История 15 летнего наркомана.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #31 Vira » 21 июн 2018, 22:49

Sober, уже не виню себя, это по началу винила, потом поняла что взрослый человек все-таки был, отец двоих детей. Глава семьи,
опора. Очень подвел он нас...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #32 Batsy » 11 июл 2019, 23:58

Какая разница сколько ему лет, он человек это первое, а второе что ему плохо и он одинок..... [plakssa
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #33 Sambo » 12 июл 2019, 01:51

Впервые наткнулся на эту тему, прочитал. Все сомневающимися, хочу сказать - вы не путайте времена, сейчас все иначе, интернет. Дети развиты не погодам по сравнению с прошлыми поколениями, я не говорю о духовном развитии, оно как раз оставляет желать лучшего. А вот в плане коммуникации они развиты очень даже, такие монологи порой толкают.

Автору же хочу вот что сказать; парень, в твоём возрасте абсолютно всем твои сверстникам кажется что они одиноки, непоняты, отвергнуты и наедине с этим миром. Это не так, ты небезразличен многим, оглянись вокруг. Упреки и тычки иногда это проявление самой большой любви. Ты не один и ты нужен, всем нам нужен. Ты наше будущее. Ты молод и силён, за окружающих в ответе !!!

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Uso писал(а):Источник цитаты голову ни с того ни с сего стукнула

Просто так, в голову, ничего не стукает. Информационный фон сделал своё дело. Это очень страшно друзья, такие «стуки»в голову летят всем нашим детям. Через номера на заборах с надписью соль/спайс, через говнореп, говноблогеров, удолбаных старших товарищей. Каждый этот «стук» заряжен на убийство и если ребёнком не заниматься, он практически обречён.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Есть такая сибирская группа называется «Грот»
Вот у них есть трек, с таким вот куплетом-

Размеренный и гордый шаг, кроссы изношены
И пусть эта планета сотрясается под их подошвой
Греется плеер на кармане, ядерный реактор
Чистая энергия в голову, разрывные такты
Из под кепки пацана взгляд самца, мужчины
В уши через провода свежайшая рэпчина
Пафосный и властный голос откроет тайны
В 15 на районе уже чувствуешь себя хозяином
Знаешь теперь куда идти за самой прущей дрянью
Ведь без неё ни жизни, ни славы, ни признания
Каждому 15, хочется всего и сразу
Выхвати по максимуму, вколачивай до отказа
Вот и респект с цветами, подарки именные
Два табурета возле подъезда, друзья и родные
Этим, из плеера, хотя бы во сне покажись
Скажи: "Я теперь тоже доигрался в реальную жизнь..."
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #34 Batsy » 12 июл 2019, 11:57

О да... Одно и тоже отцы и дети.... А дети и отцы кокрас таки во все времена одинаковые... Просто с годами на все начинаешь по другому смотреть.. Думать... Хотя раньше в юности такие же опездолы были.....
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Постоялец
Аватара пользователя

максут

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #35 максут » 21 июл 2019, 12:55

Sambo, грот сила ;biggrin омские ребята

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
твои подписи снизу из песен,я так и знал ;biggrin это хороший рэп,здравый

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
эта песня из альбома по встречной,мой любимый

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #36 Я_Марина » 01 сен 2019, 03:07

Sober писал(а):Источник цитаты КАК

Sober, я извиняюсь, я тут совсем недавно, еще не все истории прочитала. Не употребляешь 3 года, но желание сорваться бывает да?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Uso

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #37 Uso » 24 апр 2022, 03:19

За окном ночь, и все также мне что-то ударило в голову вспоминать все пережитое мной с января по май 2018 года… создавалась эта тема давно, и Диме уже не 15 лет а 19, и он не наркоман, каким чудом я нашёл тему которой 4 года и вспомнил пароль я не знаю. Я лежал и вспоминал сколько всего произошло за эти четыре года, но отправной точкой начала моей жизни был именно тот день когда я пошёл за закладкой, как в фильме «матрица», сценарий сменился. Много мыслей в голове что здесь стоит оставить для помощи остальным, наверное так и сделаю.
Рассказываю что со мной происходило после создания мной этой темы: написав тему, с моих плеч упал груз, мне не с кем было поделиться потому что я был поистине одинок(даже сейчас смотря со стороны на те воспоминания я в этом убеждён), тут были пару насмешек насчёт моего возраста и я просто забил на тему и перестал ее читать, вечером я закрыл форум а с утра проснулся с ясностью в голове что эти писульки ни к чему и нужно действовать, я просто встал, оделся и пошёл на пробежку, в лес по знакомому маршруту, через километра 3-4 забегая в сам лес я почувствовал что все, я не могу и начал сбавлять темп, в голову что то ударило, если я сейчас остановлюсь то все, я проиграл и никем уже не стану в этой жизни и у меня открылось второе дыхание я добежал до точки что планировал, занимался на турниках и брусьях(даже после полугода употребления у меня оставалась хорошие физические показатели) далее случайно натыкаюсь на фильм Рокки и просматривая все его части я начинаю понимать что я должен делать и кем хочу стать - боксером!(ранее уже занимался но как я писал в 2018 году соль взяла своё и интересно мне только нюхать в одиночестве) так же через некоторое время, мой одноклассник зовёт меня на прогулку(до этого мы не виделись и не общались после последнего урока в школе, т.е 1-2 месяца точно) и говорит мне что в таком то районе скоро начнутся тренировки по боксу бесплатно и зал хороший, хотя речи об этом вообще не было, я начал ходить туда один и понял что это моё, что было дальше это уже совсем другая история(но если вдруг кому-то будет интересно с боксом я завязал после начала ковида, когда сорвались мои серьезные соревнования).
Кто-то прочитает это и подумает к чему я это все что написал? Сегодня зайдя на форум и прочитав сообщения которые я тогда так и не увидел, понял что хоть я их и не увидел, что то, что я не могу Вам объяснить подталкивало меня на путь на который меня наставляли на форуме. Даже не прочитав оставленные мне советы в этой теме я ими воспользовался сам того не осознавая. Тогда я действительно слез с этой дряни, не употреблял эту дрянь и по сей день. Сейчас я живу совсем другую жизнь и в ней совсем другие проблемы, но объяснить то что в мою голову сами по себе прилетают мысли которые выстраивают фундамент моей жизни по кирпичикам объяснить не могу и по сей день, но одно понимаю точно все началось в тот самый день в январе 2018 года.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #38 Анна Б. » 24 апр 2022, 06:32

Uso, ты не реально крутой мужик. Как чётко все расставил в голове. Счастья тебе, здоровья крепкого, мыслей светлых и успехов во всех делах!
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности