Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #151 Sober » 22 июн 2018, 22:47

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Sober, вы пишете,что если человек сошёл с ума,понимает ли он это.я незнаю как другие,а я,когда сходила с ума,узнав,что муж на солях,я осознавала,что я ку-ку...мысли-мысли-мысли постоянно неслись куда то в направлении спасения мужа...не буду описывать своё сумашедшее состояние,напишу лишь,что в себя прийти помогло простое написание разбросанных мыслей,их обрывков на бумагу и чтение своего же бреда.

Как то на марафоне от солей не мог около 5 дней уснуть ,тогда я сошел сума ,ходил по дому туда сюда сутки наверное и высматривал в окна не следят ли за мной ,как сейчас помню 5 сутки без сна на дворе зима ,смотрю в окно а там деревья и они вроде бы должны быть знакомы мне ,но они не они это не те деревья ,низнаю как обьяснить ,это другой мир ,как будто в другой мир попал ,все так же видишь ,но это не наш мир ,а параллельный,может кто то резко проскочить перед глазами ,низнаю что именно ,но так эффектно как из какого то фильма ужасов ,я уже понимал где то в мозгах ,что все я не смогу никогда уснуть так как 5 день уже не спал ,сам с собой уже разговаривал ,ушел в комнату помню и вдруг в комнату заламываются санитары из психушки ,а я не могу понять настоящие они или нет ,ну и давай на них матом типа пошли вон отсюда ,они меня скрутили ,оказалось что родители вызвали ,мне говорят они типа поедешь в психушку я как то умудрился обьяснить им что я просплюсь и все будет впорядке,но они сказали родителям что если я не соглашусь то они не имеют права меня забирать,так и не забрали ,но сделали укол вроде Аменазин и меня выключили на несколько суток ,когда я проснулся мне рассказали родители ,что ты не спал 5 дней ,ходил по дому больше суток и с кем то разговаривал .

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #152 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 22:57

Sober, у мужа почти также было.марафонил 2 недели,а потом прятался сутки в сарае от ментов,после приехал ко мне в город из деревни и выманив меня из дома,умолял идти с ним прятаться в 16-этажный дом от нашего участкового...да,и когда упрашивал с ним идти прятаться,говорил,что у него в лесу закопаны 2,5млн рублей,и мы должны их откопать....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #153 Sober » 22 июн 2018, 22:58

А самое страшное ,бывало отоспишься вроде и на следующий день ходишь в норме как тебе это кажется ,но видение мира другое ,как то я отходил от солей ,вроде отоспался и всем ходил объяснял ,что все завязываю так как за мной следят и это 100% информация ,дома камеры искал и главное я был трезв и как то на четвертый наверное день трезвости я лег спать ,просыпаюсь утром и в шоке от предыдущих дней ,то есть я в трезвом состоянии верил несколько дней что против меня всемирный заговор ,это страшно ,это мразь так искажает видение мира ,я же мог в таком состоянии остаться навсегда ,брррр

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #154 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 23:04

Sober, да,и такое было у мужа!год назад мы с ним ездили на суд,так вот в здании суда он искал закладки с солью,и я их искала,т.к.непротиворечу ему под солью.ну так вот о чём я,год прошёл,а он на полном серьёзе говорит,что закладки были в здании суда!!!!!!!а их не было,бл@ть!!!!!не было!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #155 Sober » 22 июн 2018, 23:06

Так я нашел на помойке мешок грязный и меня глючило что этот мешок и там соль ,а это был полетелен от кефира а в нем снег и этот снег потихоньку таял ,я добегаю до дома там уже грязь растаявшая со снегом а мне кажется это соль просто то растаяла ,набераю шприц с грязью и колю в вену и вдруг меня осенило что я сделал ,а я то знаю что будет если грязь в кровь попадает и то что я ждал то и произошло ,схватило почки ,резко стало холодно как будто минус 30 ,а была весна и температура под 40 и трясти начало ,ну думаю так мне и надо ,а там так трясет что умереть спокойно можно ,я и думаю если через час не отпустит все умру ,как видите выжил .

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #156 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 23:11

Sober, п@стец... fplm ну,у моего температура тоже была под 40 на масленичной неделе,может,так же,как и вы,зах@ярил себе грязищи в пах...идиотизм...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #157 Sober » 22 июн 2018, 23:18

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Sober, да,и такое было у мужа!год назад мы с ним ездили на суд,так вот в здании суда он искал закладки с солью,и я их искала,т.к.непротиворечу ему под солью.ну так вот о чём я,год прошёл,а он на полном серьёзе говорит,что закладки были в здании суда!!!!!!!а их не было,бл@ть!!!!!не было!!!!!

Так он видел под солью эти не существующие закладки и это было так естественно,что как настоящие воспоминания у нормального человека у него отложились в мозгу,это же сранный психотроп.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #158 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 23:24

Sober, ну вот год же прошёл!!!!и самое интересное то,что весь свой остальной бред он осознаёт,что это бред под солью,он признаёт это,а про эти закладки в суде,хоть разорвись,говорит:да ты чё,слепая?мы их с тобою собирали!!!!!так я действительно их типа собирала-брала с пола пустоту и вкладывала в его ладонь!бред,ведь!!!!!но на тот момент он был так обп@здошен солью,что противоречить я не могла ему,иначе он бы разозлился на меня....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #159 Sober » 22 июн 2018, 23:27

Умно умно ,знаете значит психику ,что перечить и переубеждать в обратном бессмысленно ,они видят по другому ,искажение реального мира

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #160 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 23:46

Sober, да вы прочтите вот как он сам вчера меня убить хотел.и сам же сказал,что верить ему нельзя под солью.это вы говорите-умно,а весь форум меня идиоткой выставляет.я не считаю,что надо орать,как потерпевшая,когда муж под солямбой,я лучше буду громоотводом,лучше буду участвовать во всех его бредятинах...так хоть жива буду,а ором-криком только разьярю его.зачем?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #161 Sober » 22 июн 2018, 23:53

Бессмысленно ,можно кричать на пьяного,но точно не когда наркоман под солью,там лишь агрессию или испуг у наркомана вызывает крик ,а испуг,то есть наркоман может убежать и спрятаться)))думая что на него сейчас вызовут психушку или полицию.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #162 ОльгаЯ » 23 июн 2018, 00:00

Sober, я это знаю,т.к.мне муж всё обяснил.поэтому и веду себя с ним,когда он упоротый,под стать ему.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #163 Мариша » 23 июн 2018, 00:00

Sober писал(а):Источник цитаты но это не наш мир ,а параллельный

может соль это и есть всемирный заговор...может реально опыты чьи то...
Sober писал(а):Источник цитаты я же мог в таком состоянии остаться навсегда ,брррр

раньше так про винт говорили...но там другое было...там лыбу ловили...тоже много кто если жив после винта и остался то через психушку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #164 Sober » 23 июн 2018, 00:03

Мариша писал(а):Источник цитаты может соль это и есть всемирный заговор...может реально опыты чьи то...

Низнаю ,все может быть

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #165 ОльгаЯ » 23 июн 2018, 00:08

Мариша, вы пишете,что соль это опыты чьито.конечно,это специально делают,чтоб наша нация деградировала.с кем живём?с наркошами.рожаем от кого?от наркош.вот и делайте выводы.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности