Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #61 Натали333 » 14 июн 2018, 17:37

Калина, ну я бы тоже обиделась и была очень расстроена если с детьми на море поехала бы не я. Но у нас даже такое не рассматривается. Я бабушке доверяю но так далеко детей от себя не отпущу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #62 Калина » 14 июн 2018, 17:40

Натали333, 9 лет сыну , я обещала что поедем , он ни разу не был . Объясните мне что он и с бабушкой не плохо съездит . Уговорите меня в этом . Мама молодая и едет за свой счёт , а муж говорит что деньги нужны на другие цели . Короче не этом дело , я не болею морем , а почему то зациклилась на этом и страдаю , надо эту мысль как то выгнать из башки своей

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #63 Натали333 » 14 июн 2018, 17:46

Калина, а вы работаете? Я незнаю как вас уговорить потому что я бы сама ревела если бы не поехала и дело не в море а просто в смене обстановки, новых эмоций

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #64 Калина » 14 июн 2018, 17:48

Натали333, работаю у мужа , деньги общие , главный он

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #65 Натали333 » 14 июн 2018, 17:54

Калина, ну у вас такой ответ что шансов его уговорить 0 значит придется смириться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #66 Калина » 14 июн 2018, 17:58

Да, я хочу просто успокоится и все , плачу глаз не видно скоро будет . млять как буд то кто то умер

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #67 Тиона » 14 июн 2018, 18:05

У меня так бывший на 8 дней плакал , и писал я плачу слезы на глазах

Отправлено спустя 33 секунды:
Только он плакал от того что наркоты не было , а пизд...л про то что плачет от боли что нам принёс
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #68 Калина » 14 июн 2018, 18:11

Ох и тяжела эта схватка с самим собой люди , можно и калекой остаться . Шиза на протяжении с03. 06.18 ,
Помоему затягивается не

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #69 Тиона » 14 июн 2018, 18:13

Калина, Через месяц будет легче , главное держитесь , ну я же не думаю что у вас были мысли ,,,, или все таки были мысли позвонить подругам поросить ещё
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #70 Калина » 14 июн 2018, 18:24

Нет таких мыслей , подруга позвонила сегодня сама , буду прогуливаться зайду в гости как ты там ? После трёх раз что я набрала трубку , сказала что все нормально , только встретится не смогу приболела , буду спать. Стараюсь по телефону эту тему не обсуждать вообще . Хотя это тоже шизень

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #71 Тиона » 14 июн 2018, 18:31

Калина, а подруга употребляет часто ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #72 Калина » 14 июн 2018, 18:36

Тиона, раньше да , жила с уродом который ее подсадил , она прям встряла . Потом сама осознала что тонет и ушла от него, вышла за муж за приличного человека и сейчас он не знает что она втихаря пока его нет (работа такая) употребляет . Но реже , а где то год не притрагивалась вообще .

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #73 Тиона » 14 июн 2018, 18:39

Калина, но и вас подсадила. Зае [ok б подруга . Перестаньте с ней общаться . Это первое что вы должны сделать . А то не бросите и будете дальше ничего же страшного иногда модно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #74 Tanusha » 15 июн 2018, 07:47

Калина, да забейте вы уже на это море.Ну не поехали, это же не критично.Просто ожидания были сильные, а теперь они не оправдались.
Придумайте что то другое, с меньшими затратами, и мужа уговорите.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #75 inkognito888 » 15 июн 2018, 09:41

Калина, А я бы тоже своего ребёнка не отпустила с родителем наркоманом.И я понимаю вашего мужа.От наркомана все ,что угодно можно ожидать.Психика расшатана.И наркоман когда хочет употребить ,то на все забивает.И о детях точно не думает.Без ответственные.А у вас дипресняк сейчас.Лучше дома побудьте.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности