жизнью и прекратите подглядывать в замочную скважину. Полной картины Вы там все равно не увидите.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Есть ли разница между наркозависимыми

Сообщение #30 Qqwert » 20 июн 2018, 12:16

А как же наша любовь?!! Всю жизнь бежать от проблем?! Партнеров менять сколько угодно можно, проблемы будут всегда
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anira, Ellena, Руз, Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности