Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #1 Калина » 13 июн 2018, 10:42

Я не наркоманка , пробовала соли пол года назад и вот неделю назад снова получилось употребить это х..ню . Немогу прийти в себя !!! Депрессия -не то слово . Я будто отупела за эти два дня марафона . Мозг не работает ,жить не хочется , каждый день на протяжении дней10 уже думаю когда же это закончится, а у меня с мужем бизнес, много дел, ребёнок. Я пишу какую то чушь несумбурную ,кто знает это пройдёт или навсегда ? Что делать то !? Буду то бы я личность свою потеряла , ненавижу себя!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #2 Натали333 » 13 июн 2018, 11:30

Конечно пройдет. Не зацикливайтесь на этом. Но и не повторяйте. Говорят недели 2-3 такое состояние после разового употребления.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #3 zerasta » 13 июн 2018, 11:33

Пройдет. Нужно ждать и терпеть, не жалеть себя, не лежать дома и страдать. Выпинывать себя с дивана и что-то делать. Начнет попускать.
Как-то себе помогать, наполниться эмоциями хорошими. Сходите на массаж, отдохните вместе с мужем, отвлеките себя.
Я как-то на адских солях провела 20 дней марафона, к концу скинула 10 кг и забыла, как жить вообще. А мне уезжать в другую страну, вроде радость, отдых. Весь отдых в депрессии рыдала и ненавидела себя, ничего не радовало, хотелось исчезнуть, не портить настроение хотя бы другим. Казалось, схожу с ума. Но выпинывала себя, даже когда на ногах стоять тяжело было. Музеи, национальная еда, пешие прогулки, развлечения. К концу отдыха уже даже радость какая-то появилась настоящая. И попустило.
Так что отвлекайтесь, меньше думайте об этом. Проведите время с ребенком, детки могут поднять настроение в любой ситуации. Вас обязательно отпустит, если не будете циклиться на проблеме и, конечно, повторять такие марафоны. Соль - дрянь жуткая.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #4 Мариша » 13 июн 2018, 11:47

Калина писал(а):Источник цитаты Что делать то !?

перетерпеть...те кто не выдерживает этого состояния как раз идут за следующей дозой ...на это расчитано
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #5 Калина » 13 июн 2018, 12:57

Господи лишь бы прошло , с людьми не общаюсь , это ж надо ! Немогу подобрать слов . Элементарные задачи , будто что то не вероятно сложное , не могу додумать мысль до конца, я стараюсь , но все мои старания сводятся к хождению по дому по кругу мля. Видимо переборщила я конкретно. Лишь бы не тупить бесконечно, вот это угораздило меня.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #6 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 13:06

Калина, все советы дают как вам восстановиться,и только меня одну такой вопрос смущает:а что за нужда была соль эту проклятую жрать вёдрами????причина вашего употребления какая была?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #7 zerasta » 13 июн 2018, 13:09

Калина, не заставляйте себя сейчас что-то решать, думать, только на себя злиться будете за то, что тормозите. Расслабьтесь. Дайте себе, телу и мозгу, отдых. Но не лежите на диване и не ешьте себя этими мыслями, когда все пройдет. Дайте себе время и приятные эмоции. Соль съедает психику жестко.. но все можно вернуть на свои места, если сейчас отойти и больше никогда не экспериментировать.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #8 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 13:12

zerasta, если соль сьедает психику,то зачем нужно её колоть,нюхать,жрать,курить-что там делают с ней ещё я не в курсе,да неважно,вопрос зачем???
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #9 Мариша » 13 июн 2018, 13:21

Калина, может все таки детокс еще...или в баню наконец...я не особо в этом понимаю но где то читала, что соль она встраивается в клетки ее вывести нужно полностью
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #10 Yani » 13 июн 2018, 13:25

Мне лично бросились первые слова поста: я не наркоманка - но была в марафоне.... Простите меня, возможно это резко, и я рассуждаю как человек который категоричен в вопросе с наркотиками (для меня это просто табу)... Но мне кажется если вы уже марафонили, то смело включайте себя в наркоманы, и контролируйте себя, если не хотите продолжения. Марафон - это уже не одно употребление, просто попробовать...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #11 Калина » 13 июн 2018, 13:34

Если бы все вернуть назад! Попробовала ее в первые у подруги в другом городе , она тогда тоже только попробовала , (у неё муж на ней сидел ) Эффекта неописуемый просто был , понравилось . Потом поняла что эта хрень с каждым разом все хуже действует , но как то если есть случай то буду ( это в течении года было с переодичностью редкой) и никогда не было такого что вот так вот плохо что аж жизнь не мила. Бросить это гавно было не сложно , я нормальный человек и понимаю что это зло .Что сподвигло неделю назад? Я НЕЗНАЮ! Вспомнить как оно было хорошо. Вспомнила и теперь душа горит и мозг плавится.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Возможно вы правы , но так горько это осознавать , страшное слово наркоманка»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #12 Аня*_* » 13 июн 2018, 13:39

Калина, выход один, не употреблять больше никогда! Если сами справиться не можете, обращайтесь к специалистам, идите на группы, ложитесь в РЦ. Соль это не шутки, разочек, пол разочка. Что за бред. Не вы контролируете наркотик, а он вас держит на крючке.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #13 Yani » 13 июн 2018, 13:41

Калина, вы сейчас в стадии отрицания, и чем быстрее вы поймёте всю серьезность своей проблемы, тем больше шансов что вы с этим справитесь.

Отправлено спустя 1 минуту :
И плохо вам потому что тяга есть уже, просто признать это не хотите...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #14 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 13:47

Калина, вот вы пишете,что попробовал соль и было прямо ТАК ХОРОШО!!!а как это ТАК ХОРОШО,,обьясните,пожалуйста.я непонимаю.хорошо в чём?в душе,в теле?как понять это ваше хорошо?просто,у меня муж стал солевым,и я всё понять хочу-нахера она нужна эта соль,чтоб ради неё разбить семью!!!!!я ненавижу соль!простите,за эмоции,обьясните,пожалуйста,прошу вас очень.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #15 Калина » 13 июн 2018, 13:52

Я никогда не притронусь к этой штуке, у меня крыша едет говорю ! Я хочу что бы это быстрее закончилось все , пью пирацетам и аллохол , жру через силу , не курю и курить больше небуду , я каждое утро прислушиваюсь к себе и понимаю , нет мне не легче . А если я сново захочу? Нет . Пережить бы это все . И всё . Я пишу а в голове пустотище и боль. Стыдно ещё .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности