История 15 летнего наркомана.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #16 Sober » 18 июн 2018, 22:02

А нафига вы так делаете ?
Я заметил такое что как наркоман именно наркоман а не нытик соза заходит ,то какие то нападки все время ,успокойтесь вы ,вы уже давно отвоевали форум ,тут 99% соз,наркоманы сюда уже боятся заходить .

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Человек может с проблемой,а проблема то серьезная ,а вы тут за возраст ,чё смешного реально ?

Отправлено спустя 57 секунд:
Буду тоже в каждою тему лезть и смеяться над созами ,типа а может ты врешь что у тебя муж наркоман ,хахахахаха

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #17 Степанида » 18 июн 2018, 22:28

Uso,
Uso писал(а):Источник цитаты мысли о суециде

Ну вот это ты брось.Тебе 15 вся жизнь впереди. Депрессивное состояние это не что иное как последствия соли.И более зрелых эта херь затягивала,.То что решил бросить ,молодец!!!Может тебе поговорить с кем то из своих лучших друзей? Что бы не нести одному этот груз?Что бы кто то был рядом хотя бы первое время.Держись.Если что пиши.Главное не замыкайся в своих мыслях,тем более таких не веселых.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #18 Mylty » 18 июн 2018, 22:36

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Uso, 15 летние дети не пишут что они по жизни одиноки . )))я че на дурочку похожа)))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
15 летним вообще пофигу они с корешами постоянно а такие глобальные вопросы касаемо одиночества пожизненного их головушку в 15 лет не посещают))

как по мне как раз в таком возрасте эти мысли особенно остро и посещают, не все же тусят в таком возрасте [unknw я в возрасте меньше 15 лет думала, что меня надо похоронить в сопках на севере (я там росла) и будет мне тихо и комфортно [unknw
Некоторые от одиночества и влазят в наркотики, чтобы быть в "в теме" и убрать это давящее чувство одиночества.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #19 zerasta » 19 июн 2018, 00:36

Mylty, это правда. Я как раз в 15 подсела и депрессивных глубоких мыслей было хоть отбавляй..
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #20 Степанида » 19 июн 2018, 00:42

zerasta, Может вы напишете автору в личную ну или здесь, пообщаться. Вы ему по возрасту все таки ближе. А то что-то у него настрой депрессивный.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #21 Алибаба » 19 июн 2018, 06:57

Uso,
1. В ближайшем кладе - билет в полную жопу, это надо железно усвоить.
2. Родителям обязательно рассказать, повиниться - без этого никуда.
3. Набраться мужества для 1 и 2.
4. Ни в коем случае не заниматься замещением - это тоже путь в никуда, несмотря на кажущуюся перспективность, исключить любые допинги включая алкоголь. Если этого не сделать, то наркота тебя обманет легко и не отпустит - это жуткий рабовладелец.
Почитай побольше тут историй, многое встанет на места.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Родителям обязательно откройся, это без вариантов. Пена и истерика пройдут, а вот соратники в борьбе появятся 100% - немаловажно в этой войне.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #22 Mandarinka » 19 июн 2018, 08:42

Uso, если тебе 15 лет, и срок употребления не годами, все У тебя получится! Главное твое искреннее желание покончить с этим. Нужно разобраться что действительно сподвигло тебя тогда в первый раз прийти к этому. Может проблемы в семье или неуверенность в себе, комплексы какое то, короче исключить то состояние из жизни чтобы такие мысли никогда не посещали тебя.
К родителям есть доверие ? Расскажи правду им, ты как не как их ребенок которого они любят, они поймут и помогут, возможно это будет сперва для них шоком но в беде не оставят.
Ты пишешь что одинок, так это тоже не так уж и плохо, ты можешь легко поменять это, найди хобби вместе с ним новых знакомых, тебе нужно себя занять. Может ты нерешительный и необщительный сам по себе? Тогда и от этого одинок, меняй это в себе у тебя только жизнь начинается. Смотри мотивирующие фильмы, видео, поверь в себя и свое будущее без веществ, оно есть и оно прекрасно.
Сейчас у тебя какие планы на жизнь ?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #23 Alena199030 » 19 июн 2018, 18:14

Uso, займи свои мысли чем то хорошим и не ищи дрянь эту больше,,, нет в ней нечего хорошего,, Я кое как соскачила с неё с большим трудом а у моего бывшего из за этой соли шиза он уже нормальным не станет никогда и щас продолжает употреблять гадость , соль действительно не игрушки как и любой другой наркотик. А то что можно думать что соскочешь в любой момент это заблуждение. И центры не могут( это просто вымораживание денег у испуганых родственников
у каждого свой Ад - и называется он память

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #24 Sober » 20 июн 2018, 11:49

Алибаба писал(а):Источник цитаты 4. Ни в коем случае не заниматься замещением - это тоже путь в никуда, несмотря на кажущуюся перспективность, исключить любые допинги включая алкоголь. Если этого не сделать, то наркота тебя обманет легко и не отпустит - это жуткий рабовладелец.
Почитай побольше тут историй, многое встанет на места.

Насчёт рабовладельца ,думаю это намного хуже рабовладельца именно по синтетика то есть соль,кристаллы ,я пришел к выводу,что это вообще какая то сущность ,которую я запустил когда то и она питается,хоть и выглядит это фантастически ,но других у меня объяснений нет ,сразу вспоминается фильм из начала 90-х зловещие мертвецы там в руку главного героя вселилась нечисть и он не мог ей управлять и в итоге отрезал бензопилой если не ошибаюсь ;biggrin так вот с солями так же не руки не мозг не слушаются при виде этого дерьма и ведь ты не хочешь употреблять ее ,какое то сумасшедситвие,ну не было ведь так с героином когда употреблял в начале нулевых ,бросил бес проблем и не тянуло.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Может конечно и не сущность и не бес и не паразит ,а просто очень сильный наркотик,оттуда такая сильная психологическая зависимость, получается что это адская синтетика так внедряется в мозг ,что при виде наркотика сам мозг отрубает его владельца ,что бы употребить,какой то зомби что-ли получается на момент срыва ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Когда чуть не сорвался в апреле ,руки не слушались ,затрясло и сразу мозг так активируется со слова ,УПОТРЕБИ , УПОТРЕБИ,УПОТРЕБИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И ЛИШЬ ГДЕ ТО МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК РАЗУМА СОПРОТЕВЛЯЕТСЯ ТИХО ТИХО ГОВОРЯ НЕ НУЖНО ТЫ УМРЕШЬ.КАК СМОГ НЕ НАРУШИТЬ 3 ГОДА ТРЕЗВОСТИ ДОСИХ НЕ ЗНАЮ.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #25 Yani » 20 июн 2018, 17:08

А мальчика скорее всего спугнули, не заходит он больше на сайт (((

Здешний
Аватара пользователя

Katri

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #26 Katri » 20 июн 2018, 18:48

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты 15 летним вообще пофигу они с корешами постоянно а такие глобальные вопросы касаемо одиночества пожизненного их головушку в 15 лет не посещают


Ну щас вот. Люди разные.

Ко всему прочему могу добавить, что под психостимуляторами нельзя заниматься спортом. Даже при сравнительно небольших нагрузках пульс будет молотить под 200

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #27 Vira » 21 июн 2018, 15:13

Sober, у меня было точно такое же ощущение от мужа! Именно сущность какая-то другая в нем была... Мне говорили- посмотри, он же подонок, он тебя уничтожает, как ты это можешь терпеть? А я отвечала- это не он, правда, я не знаю что это, как это объяснить, но это не он...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #28 Sober » 21 июн 2018, 21:23

Vira писал(а):Источник цитаты Sober, у меня было точно такое же ощущение от мужа! Именно сущность какая-то другая в нем была... Мне говорили- посмотри, он же подонок, он тебя уничтожает, как ты это можешь терпеть? А я отвечала- это не он, правда, я не знаю ч

Это паразит или бес ,может сущность из астрала ,питается эмоциями отходняками,а отходняк и дипрессия эти эмоции очень сильная энергия ,например с похмелья есть дипрессия,а на синтетике это дипрессия в 100000 раз сильнее вплоть до суицида ,накушается и вроде наркоман бросает,но как проголодается снова подведёт любыми путями к этой дряне,а это уже срыв.
Наркоман это больной ,но знаете это не означает что вы должны страдать и до последнего спасать его ,так как когда от наркомана отвернутся ,то у него намного больше шансов выбраться ,ну и есть риск умереть у наркомана ,ну умрет наркоман в любом случае если не бросит ,спасай не спасай.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #29 Vira » 21 июн 2018, 22:13

Sober, в моем случае, он умер...Жаль что я раньше не понимала всего этого ужаса до конца. Имею в виду его состояние, мне казалось что он усложняет жизнь, вечно какие-то надуманные проблемы, лень, агрессия, а тут такое... Возможно всё было бы иначе. Форум уже поздно нашла.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

История 15 летнего наркомана.

Сообщение #30 Sober » 21 июн 2018, 22:33

Ну винить себя только не нужно


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности