Употребляет? Или у меня паранойя...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #76 KapSu_la » 26 июн 2018, 00:37

mysja, лично я ничего подозрительного не вижу в этих предметах. Ищите дальше. Кстати по поводу зуба, слышала, что наркоманов, особенно опиатных не берет наркоз у зубного. Не знаю правда это или нет.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #77 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 00:43

KapSu_la, под героином или маком да,не берёт наркоз.а под наркотой зачем им наркоз? ;biggrin они итак под наркозом!а без наркоты и наркоз на них действует.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #78 mysja » 27 июн 2018, 15:51

Употреблявшие, расскажите, бывает ли ломка от соли и как это выглядит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #79 mysja » 28 июн 2018, 14:02

Девочки, мальчики, я прошу помощи, кто в этом разбирается, помогите мне понять, а то у меня такое чувство, что крыша окончательно едет((( Начало истории моей в первом посте. Я после того, как стала подозревать решила закончить с этими отношениями, в принципе получалось. Но вот тут пару дней назад он звонит плачет типа плохо ему перепил: приходи пожалуйста, я сейчас в петлю залезу. В общем классика жанра. Я конечно (как и большинство тут созависима по ходу), нашла себе оправдание, типа - сейчас то уж все точно выясню, употребляет или нет и пошла. Пришла,а он просто в УЖАСНОМ состоянии. Бегает по квартире голый в халате, дома срач страшный. И это все белым днем с работы ушел, не смог работать. Говорит - пока меня не было несколько дней пил все, что горит и типа отравился. Но поведение его больше похоже на психбольного, но уж никак не на похмелье. То спокойно сидит пару минут или лежит, то начинает трястись, его крутит всего, пот льется, весь горячий, пульс зашкаливает, руки синие, орет: я боюсь что со мной, мама, меня изнутри всего выворачивает. прямо орет криком, пришлось окна закрыть даже. ноет не бросай меня я боюсь один, то по полу валяется, то на коленях стоит. в туалет сходить не может, не спит. и тут мне говорит в этом бреду: да я соль курил еще, сейчас если ты уйдешь, я поеду на работу у меня там еще есть. я просто в ахуе!!! Я его успокаиваю, как могу, заставляю пить воду, полезла в аптечку думала может чего дать успокоительного. А там: феназепам, мексидол, вода для иньекций, жгуты резиновые.. нормальный набор да. Говорю давай я тебе мексидола укол сделаю, только шприц найду. а он: их нет я все их извел [shok В итоге съел феназепама, поуспокоился и говорит: да ты что какая соль, я просто водки левой перепил, и то что раньше про героин рассказывал тоже неправда, я тебя разыгрываю. Что за нах?! Утром уехал на работу на таких же кумарах, туда к нему заезжала, там он стал совершенно нормальный, работал опять до ночи. Сегодня утром опять звонит, орет что всю ночь не спал, подозревает меня в изменах, укоряет, что я его нариком выставляю, а ведь он просто отравился алкоголем и вот уже шестой день не может в себя прийти.... Я его лесом послала, сижу на работе а из головы не идет. Что происходит: он сидит на опиатах на системе, пытается слезть и не может (зрачки кстати у него узкие, глаза в такие моменты как стеклянные, у меня и фотка есть если что), или сидит на соли (похоже по поведению, эти психи, но я видела солевых, у них дикий взгляд, эти непроизвольные оглядывания вокруг, зрачки по 5 копеек, у него нет этого всего, да и от соли не ломает вроде физически, а он по полу катается и орет), или может и правда это я с ума сошла, а он просто перепил.... как думаете?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #80 inkognito888 » 28 июн 2018, 14:12

mysja, от соли ломает когда много употребил.У мужа вся фигня такая была.Как будто бес вселился.Движения тела были не произвольные ,судороги.Крыша ехала.Хотел с окна выброситься.Так что скорее всего соль.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #81 By happy » 28 июн 2018, 14:18

mysja, похоже микс там уже. На опиатах спокойные они, если есть чего употребить. При похмелье не бегают и по полу не катаются. На соль таки похоже перешёл.
Не спец я. Но похоже по симптомам. Да и правда проскакивала из его уст.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
mysja, зачем вникаете в это? Себе душу травите. Они, мужья наши, лучше не становятся. А мы себя разрушаем.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #82 mysja » 28 июн 2018, 14:27

777 писал(а):Источник цитаты mysja, зачем вникаете в это? Себе душу травите. Они, мужья наши, лучше не становятся. А мы себя разрушаем.

Я и сама бы рада не вникать,но моя созависимость началась не с этим человеком. Если всю мою историю здесь рассказать, форума не хватит,да и не хочется прошлое ворошить. И вот этот встретился,думала хороший,а оказалось....в общем как у всех. Как стала подозревать, решила завяжу,не надо мне больше такого счастья.но все равно что то гложет, а может мне уже просто в каждом встречном наркоман видится...это страшно

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #83 Тиона » 28 июн 2018, 14:51

У вас есть то что не было у многих из нас - осведомленность. Я думаю ума вам хватит закончить эти отношения сразу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #84 mysja » 28 июн 2018, 15:04

Тиона, моя осведомленность касается только того, как выглядят под героином. а что происходит с этим человеком, я не могу понять... Закончить отношения хочу, просто боюсь, что вдруг из-за негативного опыта в прошлом я сошла с ума и в каждом буду теперь видеть наркомана...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #85 By happy » 28 июн 2018, 15:08

mysja, перечитала Ваш первый пост. Так он и не муж даже!
Что-то хорошее в нем есть или сплошные загадки? За что держаться?
Если даже не употребляет, что мало вероятно, то морально неуравновешеный тип - это точно.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
mysja писал(а):Источник цитаты Закончить отношения хочу, просто боюсь, что

Все даному случае Ваши опасения не напрасны. Так мне кажется.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #86 mysja » 28 июн 2018, 15:08

777, да не муж и не держусь. я живу самостоятельно, себя обеспечиваю полностью. хочу просто понять, все это происходит в реальности или мне кажется

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #87 By happy » 28 июн 2018, 15:10

mysja писал(а):Источник цитаты хочу просто понять, все это происходит в реальности или мне кажется

А смысл? Человек ведёт себя неадекватно. Какая разница, употребляет он или нет?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #88 mysja » 28 июн 2018, 15:13

777 писал(а):Источник цитаты А смысл? Человек ведёт себя неадекватно. Какая разница, употребляет он или нет?

Ну да, вы правы [sad Но если бы было так просто отказаться от созависимой модели отношений, мы бы все на этом форуме не сидели... Я хочу убедиться, что он точно употребляет, чтобы не было потом этих мыслей: вот а может все не так и страшно, надо было не рубить с плеча и т.п.
Последний раз редактировалось mysja 28 июн 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #89 Тиона » 28 июн 2018, 15:14

Я имела ввиду неосведомлённость употребления , хотя это тоже , а вы знаете что будет в будущем , если вы останетесь в этих отношениях
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #90 By happy » 28 июн 2018, 15:20

mysja писал(а):Источник цитаты Говорит - пока меня не было несколько дней пил все, что горит и типа отравился. Но поведение его больше похоже на психбольного

Хорош герой. Даже если пил и допился до такого состояния - что хорошего? Какое горе заставило его пить до усеру? Думаете, это его хорошо характеризует? Надеетесь, что с Вами он станет лучше? Ну ну...

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
mysja, мой муж тоже в молодости позволял себе пьяные загулы. Меня убеждал, что раз это случается не часто, то и бухтеть нечего.
Я все равно психовала. В итоге он нашёл способ расслабиться, чтоб не пахло((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Nasty, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности