Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин2018

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #1 Катрин2018 » 15 июн 2018, 12:06

Всем привет! Помогите,пожалуйста, разобраться.
Женаты мы уже 13 лет ,покуривал иногда ,но ни в чём серьезном замечен не был. Из странностей ,смена настроения,то агрессия ,срывается на всех,ничего не допросишься ,то нормальное настроение,всем готов помочь.,сама душка. Приступы агрессии списывали на детские травмы головы,да и вообще на нервы. Ещё бывает ,что в выходные не спит двое суток или одни. Вроде бы всё....
Год назад знакомая мне пыталась открыть глаза,говорила ,что мой муж наркоман и её мужа подбивает на это дело. Из-за этого мы поругались,так как я даже предположить не могла ,что такое может быть! Но честно сказать зерно сомнения во мне осталось.
И вот вчера ,нашла на полу ,пакетик с розоватым порошком.,говорит что бура для пайки. Сначала,пытался отшучиваться и я почти повелась,а когда сказала, что не отдам пакетик. Стал агрессивно реагировать,из за того ,что я ему не верю. Короче , сегодня ругаемся .
У нас растёт мальчик ему 10 лет,не хотелось бы ,чтобы он видел такой пример перед глазами.
Подскажите, как можно проверить порошок? Я в этом, вообще, ноль ,никогда ничего запрещённого не употребляла.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #2 zerasta » 15 июн 2018, 12:41

Скорее всего амфетамин. Он бывает розовым. Опишите, как он выглядит? Прям мука или такие как комочки. Или может быть кристаллики?
Хотя, по сути, ясно, что это порох. Состояние мужа довольно очевидно, если он принимает стимуляторы. Смена настроения, агрессия - это все стандартный набор. Предложите мужу сделать аптечный тест на наркотики - цена рублей 200. Но только без шантажей и уговоров. Мягко, но твердо. Если начнет агрессивно реагировать или отказываться, то попробуйте поговорить о проблеме, настаивайте, что все видите и понимаете, что не нужно строить из вас дурочку. Проблему нужно решать, пока не зашло далеко.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #3 _Алиса_ » 15 июн 2018, 12:48

Да, сто процентов амфетамин
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин2018

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #4 Катрин2018 » 15 июн 2018, 13:03

Если присмотреться ,то там смесь ооочень мелкие кристаллики белого и розовые комочки

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин2018

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #5 Катрин2018 » 15 июн 2018, 13:04

делать тест отказываться,говорит что это ниже его достоинства

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин2018

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #6 Катрин2018 » 15 июн 2018, 13:10

_Алиса_, Прямо никаких сомнений? [shok [shok [shok [plakssa [plakssa

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #7 zerasta » 15 июн 2018, 13:19

Катрин2018 писал(а):Источник цитаты Если присмотреться ,то там смесь ооочень мелкие кристаллики белого и розовые комочки

амфетамин 100%. Конечно сомнений нет. Что еще это может быть? Понюхайте порошок, скорее всего будет резкий запах. Даже пакетик может пахнуть.
Делать тест - ниже достоинства, а употреблять наркотики в тайне от семьи - нет? Понятно, что такие подозрения никому не будут приятны, но когда все очевидно... Отрицание это плохо.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #8 Алибаба » 15 июн 2018, 13:58

Катрин2018 писал(а):Источник цитаты это ниже его достоинства

Вот дальше даже говорить нечего - абсолютно точно употребляет. Мне вот жена даже сейчас предложит хоть на что - да без вопросов, поприкалываемся вместе что на старости лет хнёй какой-то занимаемся и всё. Потому что я-то точно знаю что всё ок (ну кроме канаб - ещё месяца 2-3 сидеть во мне будет). А когда начинаются песни про достоинство...можете тест даже не делать, 100% употребляет.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А вы спросите как там его достоинство когда жене херово и в голове каша - ничё?норм? Конечно, это ведь так унизительно - вместе с женой дома сделать процедурку ни о чём, а вот жена, у которой страх и крыша едет, - это не, его не унижает. Бред.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Катрин2018 писал(а):Источник цитаты Прямо никаких сомнений?

Сомнений - ноль.

Отправлено спустя 23 минуты 11 секунд:
И кстати, когда будете делать тест - только вместе визуально всю процедуру. А то всякое бывает...меня по анализам лет в 15 до сорев не допускали (не наркота), а очень хотелось, так когда медсестра нас на диспансеризации в с/у отправляла с баночками приходилось у пацанов занимать их продукт ;biggrin ...жуть как на сорев хотелось. Так что никаких "мне стыдно", это бред! И тесты я так понимаю соответствующие брать надо - тут куча опытных людей по синтетике - подскажут, я не особо в курсе.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #9 mialenka » 15 июн 2018, 14:04

Катрин2018, если Вам важно какой именно наркотик он употребляет, то тогда Вам ответят "эксперты"! в этом вопросе. Я же могу лишь однозначно сказать, что если отказывается делать тест, то точно лжет.
Мой бывший часами, простите, в туалет не хотел, когда надо было в баночку пописать)))
Я тоже гналась за доказательством факта, что паранойя не у меня, что он -торчек! Никакого результата подобная практика не принесла. Сейчас я понимаю, что тогда это была моя защитная реакция, потому что я очень хотела верить ему. И тем самым обманывала себя... А вот когда глаза раскрылись- выставила вон...Но продолжалось это достаточно долго. Вместе мы были 4 года)) Расходясь и сходясь на протяжении этих лет на долгий срок 3 раза.
Потому просто вывод: не делает тест-наркоманит. И дело тут вовсе не в достоинстве.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин2018

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #10 Катрин2018 » 15 июн 2018, 14:40

Я в шоке!!! Спасибо всем за участие!Буду пытаться разговаривать!

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #11 zerasta » 15 июн 2018, 15:49

Катрин2018, к слову, мои близкие именно так и убедились в моей наркомании. Я отказалась делать тест по их просьбе, точно так же аргументировав тем, что "да как вы можете меня в таком подозревать?" и прочая хрень. Наркоманы изворотливые и лживые, не ведитесь на это, доверяйте своим глазам и ощущениям. Удачи вам..
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #12 Тиона » 15 июн 2018, 16:31

Скоро будешь одна со своими тестами готовся ;biggrin он в отрицание ,значит все его устраивает

Отправлено спустя 25 секунд:
Дальше хуже если это соль
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #13 Мариша » 15 июн 2018, 17:31

Катрин2018 писал(а):Источник цитаты делать тест отказываться,говорит что это ниже его достоинства

негоже наверно такими подробностями делиться..но все таки..это скорее из разряда "и смех и грех"
мало ли может кому то пригодиться...хоть это было еще очень давно еще во время моей жесткой парнойи...я вообще не хотела его тогда тестами пугать мне самой стало интересно..я купила на 5 показателей..
мужчины они ж такие..простите но у них последняя капля куда нибудь да упадет...так вот он сонный в туалет...вышел я следом за ним..там капелюсечки достаточно чтоб тест впитал...показал амф...я конечно уже из туалета с криком ура выбегала ...но это конечно ничего не решило...я же не рассталась...но кстати завязал после этого ..на алко перешел

а что вам мешает сделать тест самого порошка
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #14 Алибаба » 15 июн 2018, 17:47

Мариша, [good всё гениальное просто, никто здесь не додумался, а ведь это самое элементарное

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И разговоров никаких не надо...у вас нестандартное мышление)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нашла у мужа пакетик!!!Что делать?

Сообщение #15 Мариша » 15 июн 2018, 17:52

Алибаба писал(а):Источник цитаты у вас нестандартное мышление)

это вы еще со мной в шахматы не играли)))) ...гуру игры и те с ума сходят от моего мышления...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности