Употребляет? Или у меня паранойя...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #31 ОльгаЯ » 14 июн 2018, 20:48

Хриплый голос от того,что колется героином,да и прибирается в квартире по той же причине-героин сподвиг.муж мой под герычем вечно хрипел и филигранно убирался в квартире и мыл и мыл и мыл кастрюли!!!!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #32 By happy » 14 июн 2018, 22:10

Олег В, согласна. Но я знала своего мужа ещё до зависимости много лет. Во сне он не вёл себя так. И у него нога больная. Он лечь на не боялся. А под кайфом махал ею во сне - видать боли не чувствовал.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #33 KapSu_la » 14 июн 2018, 22:11

Капец... Мне виделись героинщики пошатывающееся тело, в руках бутылка воды, которая постоянно падает, нарк чешется, особенно лицо и голову, и таким низким мурлыкабщим голосом: Чо там...чо там? Чо почём? Интонацию не передать, а так бы пожали ;biggrin
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #34 By happy » 14 июн 2018, 22:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты мыл и мыл и мыл кастрюли!!!!!!!!

Хоть какая-то польза от них была )) И мой охотно мыл посуду.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Алибаба писал(а):Источник цитаты С утра немного вмажешь чтобы просто быть норм, потом ещё разок ближе к вечеру...при длительном употреблении героина кайфа уже практически не испытываешь (или дозу-конь надо), употребляешь просто чтобы в норме быть.

И мой, похоже, так делал. Пока с катушек не слетел. Какой-то во времени потерянный стал. То спит до усеру (пардон), то бегает где-то. Вобщем, все смазалось в головушке ((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #35 ОльгаЯ » 14 июн 2018, 22:20

777, не,почему,мой,когда на героине сидел,работал,зарабатывал хорошо,и не буянил. ;biggrin сначала,когда я увидела как он прибирается,бегает такой-туда-сюда с вещами,из шкафа-в стирку кладёт,короче,когда это увидела,ещё не знала что он нарк у меня,то как то странно себя ощутила-прямо гордость распёрла меня'думаю такая:ого!какой у меня муж-помогает мне. [pardon уже потом,когда узнала,что он нарк,спустя год его употребления-бесил его хриплый голос,залипания и эти приборки его с постирушками и бесконечным мытьём кастрюль и сковородок.идиот!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #36 Мариша » 14 июн 2018, 22:35

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты хриплый голос

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты залипания и эти приборки его с постирушками

KapSu_la писал(а):Источник цитаты чешется
mysja писал(а):Источник цитаты спокойный, тормознутый, очень ласковый в такие моменты

777 писал(а):Источник цитаты дергался и разговаривал

читаю и так на самом деле страшно fplm ...мы знаем почти все : как и под каким наркотиком себя ведут...мы...которые наркоту то и в глаза может не видели...
как будто солдаты невидимой войны...хочется спросить себя..нам то оно зачеем...а нет.. выясняем спасаем ...узнаем...грустно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #37 ОльгаЯ » 14 июн 2018, 22:45

Мариша, я должна это знать,ведь я мать...а время сейчас сами знаете какое
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #38 Мариша » 14 июн 2018, 22:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мариша, я должна это знать,ведь я мать...а время сейчас сами знаете какое

ОльгаЯ, я вас понимаю...но давайте честно...вы же здесь не из сына чтобы знать...а как помочь мужу..
но с другой стороны предупрежден - вооружен..
не переборщить бы только...а то мне простой насморк у подростка уже вызывает подозрение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Inna-live

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #39 Inna-live » 14 июн 2018, 22:55

777 писал(а):Источник цитаты Хоть

Мой под героином,тоже и посуду намывал,и борщи варил,салаты резал,мог сутками не спать все нужно было что то делать ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #40 By happy » 14 июн 2018, 23:08

Inna-live писал(а):Источник цитаты Мой под героином,тоже и посуду намывал,и борщи варил,салаты резал,мог сутками не спать все нужно было что то делать

Девки, чего нам ещё не хватало? Такое счастье рядом жило [good ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #41 ОльгаЯ » 14 июн 2018, 23:24

Мариша, да,из за мужа.сейчас вот две минуты назад звонил...горе луковое.маком обдолбился-добрый такой,прямо няша ;biggrin ждёт-недождётся же конца этой недели,чтоб я приехала к нему на следующей.поёт соловьём-и шашлык мы будем жарить,и клубнику будем жрать,и на речку то мы пойдём...спрашиваю:откуда деньги на мясо для шашлыка взял?отвечает:мать с отцом купили,потому что ты приезжаешь...ну вот что сказать,а?я ничё не стала говорить....мужику 41 годик... ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мася

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #42 Мася » 15 июн 2018, 00:23

mysja, мой употребляет и работает по трое суток без перерыва и еды. Но у меня солевой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #43 Alena199030 » 15 июн 2018, 12:19

Мася, ваш хотя бы работает, а у моего давно крыша сьехала живёт в своей нереальности где он Бог а все остальные это Тв.ри и несёт бред разный)слушать даже невозможно) тоже на солях и тропикамиде. И фиг докажешь что шиза у него) и мать его такая же стала с шизой в голове сыночка жалко в тюрьму а в психушку не хочет,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #44 mialenka » 15 июн 2018, 13:51

ОльгаЯ, снова и снова убеждаюсь: ну как же все одинаково! Реально вместе с героином и другими препаратами им в мозг попадает однообразное поведение и одинаковые фразы)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #45 ОльгаЯ » 15 июн 2018, 14:46

mialenka, ну,а что сделаешь?..я совсем надежду потеряла на излечение своего,да и не стремиться он к жизни в адекватном состоянии,он боится трезвой жизни,как огня.сколько бы ни убеждала его,ни ругала-ответа нет на множество моих вопросов,да я сама знаю эти ответы-ему один фиг стыдно от того,что он наделал и как он жил бомжом год,вот и не хочет трезветь.такой вот он у меня.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности