Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #16 Alma » 18 июн 2018, 12:31

Devil писал(а):Источник цитаты Буду биться с ней сама до последнего и я уверена в себе

А, почему вы взваливаете на себя такой крест? Чувствуете вину перед ней?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #17 semecvetik » 18 июн 2018, 12:36

Devil писал(а):Источник цитаты Буду биться с ней сама до последнего и я уверена в себе что у меня получится улучшить её жизнь

Вам проще уже головой об стену стукнуться и подумать еще раз над своими действиями.
Devil писал(а):Источник цитаты Я обещала,я сдержу своё обещание во что бы мне это не стало!

Сдержите, отдайте детей отцу или бабушке с дедушкой пока маманя лечиться будет.
Devil писал(а):Источник цитаты Думаю на несколько дней забрать детей у подруги и дать ей время подумать обо всем

Думать там не чем, понимаете? 7 месяцев марафонов- мозги как кисель. А дети не игрушки и не котята. Подержали чуток и назад в говно. Мозг включайте и вперед к родителям и отцу. Хотя если он скот догадывался и оставил своих деток с мамашкой, то я бы ему первому в морду дала.
Ух злюсь что то.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #18 Alma » 18 июн 2018, 12:43

Devil писал(а):Источник цитаты Думаю на несколько дней забрать детей у подруги и дать ей время подумать обо всем

ну заберете вы у нее детей на несколько дней, она свободно сможет употреблять и ни о чем думать не будет, а вам может наговорить все что угодно. Соль вызывает сильнейшую психологическую зависимость. Она сидит в мозгу очень крепко и все мысли только о ней. За пару дней ничего не произойдет. Ей нужен месяц чистоты, как минимум, что бы разум хоть немного начал прозревать. Вы не должны нести ответственность за чужую жизнь. Если у вас есть возможность и огромное желание помочь не сообщая родителям, то забирайте детей себе, освободите ее от этого груза, который ей мешает торчать. Но это ей не поможет. Поможет только стрессовая ситуация. Такая как лишение род прав, да это серьезно, можете ее предупредить о своих намерениях заявить на нее и дать ей выбор или лишание род прав или рц. Сюсюкаться нельзя! Огоражать от реальности никого не нужно. Да, принесет боль, отрицание и пр. , но в последствии будут приняты верные решение общими силами или же люди отсеятся.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #19 KapSu_la » 18 июн 2018, 12:47

Хе хе..на пару дней...одумается. Она подумает класс 2 дня можно в кайф торчать [priveeet semecvetik, Автор, люди по году в РЦ лечатся с помощью специалистов и ни фига не помогает, ни дети, ни жены не останавливают. А тут подружка на пару дней детей заберет. Наркоману надо наоборот разрушить все условия комфортного употребления. Уж простите, но в Вас я тоже сомневаюсь, Вы наверно не совсем понимаете, что употребляете худший наркотик из всех существующих в мире на данный момент. Ну сейчас мы вряд ли Вас переубедим. Это Ваш путь, Ваши грабли. Идите с миром. Желаю Вам удачи в этой нелёгкой борьбе fplm fplm fplm
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #20 inkognito888 » 18 июн 2018, 12:57

semecvetik, я уже писала про мужа своего год наркомании практически каждый день.Так психика совсем не какая.Вы правы от мозгов совсем нечего не остаётся. Так и детей некому защитить от такой мамаши.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Devil

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #21 Devil » 18 июн 2018, 13:17

Alma нет,просто она очень хороший и добрый человек,крестная моей дочери. Нам достаточно одного взгляда,чтобы понять друг друга. И окружила она себя последнее время не людьми,а скотами,которые позволяют приходить к ней домой,отдыхать за её счёт,ну а потом что нибудь украсть у неё((( Я просто вне себя от злости от происходящего,и как по закону жизни-остаюсь всегда в итоге с ней я одна и весь негатив и агрессия достаётся мне.Вот фиг знает почему так

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #22 Степанида » 18 июн 2018, 14:01

Devil,
Devil писал(а):Источник цитаты ,просто она очень хороший и добрый человек

На данный момент она НАРКОМАНКА!!!!!
Devil писал(а):Источник цитаты ,а скотами,которые позволяют приходить к ней домой

мля,Ь ,там двое маленьких детей!!!!!! Вы ее спасаете?????Кто спасет двух малышей из этого притона?????Какого ... вы не идете к ее родителям и не бьете во все колокола? В чем ваша помощь? В душещипательных разговорах.Ей по херу!!!! Нужно не пустомелить а действовать и действовать жестко.Если лишится детей то ВОЗМОЖНО одумается.Если еще не поздно.А если поздно то хотя бы детки будут в безопасности! [diabl
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #23 Viktoria » 18 июн 2018, 14:31

Бедные дети!!! Взрослых как-то не жалко, сами в эту ж.. лезут fplm Спасайте детей! Срочно!!!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #24 Мариша » 18 июн 2018, 15:38

Devil писал(а):Источник цитаты Буду биться с ней сама до последнего

Devil писал(а):Источник цитаты и как по закону жизни-остаюсь всегда в итоге с ней я одна и весь негатив и агрессия достаётся мне.Вот фиг знает почему так

Devil, вы тут видно что прошлись по форуму и думаю понимаете, что вы сейчас для подруги созависимая...итог один, в таком положении вы ей помочь не сможете...поверьте, вы не одна у кого крылья за спиной вырастают...но их очень быстро обламывают
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Devil

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #25 Devil » 19 июн 2018, 16:26

Добрый день! Столько всего хотелось написать,но позже. Скажу одно,я решилась и сообщила родителям своей подруги о происходящем... больно мне до ужаса,не знаю что будет дальше

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #26 KapSu_la » 19 июн 2018, 16:46

Devil, вы молодец. Это очень мудрый поступок. Возможно про Вас теперь тоже Ваши родители узнают. Будьте готовы к этому.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Devil

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #27 Devil » 19 июн 2018, 17:01

KapSu_la, Я в первую очередь рассказала про себя,после только про подругу свою. Я не подлый человек и своей маме тоже конечно со слезами с трудом,но рассказала. Теперь для меня большое значение имеет чтобы все было не зря,чтобы и её и моя жизнь улучшилась,даже если мы никогда не помиримся

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #28 Вероятная » 19 июн 2018, 17:18

Devil, Привет)А сколько вам с подругой лет?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #29 KapSu_la » 19 июн 2018, 19:42

Devil, как мама отреагировала?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Devil

Я всё сделаю лишь бы ты услышала меня.

Сообщение #30 Devil » 19 июн 2018, 20:19

KapSu_la, расплакалась,обняла меня,но верит мне и это для меня самое важное


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности