Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #61 Мариша » 30 июл 2020, 20:10

SashaYa писал(а):Источник цитаты Зачем мне знать?

ps: в общем иду сегодня в 6 утра(вот честное слово не вру) - смотрю пакетик валяется прямо на дороге маленький а там что то вроде травы похоже...ну я прошла, а мысли появились, стала думать интересно а что там и тд...в общем в обед не выдержала пошла снова посмотреть ---анн нет...его уже не было...я сама не знаю почему )))) но почему то расстроилась, просто я уже надумала кучу экспериментов)) а тут облом...
а потом вот думаю, а зачем мне? ....зачем мне все это... [unknw и мозг выдал кучу оправдашек зачем...в общем думаю лучше совсем не знать...а может лучще знать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #62 Saharok » 31 июл 2020, 05:10

Мариша, каких экспериментов, например? Мариш, мне кажется, что вот сложись звезды, попадешь в компанию дурную, и ты с удовольствием попробуешь.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #63 Авантюрист » 31 июл 2020, 07:02

SashaYa, Альфа пвп точно. Не амфетамин ни мефедрон. Забыл название ещё одного наркотика но 99% это соль
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #64 Мариша » 31 июл 2020, 08:48

Saharok писал(а):Источник цитаты Мариша, каких экспериментов, например? Мариш, мне кажется, что вот сложись звезды, попадешь в компанию дурную, и ты с удовольствием попробуешь.

так я и так пробовала )) не пошло...
а про эксперименты имела ввиду там всякие запахи разобрать, тесты попробовать разные ...я вот про что [ok ...

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты попадешь в компанию дурную

;biggrin ;biggrin в моем возрасте ))) ...даже представить сложно ;biggrin ...хотяяя [unknw если учесть что я иногда с удовольствием слушаю масло черного тмина ...))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #65 Saharok » 31 июл 2020, 08:54

Мариша, ну так ведь все до раза. Раньше не зашло, а теперь зашло. А про плохую компанию... да даже форум возьмём. Начала переписываться с кем-то, кто завязать пытается. И пошли вопросы, а что нравится, а где взять, а как купить и т.д. В общем, нездоровый интерес у тебя
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #66 Мариша » 31 июл 2020, 09:00

Saharok писал(а):Источник цитаты И пошли вопросы, а что нравится, а где взять, а как купить и т.д.

Saharok, ;biggrin [victory [good фантазерка)))...я уже и так все это знаю...при чем здесь не писала(может напишу как нибудь) - общалась в молодой компании 20 летних мальчишек...многих выкупила по теме, но это дети, так как один родственник моей подруги мы поговорили с ним на эту тему, он был очень удивлен в моих познаниях, но все мои разговоры сводились, что это ДРЯНЬ и нужно держаться от этого подальше...так что Крис я думаю в этом плане меня точно не унесет...но на всякий случай тьфу тьфу Спаси и Сохрани...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #67 mialenka » 31 июл 2020, 13:59

Мариша, задумалась... На самом деле у меня тоже остался какой то нездоровый интерес к жизни зависимых. Себе я это объясняю как "лишний раз подтверждение, что я поступила правильно, завершив эти отношения", но так ли это на самом деле.?
Я получала там эмоции, которые привыкла получать с детства... Сейчас в моей жизни все ровно и спокойно и возможно, читая истории употребляющих, я пытаюсь ухватить малую толику тех нездоровых чувств, которые были долгое время моими спутниками... ? Блин... Надо с этим что то делать(
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #68 SashaYa » 31 июл 2020, 23:00

Катастрофа, спасиб.
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #69 Алюся » 31 июл 2020, 23:29

Привет, я проходила тестирование в клиники, с работы отправили. Процедура унизительная. Употребляла скорость, была на системе. На вопрос нарколога отрицала употребление. Процедура длилась два часа. Заключение: следов наркотических веществ не обнаружено. Вернулась на работу с гордо поднятой головой и полным недоумением как это. Не вижу смысла в тестах . По описанию могу сказать он употребляет и я вам очень сочувствую. Как бывшая употребляющая могу сказать , если человек не спит сутки или двое он точно под наркотой. Это очень серьезно и опасно для него и для вас. Я сама кололась . Смогла бросить только благодаря тому что посадили. Этот наркотик действует на всех по разному. В моем случае любой скандал, нервный срыв усиливал желание употребить. Это даже не желание было, а необходимость. Не устраивайте мужу скандалов и истерик, это может провоцировать на употребление.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #70 Авантюрист » 01 авг 2020, 00:06

Алюся писал(а):Источник цитаты Не устраивайте мужу скандалов и истерик, это может провоцировать на употреблен

Привет. Я тоже кололся. Но скандал или нет мне срать если я решил взять я брал. Мне скандалов не закатывали прямо сильных, так одни разговоры. Но если прямо мозг сосали бы конечно это сразу к употреблению приводит
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности