Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #91 _Алиса_ » 17 июн 2018, 19:37

Калина, пройдет, поверте, мне тоже иногда сниться причем сниться мне начинает употребление когда мне очень тяжело какие-то трудности в жизни. Наверное подсознательная привычка я привыкла раньше чуть что трудность пойти употребить и все, проблема то не решена но илюзия,что все хорошо появляется. А сейчас тяжело бывает, но я на трезвую разбираюсь а ночью потом сниться, но потом оно проходит. Все реже и реже эти сны.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #92 Sober » 17 июн 2018, 19:39

А выводы такие это паразит и он умеет ждать и как то привел меня к этому и я не был готов ,я досих пор испуган ,кто то скажет ты же не сорвался ,так не сорвался ,но это же отсроченная смерть понимаете ,а вдруг не смогу в следующий раз так?
Уже и друга одного просил как защитить себя что бы не нарваться он мусульманен и очень верующий ,уже думаю ,ну не понимаю я эту религию никакую ,как искать защиту даже не знаю ,все насмарку ,три года и досих пор неготов к встрече ,если я сорвусь это убьет меня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #93 Калина » 17 июн 2018, 19:48

ОльгаЯ, Курить не буду , муж сказал что будешь ходить с синяком если увижу , но я и сама не хочу , буду себя наказывать .

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Sober, Sober, я в шоке , не дай бог такое предстоит , я этого боюсь так. Перепрошить мозги нельзя же , ужасно что с вами такое соучилось

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #94 Sober » 17 июн 2018, 19:50

Вы берегите себя избегайте не общайтесь с теми кто употребляет,это говно любит слабых ,эмоциональных ,если вы так кошмарно переносите то это самый то для этого вонючего паразита ,извините что уж такими терминами пишу ;biggrin
Ну не могу я по-другому описать это ,это страшнейшее зло по уничтожению человеческой души.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #95 Mylty » 17 июн 2018, 20:15

Sober, если ты считаешь, что это что-то энергетическое, почитай на тему амулетов. И пусть он даст тебе спокойствие. Ведь если есть зло, значит должно быть что-то в противовес

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Sober, ну а вообще ты понимаешь, что зациклился? Отпусти) ты же смог. Почему в 12 шагах считают, что срыв - это часть выздоровления? Ты сорвался, на алкоголь, отказался от порошка, значит твой скилл возрос неимоверно [good [ok

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #96 Sober » 17 июн 2018, 20:26

Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, если ты считаешь, что это что-то энергетическое, почитай на тему амулетов. И пусть он даст тебе спокойствие. Ведь если есть зло, значит должно быть что-то в противовес

Не могу другими словами это описать,потому что это произошло именно тогда когда я искренне был рад что все наладилось в жизни ,а кому это понравиться ,вернее не понравится,естественно паразиту и злу и как ещё думать,да есть такое я зациклился ,меня тоже понять можно так как я был уверен что все это моя победа ,а как оказалось досих пор нету защиты и не будет думаю ,вещество мощное и очень хорошо засело .

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Мне друг рассказывает ,что у меня шары такие были как будто я увидел какого то монстра ;biggrin так вот и о чем это может говорить?
Что либо какой то бес сидит и не уходил никуда а лишь ждал либо зависимость никуда не ушла ,ну честно говорю меня не тянет уже давно ,а почему такая реакция была ,что это вообще было такое ,почему меня колбасить начало

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #97 Mylty » 17 июн 2018, 20:31

Sober писал(а):Источник цитаты Не могу другими словами это описать,потому что это произошло именно тогда когда я искренне был рад что все наладилось в жизни ,

у меня такое регулярно, да наверно, и всех. В темах, не связанных с наркотиками, а по жизни. Думаешь, что все ок, а все поворачивается к тебе попой. Это какие-то законы психики или мироздания, но они во всех сферах работают. Я склона думать что это всет-ки хитросплетения психики, квантовой физики и восприятия ;biggrin

Sober писал(а):Источник цитаты а как оказалось досих пор нету защиты и не будет думаю ,вещество мощное и очень хорошо засело .

я вчера была в гостях, друг (я знаю, что он употребляет), пошел передеваться в туалет (на пати собирался). Так вот он там надолго завис, плюс якорение (я знаю, что употребляет, идет на транс пати, туалет) и меня начала крыть паническая атака в давно забытом виде - ножки затряслись, дыхание перехватило. Я вот о чем - парня моего, облюбовавшего туалеты для употребления, уже как почти полтора года нет рядом, и обстановка спокойная, но что-то во мне вызвало эти вегетативные реакции (зачем вообще?). Хрен знает почему. Это надо с психикой, с тем, что глубоко внутри застряло разбираться, со страхом.. У тебя ведь тоже вегетативные реакции пошли. Мозг захотел кайфа в ответ на стимул и пошла цепочка. Это объясняется с точки зрения физиологии, если в ней покапаться, наверняка можно найти защиту либо способ ликвидации причины, или хотя бы уменьшения симптоматики.
Ну и реально обереги и амулеты) Чтобы в случае критической ситуации, было откуда брать силу)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #98 Sober » 17 июн 2018, 20:41

Mylty, я низнаю как у тебя ,а у меня страх объяснимый ,ты пишешь что в 12 шагах пишут что срыв это выздоровление ,у меня не может быть срыва ,мой срыв это смерть,я низнаю как я последние марафоны вылазил ,к примеру я никогда не умел пить я напивался до полного отрубона ,так же и с наркотой,ну с наркотой другое тут передозняк и не отрубишься ,сердце не выдержит и мне кирдык ,это пугает ,это отсроченная смерть.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #99 Олег В » 17 июн 2018, 20:42

Sober писал(а):Источник цитаты а почему такая реакция была ,что это вообще было такое ,почему меня колбасить начало

Дим. Такая реакция на наркотик останется на очень долгий период. На десятилетия и боятся её особо не нужно. Её нужно стараться избегать. Эту реакцию можно ослабить, но полностью убрать не получиться. Только время... Мы все чего то боимся. К примеру- Нельзя быть спокойным внезапно встречая своего мучителя. Который в прошлом тебя мучал или пытал. Не получится оставаться спокойным встретив ту с кем был счастлив и до сих пор любишь. Все эти встречи вызывают сильную реакцию психики, либо страха либо позитива. Ты боишься наркотика и стараешься избегать встречи с ним. Когда не получается, происходит психологический стрес и шок. У меня скорее всего будет точно такая же реакция. Ну может чуть по слабее. Я наркотик в глаза не видил уже наверное лет 12. Не расстраивайся.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #100 Sober » 17 июн 2018, 20:46

Mylty писал(а):Источник цитаты Я склона думать что это всет-ки хитросплетения психики, квантовой физики и восприятия

;biggrin а у меня это энергетические паразиты или демоны ,ну больше склоняюсь к тому что это больше бес или шайтан без разницы,он путями к этому подводит и без разницы какими,планирует это ,к примеру ,шел чувак именно так где я пройду через час ,а он то знает будущее этот бес и такой как то так сделал что этот чувак скинул это дерьмо ,потерял к примеру или скинул увидев ментов ,но на это повлиял бес что бы именно там пакет скинули ,где пройду через час и тут я,мне так даже человек сказал один глубоко верующий

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #101 Mylty » 17 июн 2018, 20:48

Sober,
Mylty писал(а):Источник цитаты Это какие-то законы психики или мироздания, но они во всех сферах работают.

насчет психики - обычно это случается, когда у людей заложено, что "все хорошо быть не может" и когда у человека с такими сознательными или подсознательными установками, по жизни все ок и период светлой полосы, появляется тревога и обстоятельства складываются таким образом, чтобы эти установки подтвердились.

Sober писал(а):Источник цитаты ты пишешь что в 12 шагах пишут что срыв это выздоровление

если говорить понятиями 12 шагов, то срыв это в том числе твое употребление алкоголя. И сама ситуация как раз должна навести тебя мысль, что надо всегда помнить о том, что ты зависимый и нужно никогда не расслабляться) Я правда, не поддерживаю эти идеи, но ты вроде одобряешь 12 шаговую систему, так вот по ней - если ты сейчас с этим справишься, что дальше у тебя вообще все будет ок.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #102 Sober » 17 июн 2018, 20:55

Олег В, Привет ,ты не видел наркотик 12 лет я завидую тебе белой завистью ,Олег я боюсь очень,я не хочу употреблять,я низнаю что делать если когда нибудь снова увижу ,что тут больше всего напугало меня ,а напугало то что нет зависимости никакой ,а такая реакция была ,то есть если я его не увижу до старости то и не употреблю никогда ,а тут такое ,эти 30 секунд когда поднял когда чуть не забил в сигарету ,это как будто меня отключило

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #103 inkognito888 » 17 июн 2018, 21:00

Sober, а я с вами согласна на счёт бесов! Всё таки людей что-то заставляет идти не по той дороге.Ведь есть и ад и небеса.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #104 Олег В » 17 июн 2018, 21:01

Sober, Привет! Враг которого ты боялся встретить оказался рядом. Ты боишься его и считаешь его сильнее себя. При встрече с ним взглядом, ты за секунду просчитал, что подпустив его к себе ближе, он опять завладеет тобой. Психика среагировала так как среагировала. Ввела тебя в ступор и усилила страх. Дим! Это на самом деле обычные вещи. Просто избегай встреч с ним.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #105 Кейт » 17 июн 2018, 21:05

Олег В писал(а):Источник цитаты Просто избегай встреч с ним.

С этим пожалуй соглашусь. Со временем будет пофиг, если укрепишь себя изнутри. А первое время, да, слаб человек, слаб. И в этом надо признаться себе без стеснений. Иначе залетишь ты со своей бравадой по самые помидоры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности