Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #76 Татьяна53 » 15 июн 2018, 11:15

Калина, А муж у вас не употребляет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #77 Калина » 15 июн 2018, 12:14

Татьяна53, Употреблял давно . Сейчас не то что , сигареты не курит даже,

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Tanusha, Сегодня сказал что поеду , с мамой и сыном ! У меня улыбка в первые появилась за все дни , шокотерапия сказал , уже незнаю что придумать что б ты ожила , мне кажется сработало , начинает подотрускать , неловкие движения остались и незнаешь куда себя деть , приехала сегодня на работу !!!! Сначала как шуганная , начинаю разгребаться в завалах в делах , господи как же хорошо , просто чувствовать себя нормальным .

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Спасибо всем кто со мной разговаривал(писал) , вы мне очень помогли ! Я многое осознала за это время ужасных мучений , сейчас не могу представить что захочу ещё этой гадости , подругу вчера умоляла , расказывала что со мной было . Незнаю услышала ли она меня .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #78 Алибаба » 15 июн 2018, 12:56

Калина писал(а):Источник цитаты Сегодня сказал что поеду , с мамой и сыном ! У меня улыбка в первые появилась за все дни

Супруг молодца! [good

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #79 Степанида » 15 июн 2018, 14:38

Калина,
Калина писал(а):Источник цитаты шокотерапия сказал

[good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MP27

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #80 MP27 » 16 июн 2018, 08:33

Tanusha писал(а):Источник цитаты а не обижаясь и не проклиная про себя его за свои неоправданные ожидания .

Как вы правы! Люди ведь другие не виноваты, что мы от них многого ожидаем! Это ведь МЫ ожидаем!
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #81 Тиона » 16 июн 2018, 17:31

О чем вчера умоляли подругу ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #82 Sister » 16 июн 2018, 22:34

Вот он к чему приводит день сурка... Муж употреблял, вы балуетесь, прям потенциальная семья наркоманов, где в дальнейшем дети оказываются в дет доме! Вообще конечно день сурка и отвественность приводит иногда к наркомании, но не всех. Не наркоманка, это дама которая никогда не испытывала кайф от наркотиков и никогда к этому не прикосалась. А вы наркоманка, потому что кайф получали и употребляли, ни важно сколько раз один или 2, если было так хорошо, то все можете принять данность что вы наркоманите. И не дай бог ваш муж скажет а принеси и мне, все п* ида, вашей жизни, бизнесу, а главное ребенок останется сиротой, так что море морем, а вот от себя не убежишь. В следующий раз надо думать о последьствиях заранее.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вы уж простите что так пугаю, но все же это реальность, поэтому в следующий раз думайте что принимая это дерьмо, ставится на кон очень многое в вашей жизни! Вы думаете это не про Вас и вы ничего не потеряете от разочка с подруженькой? Многие так думали.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #83 Adam Gorovitz » 17 июн 2018, 09:56

Калина писал(а):Источник цитаты Употреблял давно .


Однако.. [sad тоже под богом ходит)) он наверное облез просто, когда узнал что вы употребили

Sister писал(а):Источник цитаты Вот он к чему приводит день сурка..


Да у нас пол-страны в дне сурка живет, если не больше. что, столько нариков потенциальных получается? [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #84 Sober » 17 июн 2018, 18:56

Калина ,не стал читать полностью вашу тему ,а как вы вообще употребили ?
Тут не сработает то как вам пишут те кто не когда не сталкивался с этим наркотиком ,ну стандартное просто не употреблять,это бред они не знают тягу ,тяга сильнейшая ,что отключает мозг ,не буду расписывать,ЗАПОМНИТЕ ИЗБЕГАЙТЕ ТО ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ЭТО ДЕРЬМО ,КУПИЛИ ,НАШЛИ ,ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕ ЭТО ИЗБЕГАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Я когда бросал ,то срывался от того что не покупал ,а просто тупо находил ,теперь я не смотрю на землю ,ДА ДА ИМЕННО ПОЧТИ ТРИ ГОДА НЕ СМОТРЮ НА ЗЕМЛЮ.Мозг запоминает кайф,а дерьмо это мощное ,это не пиво и не героин ,а ПСИХОТРОП.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И ещё соль бросают 1% из 100%,понимаете всю опасность этого говна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #85 Калина » 17 июн 2018, 19:15

Sister, Да все вы правильно говорите , ни кто не обижается , сама виновата , я вот замечаю что ни как к жизни нормальной не вернусь , ни чего не радует , муж говорит запас жизненной инергии и счастья вычерпала , жди когда накопится новый или что то вроде того. И я не хочу употребить , я хочу снова стать жизнерадостным активным человеком , а сейчас все мои знакомые и друзья не могут меня угадать , задолбали с распросами что случилось , я теряюсь и вхожу в ступор. Вот это состояние просто кошмарное , я искренне хочу что бы было все как раньше.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Sober, У меня много знакомых на этой херне, я не часто пробовала расслабиться или наоборот взбодрится с этой штукой , хотя могу видеть почти каждый день в таком сос состоянии знакомого например . Я всегда очень боюсь что бы ни кто не узнал , большой страх , огромный . Сейчас пишу и как буд то ощущаю запах этой хрени и вкус, жесть

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Тиона, Что бы не употребляла просила подругу , что бы не разговаривали мы больше с ней на эту тему , сказала что чуть с ума не сошла .

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Sober, Есть информация какая нибудь на тот факт что бросают это дерьмо только избранные ? Или вообще что нибудь ужасающее про это если у кого есть ссылку дайте пожалуйста .

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ещё хочу сказать что выпила 3 рюмки коньяка позавчера , стало очень плохо , в плане душевном , выпивать алкоголь нельзя это точно , он вернул мне старые симптомы которые начали проходить потихоньку

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #86 inkognito888 » 17 июн 2018, 19:19

Калина, Вот у моего мужа после как бросал так и радость к жизни трезвой и не было.Причём прошло достаточно времени.Как то спрашивала почему нет настроения постоянно. Ответ был такой,что после наркоты все белое и чёрное.И не фига нечего не изменилось.Смотришь на него унылое гавно.Ни к чему нет интереса.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #87 Калина » 17 июн 2018, 19:26

Ещё сны !!! Просыпаюсь в холодном поту от того что употребила во сне , сердце заходится и не могу уснуть от чувства тревоги , давещее сердце постоянно .

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
inkognito888, я просыпаюсь каждое утро м надеждой что сегодня буду веселой и активной , пока нет ((( Если это навсегда , я даже незнаю ... нет думаю пройдёт

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #88 inkognito888 » 17 июн 2018, 19:33

Калина, у вас может пройдёт! Мой год сидел на наркоте.Главное не употреблять больше.Ничего страшного за эти сны.Мне тоже снится,что я бухаю.Но в реальной жизни лет 5 вообще не пью.Это же не значит,что я забухаю
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #89 Sober » 17 июн 2018, 19:35

Ну что как вам дипрессия от нее?вы понимаете что уже впустили это говно в мозг и мозг запомнил ,на таком примере могу ещё обьяснить ,пусть даже для кого то будет фантастическим,но я к сожалению или к счастью в это верю ,пустили вы беса ,энергетического паразита ,демона да без разницы кого ,а как вы думаете понравилось ли ему питаться вашими отходосами ?это же какая энергия мощная ,ваши переживания ,ваша душевная пустота когда вы с отходника ,он вдоволь нажрался и захочет ещё когда то понимаете ,как я это проверил ,объясню ,выслушайте может пригодится ,немного о себе я наркоман ,но не употребляю уже три года ,наверное в апреле месяце был отличный день и на конецто впервые наверное за три года трезвости я почувствовал что у меня начинает идти все в гору я иду одет с иголочки ,в семье все хорошо ,есть деньги а самое главное здоровье ,тут наверно впервые я расслабился и потерял бдительность проходя через дорогу есть же такое когда идут стройки делают как бы для людей переход что бы на голову ничего не упало ну поняли да ,немного опускаются глаза и лежит пакет с белым порошком у меня началась трясучка я поднял и резко начал крошить сигарету от табака что бы забить и краем где то далеко в глубине мозга кто то кричит мне бросай ну руки не слушаются а большая часть кричит того же мозга забей курни руки как алкаша ходуном борятся,дикий испуг это происходит секунд тридцать ,тут друг навстречу ну не случайно а договорились увидеться видит картину у меня зрачки с пуговицу и уже переломанная сигареты и что разрываю и выкидывают в лужу и снова путаюсь поднять и кричу ему бежим ,руки воняют этим дерьмом забегаю в магазин через три квартала беру чекушку 0.375 и выпиваю залпом ,так как я бы сума сошел ,а не пил я три года так же как и наркотики ,я ушел в запой дня на три наверное ,лишь выходил из дома за водкой и домой ,дома ничего не смог обьяснить,НО Я БЫЛ РАЗОЧАРОВАН В СЕБЕ ,ТРИ ГОДА И НЕТУ НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ У МЕНЯ И Я ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ ,НЕ УПОТРЕБИЛ ,НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО ,НО БЫЛ ПРОСТО РАЗБИТ ,ТРЯСУЧКА ТАЖЕ ЧТО И ТОГДА ТРИ ГОДА НАЗАД ,и какие выводы из этого

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #90 ОльгаЯ » 17 июн 2018, 19:36

Вы держитесь там!!!вам ради ребёнка надо,вы должны.никаких рюмок с коньяком.максимум,что вам можно из пороков-это курить обычные сигареты.Не поддавайтесь депрессняку,всё проходит.и это пройдёт.просто твердите себе,что вам это НЕЛЬЗЯ.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности