Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #106 Sober » 17 июн 2018, 21:09

Олег В писал(а):Источник цитаты Sober, Привет! Враг которого ты боялся встретить оказался рядом. Ты боишься его и считаешь его сильнее себя. При встрече с ним взглядом, ты за секунду просчитал, что подпустив его к себе ближе, он опять завладеет тобой. Психика среагировала так как среагировала. Ввела тебя в ступор и усилила страх. Дим! Это на самом деле обычные вещи. Просто избегай встреч с ним.

А как мне научится с этим справляться ,все таки если встретил через почти 3 года ,думаю может все таки повторится,тут ещё проблема в том что бывает выхожу ночью или вечером покурить на улицу и такая картина роются возле гаражей или возле дерева ищут закладки забирают и уезжают и это все в моей районе ,не удивительно что я нарвался на это говно.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты Sober, а я с вами согласна на счёт бесов! Всё таки людей что-то заставляет идти не по той дороге.Ведь есть и ад и небеса.

Так я уверен в этом ,просто многие это не понимают и многим это не расскажешь,подумают что чекнутый

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #107 KapSu_la » 17 июн 2018, 21:10

Sober, слушай, по поводу того что бес искушает тебя я верю, в полне может быть, сама сталкивалась. Я не знаю как ты относишься к православной вере, но есть очень много молитв, защитных молитв от врагов видимых и не видимых, самый сильный это псалом 90! Я тебе очень рекомендую читать и гнать бесов от себя. Бог правда помогает! Это я теперь 100% знаю.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #108 Мариша » 17 июн 2018, 21:17

Sober писал(а):Источник цитаты А выводы такие это паразит и он умеет ждать

Sober, согласись, что есть места где он не дождется..
все нормально будет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #109 Sober » 17 июн 2018, 21:18

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Sober, слушай, по поводу того что бес искушает тебя я верю, в полне может быть, сама сталкивалась. Я не знаю как ты относишься к православной вере, но есть очень много молитв, защитных молитв от врагов видимых и не видимых, самый сильный это псалом 90! Я тебе очень рекомендую читать и гнать бесов от себя. Бог правда помогает! Это я теперь 100% знаю.

Так я бы и не писал что бесы и паразиты ,если бы у меня именно когда я начал радоваться жизни и тут такое ,иногда мне кажется что я должен умереть или когда то должен был умереть к примеру от тех же наркотиков и на время меня отпустили и сказали сам себя теме же наркотиками добьет ,а тут видят что идут годы и я не то что живой ,а я даже бросил ну тут уже реально начинают вмешиваться и подталкивать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #110 Олег В » 17 июн 2018, 21:25

Sober писал(а):Источник цитаты А как мне научится с этим справляться ,все таки если встретил через почти 3 года

Для начала нужно вернуться назад, в тот промежуток времени в котором ты принял решение бросить и выявить ошибки. Что ты использовал для борьбы с зависимостью?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #111 KapSu_la » 17 июн 2018, 21:27

[dirol облизнуться они! [rtfm мы из этого кружка выписались, ищите новые жертвы!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #112 Кейт » 17 июн 2018, 21:30

Sober писал(а):Источник цитаты А как мне научится с этим справляться

Разделить себя истинного и ложного. Человек не может себе сделать плохо, нанести себе вред, а вот личина может. Надо осознанно себя контролировать. Ты не хочешь, а хочет кто? он - наркоман.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #113 Sober » 17 июн 2018, 21:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Что ты использовал для борьбы с зависимостью?

Все использовал начиная ради семьи ,ради родных ,заканчивая тем что ради себя ,может из за того что забылось ,ведь нужно быть всегда начеку ,ну а что не забыться то ,я же ее смотрю на землю ,никогда нету желания приобрести ,а тут прям на видном месте как на блюдечке,ну у меня и мысли сразу что это не может быть такого совпадения,прям помню этот день птички поют ,отличное настроение и тут как гром среди ясного неба ,неужели теперь мне всю жизнь контролировать свой шаг и все время думать что если увижу бежать бежать и без оглядки это же не жизнь уже ,может конечно я зациклен сейчас ,ну для меня это полное фиаско и впервую очередь разочарование в себе в своей беспомощности

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #114 Кейт » 17 июн 2018, 21:38

Sober, а нормальные люди, как раз и контролируют свою жизнь, и лепят из себя тех, кем хотят быть. Если хочешь быть свободным, то тогда сам себя ставь в рамки и угол, чем это делать будут другие. Управлять твоей жизнью и говорить ап!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #115 Mylty » 17 июн 2018, 21:44

Sober писал(а):Источник цитаты ну для меня это полное фиаско и впервую очередь разочарование в себе в своей беспомощности

ты победил и не употребил. физиологическая твоя реакция была нормальная. Не бери с вслед раз в руки [wink

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #116 Tanusha » 17 июн 2018, 21:55

Sober, может тебе попробовать поработать с этим страхом?И просто от него избавиться?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #117 Sober » 17 июн 2018, 22:25

Кейт писал(а):Источник цитаты Разделить себя истинного и ложного.

А как разделить то ,как убрать что сильнее меня ,трясучка и полное потеря контроля при виде этого говна ,при том что знаю что не хочу этого

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #118 Олег В » 17 июн 2018, 22:48

Sober писал(а):Источник цитаты ну для меня это полное фиаско и впервую очередь разочарование в себе в своей беспомощности

Да не расстраивайся ты. Фиаско- это если бы ты употребил наркотик. 3 года чистоты это победа, а твоё разочарование это следствие твоих без действий тогда ещё, на этапе отказа от наркотика. Ты не создал в себе приемлемых, понятных и комфортных барьеров, рефлексов, которые в момент таких встреч будут включать в твоём сознании защиту. Наркомания это психологическое заболевание. Использовать психологические приёмы для борьбы с ней, самый верный путь к успеху. Ты же знаешь что я сторонник самостоятельного вытягивания себя из болота и мой опыт борьбы с доминантой тебе вроде понятен. Поэтому с неё и продолжу. Три года трезвости это огромный путь. За это время ты многое исправил, вернул доверие и любовь близких. Это был положительный и радостный путь. Попробуй этот путь представить в виде длинной дороги а каждый твой шаг по ней приравнивай к одному дню. Твоя дорога уже длинной больше километра. Попробуй пролететь над этой дорогой к началу, к тому месту от куда она началась и посмотри сверху сколько хорошего и теплого для себя ты на ней оставил идя к сегодняшнему дню. Это Дима не простая дорога. Когда то, три года назад ты стаял в самом её начале и стоял каждый день, когда травился наркотиком. Это твоя развилка, на которой у тебя каждый день была возможность свернуть на правильную дорогу, а не на ту, на которую ты сворачивал идя за наркотиком. Ты часто хотел свернуть в правильном направлении и даже пытался, но свернув и пройдя пару метров возвращался к развилке, а потом быстро шёл по старой дороге. Эта развилка и может стать твоей защитой от наркотика и не важно что прошло три года как ты без защиты, главное это то, что у тебя есть пройденное тобой расстояние по правильной дороге. Дороге ведущей тебя в счастливую и не зависимую жизнь. Вернись мысленно на развилку. В осень 2015г. Когда ты сделал тот самый шаг на твою сегодняшнюю дорогу. Посмотри внимательно на себя со стороны. Посмотри на принесённый тобой завязанный мешок. В этом мешке Дима, сидит твоя зависимость. Ты сам её туда посадил, отказавшись от её услуг. Развязать этот узел и выпустить свою зависимость на свободу в праве только ты. А дальше Дима, ты сделал свой правильный выбор и пошел по новой дороге, а мешок с зависимостью оставил на развилке. Теперь, каждый раз когда происходит что то, что напоминает о наркотике, просто мысленно оборачивайся и смотри на свою дорогу с картинками пройденного и в начале которой стоит твой мешёк. Мешок с зависимостью которого уже и не видно. Если вернёшься на развилку и выпустишь из мешка своего врага, весь пройденный тобой путь обнулиться. Оно тебе нужно? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #119 Sober » 17 июн 2018, 23:04

Олег В, спасибо.
А вот как ты живёшь как к людям относишься ,может я жить не научился ещё !?иногда думаю,что я гордый что-ли ,а гордыня это плохо ,ещё эгоизм снова появился,а после этого случая мне ничего не нужно ,готов кушать хлеб и воду ,а самое вкусное семье отдавать отдавать семье ,мне ничего не надо ,лишь бы не вернутся к этому говну,как жить то правильно

Отправлено спустя 53 секунды:
Я к тому что может я живу не правильно

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #120 Олег В » 17 июн 2018, 23:16

Sober писал(а):Источник цитаты А вот как ты живёшь как к людям относишься

Хороший вопрос. На него коротко и не ответить. Живу по принципу "относись к людям так- как хочешь что бы они относились к тебе". Я ведь когда бросал наркотик и боролся с доминантой понял, вернее почувствовал что освобождённое от наркодоминанты место в подсознании нужно чем то быстро заполнять. Почувствовал чисто интуитивно, а моё подсознание подсказало мне как это сделать. Медитируя я рисовал своё будущее а важные моменты из него фиксировал в своём подсознании. В этих видениях я был порядочным и открытым человеком. Прорабатывал свои минусы и отключал их для будущего. В голове сформировалась чёткие картинки поведения на разные случаи жизни. все они мирные.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности