История 15 летнего наркомана.

Моя история.

Модератор: *ИВА***

Осваиваюсь

Автор темы
Uso

Сообщение #1 Uso » 18 июн 2018, 18:35

Добрый день. Я солевой наркоман, юзал соль я 5 месяцев. Начну с того как я начал употреблять. 6 января 2018 мне в голову ни с того ни с сего стукнула мысль найти и попробовать наркотики, самое интересное что я досих-пор понять не могу почему и как я до этого додумался, у меня небыло друзей наркоманов наоборот здоровые парни, все занимались спортом, но уже вечером я шёл к банкомату чтобы перечислить бабки за свой 1 ужасный опыт употребления этого ДЕРЬМА, я ни знаю что у меня было в голове на тот момент, но закладку я забрал успешно она была в моём районе, я пришёл домой и спрятал её, на следующий день я в первый раз занюхал эту гадость, доза была маленькая и я ничего не ощутил, через 3 дня я занюхал побольше и вот тогда действительно я уплыл, я нюхал утром(перед школой), нюхал в школе по возможности, после школы, вечером, доза примерно 25-30 мг. Так я быстренько спорол 1 пакетик и уже не понимая того что я творю поднимал 2 клад. Ушёл и 2 пакетик, возникли проблемы с деньгами и я не употреблял неделю. Кстати говоря деньги я воровал у родителей, семья не бедная, за украденные деньги не было ни 1 вопроса. Ага, и вот 3 закладка и я вот тогда начялись проблемы, параноя, страхи, забил на спорт(до этого даже под солью занимался),не спал 2-3 суток тупо втыкая в потолок, искал камеры по дому, думал родители что-то подозревают но, ни кто не знал, и не знает что я употреблял наркотики, я можно сказать наркоман одиночка и самое обидное в этом что всем было и досих пор всё равно, никто не придавал особого значения моей температуре которая под солью всегда поднималась до 38. В конце февраля я понял что я делаю, и не употреблял 26 дней, потом сорвался, на ровном месте, так я юзал до конца мая, там начялись экзамены и я не употребляю с 29 мая. Сейчас очень сильно психую, могу просто идя по улице ударить в дерево или остановку, играя на компе или телефоне стал психовать по любому поводу, осталось чувство слежки и очень очень грустно, дипресия, мысли о суециде, кароче очень сложно, единственное что помогает это занятся делом, погулять. Я не знаю сколько продлиться этот отказ от наркотиков, но в этот раз я ощущаю уверенность в себе, и уверенность что я не вернусь к этому в свои 15. Я очень буду рад если вы прочитаете это, я всегда хотел высказаться но мне не кому, и в этом мне кажется и есть моя проблема, я один. [cray

Реклама
Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #2 Аня*_* » 18 июн 2018, 19:17

Uso, привет. Может по честному с родителями поговорить а.. Кто ещё поймет и поможет.. Держись дружок, бросай это дело навсегда.
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Здешний

Mylty

Сообщение #3 Mylty » 18 июн 2018, 19:34

Uso, высокая температура при употреблении соли признак передоза, может подняться выше и последствия будут плачевными.
Полгода минимум тебя могут преследовать последствия, поэтому не отчаивайся, если покажется, что долго) Через год, если не будешь употреблять, все скорее всего вернется в норму.

Познающий

inkognito888

Сообщение #4 inkognito888 » 18 июн 2018, 19:35

Uso, и правда надо родителям сказать.Где вероятность того что ты опять не украдешь деньги?почему твои родители не видят этого?как можно не замечать такте
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний

Mylty

Сообщение #5 Mylty » 18 июн 2018, 19:36

Если будешь употреблять, с каждым разом бросание будет сложнее и период возвращения в норму будет затягиваться, поэтому не думай об этом.)

Здешний

_Алиса_

Сообщение #6 _Алиса_ » 18 июн 2018, 19:56

А мне не верится ,что ему 15 лет))) врет он что ему 15))

Познающий

inkognito888

Сообщение #7 inkognito888 » 18 июн 2018, 20:44

_Алиса_, может это парень 25лет,а внутри душа 15летнего ребёнка
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний

_Алиса_

Сообщение #8 _Алиса_ » 18 июн 2018, 20:58

inkognito888, ну так то да)) говорят что когда начал употреблять в том возрасте и остаешься)) ну это если долго очень употреблял

Познающий

inkognito888

Сообщение #9 inkognito888 » 18 июн 2018, 21:13

_Алиса_, а может всё и хуже быть от таких наркотиков развитие станет как у пятилетнего ребёнка)))

Здешний

_Алиса_

Сообщение #10 _Алиса_ » 18 июн 2018, 21:15

inkognito888, как у 5 летнего ;biggrin хех

Познающий

inkognito888

Сообщение #11 inkognito888 » 18 июн 2018, 21:17

_Алиса_, ;biggrin

Осваиваюсь

Автор темы
Uso

Сообщение #12 Uso » 18 июн 2018, 21:26

_Алиса_, В чем причина твоего сомнения?

Осваиваюсь

Автор темы
Uso

Сообщение #13 Uso » 18 июн 2018, 21:30

inkognito888, Да по жизни всем пофиг на меня и мои проблемы, я же говорю я одинокий) Я кстати подозревал что это передоз, меня даже иногда тошнило когда я много занюхаю, и я в руки пакетик не мог взять, но не смотря на это продолжал нюхать

Здешний

_Алиса_

Сообщение #14 _Алиса_ » 18 июн 2018, 21:34

Uso, 15 летние дети не пишут что они по жизни одиноки . )))я че на дурочку похожа)))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
15 летним вообще пофигу они с корешами постоянно а такие глобальные вопросы касаемо одиночества пожизненного их головушку в 15 лет не посещают))

Отправлено спустя 45 секунд:
Uso, может Вы ошиблись с названием темы надо было написать история наркомана с 15 летним стажем)) скорее так))

Отправлено спустя 55 секунд:
Ладно, простите меня, действительно, я могу ошибаться. Я извиняюсь

Осваиваюсь

Автор темы
Uso

Сообщение #15 Uso » 18 июн 2018, 21:37

_Алиса_, Твое дело, что то доказывать у меня нету ни малейшего желания) И если так подумать, смысл мне обманывать, наркота это не шутки, я уже с ней нашутился.