Употребляет? Или у меня паранойя...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #61 KapSu_la » 21 июн 2018, 12:29

mialenka, а в муках это от шизофрении?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #62 mialenka » 21 июн 2018, 15:08

KapSu_la, думаю, что если бы человек себя не осознавал и медленно умирал, то это даже облегчение. Пишут, что муки именно физические!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Devil

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #63 Devil » 21 июн 2018, 15:47

mysja писал(а):Источник цитаты : знаешь зачем я в церкви жил, да я же героином кололся,а там спрыгивал. Вот уже третий год чистый. А потом вышел и глядя в лицо уже говорит: да не слушай меня, я тебе вру, я вообще никогда ничего не пробовал..

Самый просто способ сказать правду-это сказать её в шутку!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ТиПочек

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #64 ТиПочек » 21 июн 2018, 19:48

mysja писал(а):Источник цитаты знаешь зачем я в церкви жил, да я же героином кололся,а там спрыгивал. Вот уже третий год чистый. А потом вышел и глядя в лицо уже говорит: да не слушай меня, я тебе вру, я вообще никогда ничего не пробовал... Как это понимать?

проверял твою реакцию.
mysja писал(а):Источник цитаты опять голос хриплый. а пришла - он нормальный, в квартире убирается, все перемыл... как вы думаете, мои подозрения оправданы - употреблял и употребляет? бежать?

хриплый голос один из признаков употребления героина. На зрачки нет смысла смотреть, капают всякую дрянь. Есть самый верный способ, сказать что есть подозрения и если он заинтересован в отношениях, попросить пройти его тест. Если будет агрессия и крики, ты не доверяешь мне и т д. Это признак еще один, того, что употребляет. Если согласиться пройти тест, обязательно мочу собрать в пластиковый стаканчик, что б знать что это тон сейчас пописал, стаканчик как минимум должен быть температуры тела. Если петлять будет, значит точно есть употребление. В таком случае надо выстраивать четкие границы и ставить уловия. Надо конечно это делать с профессионалом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #65 mysja » 21 июн 2018, 20:57

ТиПочек, спасибо за развернутый ответ. Я решила завязать с этими отношениями. Тем более,что инициатива в них исходила в основном от меня.он до последнего говорил: мне серьезные отношения не нужны, будут нервы, психи, зачем это надо.вот привыкаешь,а дальше что,как я потом буду то без тебя. Во всем должна быть умеренность,чтобы не привыкать и т.п. Только я не понимала тогда почему он так говорит,думала во мне дело. И когда он так говорил,то никаких признаков употребления не было.А как только стал ласковым и добрым, открываться,рассказывать о чувствах,так я стала замечать что вроде под героином несколько дней, потом опять злой стал и я наше общение прекратила,не отвечаю ему. И он пропал только знаю, на работе херачит до 12 ночи. Вот так(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Devil

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #66 Devil » 21 июн 2018, 21:42

mysja, Радуйся что избавилась от этих мутных отношений,ни в коем случае не возвращайся!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #67 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 10:48

mialenka, нет,вы такая интересная!что я должна делать,если он не хочет ни лечиться,ни бросать???что я то должна делать???загипнотизировать его,заколдовать,вставить другие мозги?что?вы знаете?скажите мне-я сделаю.денег на рц у меня нет,брать для этой цели кредит я не собираюсь,его родители ни под каким видом рц оплачивать не будут.и что я то делать должна?да я и не должна никому,по сути.вы что сделали для своего?просветите меня.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #68 mialenka » 22 июн 2018, 11:20

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты да я и не должна никому,по сути.вы что сделали для своего?просветите меня.

совершенно верная фраза))))
Это Ваш выбор. Что делала я: да по сути только разговаривала... Ах ну да, еще способствовала употреблению конечно, потому что терпела его отсутствие денег и верила в его трезвость, тем самым , кстати, обманывая себя!
Параллельно с этим вредительством, читала статьи и слушала лекции на тему употребления и решением проблем с лечением. Принципиально не платила за его детокс, пока он не попросит. А он этого и не делал))))
Но в конце концов настал момент, когда я просто поняла, что перешагнула свои собственные моральные принципы. И все! Так жить и лгать себе я больше не могу. Начала бояться его и т.д. И вот тогда наверное была пройдена для меня эта точка невозврата. Хотя мы еще и пытались в период его подшивки соединиться, внутри я понимала, что будущего у этих отношений нет.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #69 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 12:48

mialenka, понятно.у каждого по своему всё.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #70 mysja » 25 июн 2018, 23:06

В продолжение истории, сегодня после недельного игнорирования,ответила ему. Слышу голос какой-то упоротый,говорит: зуб удалил, заморозка не отошла. и не смогла себя сдержать, дай думаю схожу посмотрю,подтвержу свои подозрения. Пришла,а он действительно зуб удалил, кровь течет, но к тому же после этого еще и напился вусмерть. Я его спать положила,а сама стала искать. Нашла вот что, из сколько нибудь подозрительного: бумажку типа пергамента, сложенную в неск. раз, упаковку от одноразовой дезинфицирующей салфетки, странные записи похожие на проповеди, упаковку от таблеток (от простатита [shok ) в аптечке мексидол и какие то странные растворы для капельниц.... Ни шприцов, ни фольги, ни ложек закопченых нет.. При этом он, проснувшись в пьяном виде он опять рассказал в ответ на мои провокационные вопросы,что он кололся героином в 2012 году,потом переломался и с тех пор типа нет. Ну и пробовал,как он сказал всё: спайс,соль,амф... Во что мне верить и в чем подозревать, у меня уже мозги сломались... Как думаете?Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #71 Mylty » 25 июн 2018, 23:19

mysja, вы его так заставите употреблять

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #72 mysja » 25 июн 2018, 23:46

Mylty, в смысле?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #73 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 00:11

5нок-препарат от болезни почек,глюкоза-витамин,и остальные предметы вроде не вызывают подозрения.Что именно вас смущает?Да,бромгексин на вашем фото,это от кашля.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
mysja

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #74 mysja » 26 июн 2018, 00:19

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Да,бромгексин на вашем фото,это от кашля.

очень смешно,я оценила ваше чувство юмора [good то есть бумажки как из под "чека" на столе, лекции о божьей любви и мексидол (для облегчения абстин. синдрома) а также банки с растворами для капельниц (глюкоза, натрия хлорид) в квартире у парня 30 лет,который один живет,это норм. да? и я реально двинулась, мне кажется?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Употребляет? Или у меня паранойя...

Сообщение #75 ОльгаЯ » 26 июн 2018, 00:33

mysja, что то я не поняла-какое чувство юмора?я без юмора написала то,что вижу!а в квартире непосредственно я не присутствовала,поэтому ничего не могу сказать ни про какие бумажки как из под чека.да и вообще,интересна ваша слежка за своим мужиком...Мой от меня нескрывался никогда,сразу в лоб мне сказал,когда впервые при мне употребил,так и сказал:я под героином.А что там у вас за отношения и почему ваш от вас скрывается-я незнаю.этот вопрос о его употреблении с ним выясняйте.а моё ч.ю.здесь ни при делах.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности