Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #181 Sober » 23 июн 2018, 09:01

Натали333 писал(а):Источник цитаты Sober, у моега бывшего часто температура под 40 держалась сутки-двое без других симптомов. Думаете из за того что грязью кололся или просто от соли такое?

Не обязательно и без грязи это дерьмо температуру может поднять , разгоняется же сердце как бешеное .

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #182 Adam Gorovitz » 23 июн 2018, 10:27

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты соль это опыты чьито.конечно,это специально делают,чтоб наша нация деградировала


только хотел спросить, кто это "специально делает", и тут-бац!

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты хоть возьмём нынешнюю моду сдачи ЕГЭ это же бл@ть бред солевой ,т.к.егэ этот использовали . АМЕРИКЕ,чтобы посредством таких бредовых тестов выявить уровень недоразвитости у людей.вот подумайте кому всё это выгодно...


АМЕРИКА опять виновата! ха...они колются, а америка виновата, ну надо-же. хорошо хоть не евреи ;biggrin а что касается ЕГЭ, у нас, вчера рбъявили несколько человек, кто сдал его на 100 балов по некоторым предметам. И все ребята оказались из трех самых сильных лицеев города. Я к тому, что кто учился ТОГДА хорошо, и кому это действительно надо, тот и сейчас будет учиться и поступать в престижные вузы страны

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Ну так сами же голосуете так вам и надо


можно подумать если Путина не будет, люди колоться перестанут [smil

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #183 ОльгаЯ » 23 июн 2018, 10:30

Adam Gorovitz, не буробь чё попало, и не переворачивай смысл мной написанного.читай лучше.и не наводи смуту.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #184 Adam Gorovitz » 23 июн 2018, 10:36

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты за границей то она есть,но там сажают за употребление даже


Да ну! В мусульманских странах может..а в гейропах есть кабинки для нариков, чтобы они могли спокойно вмазываться. Хорошо помню первое свое ощущение от заграницы. В 95 гду я впервые поехал в Европу, в Данию, на трехдневный концерт roskilde. Люди там жили в палатках и я неск раз видел как многие колются, не особо скрываясь [shok . Это привело меня тогда, молодого студента в неописуемый ужас-сс..

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты не буробь чё попало, и не переворачивай смысл мной написанного.читай лучше.и не наводи смуту.


в америке тоже колются, но они вроде не говорят, что их нацию хотят уничтожить таким образом,не? [wink

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #185 ОльгаЯ » 23 июн 2018, 10:59

Adam Gorovitz, обсолился?ещё вь@бень пойди,чтобы было дюже хорошо.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #186 Sober » 23 июн 2018, 11:09

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты можно подумать если Путина не будет, люди колоться перестанут

А вы за Путина ?

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #187 Adam Gorovitz » 23 июн 2018, 11:33

Sober писал(а):Источник цитаты А вы за Путина ?


нет, с 2000 года ни разу за него не голосовал. и мои родные тоже.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #188 Adam Gorovitz » 04 июл 2018, 19:37

в продолжении разговора, что де наркомания в России-диверсия америцы..

Наркоманы захватывают США
Колоссальных масштабов за всю историю достигла эпидемия наркомании в США, сообщает DEITA.RU.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Protivnica

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #189 Protivnica » 05 июл 2018, 20:04

Калина, поздравляю вас, вы подсели. А муж употребляет? Знает, что вы вытворяете?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #190 Япараноя » 05 июл 2018, 20:25

Перестань самое главное себя винить иначе в депрессию впадешь [nono-1 что сделано, то сделано. Сейчас продолжай жить как жила до этой соли, как будто ничего не было. Да! Ты оступилась, но ведь все люди совершают ошибки! Постарайся пообедать себе, что такого больше не повторится и живи дальше. А иначе жёсткая депрессия тебе обеспечена fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #191 Калина » 06 июл 2018, 20:41

Protivnica, Спасибо ! В курсе я. Прошёл месяц , строго на строго для себя решила больше никогда . Но признаюсь честно , пришла в себя стало легче и сейчас хочется. Гоню мысли ...

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Япараноя, длилась эта жесточайшая депрессия месяц , всё прошло , сейчас я снова такая же активная и адекватно мыслящая , мозг работает как и раньше , очень боялась что останусь в состоянии овоща навсегда. Теперь боюсь того что чувствую тягу снова , даже немогу описать это состояние , понимаешь что это дно , понимаешь что кайфа там особого то и не будет , если и будет то недолгий , а тянет . Но я точно нет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Protivnica, муж знает , не употребляет .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #192 Япараноя » 06 июл 2018, 20:42

Выдержи из за всех сил этот период гона...чем дольше времени проходит, тем меньше уже хочется.. Ты в зависимость попала fplm дальше только твой выбор, либо ты свою похоть побеждаешь, ну, либо она тебя [girl_prepare а ты знаешь, что за этим последует, не удержится всё потеряешь... И потом вини только себя!!! Удачи тебе!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #193 Калина » 06 июл 2018, 20:58

Япараноя, Спасибо , я справлюсь ..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #194 Япараноя » 06 июл 2018, 22:06

Так то это даже не ты хочешь, а наркодоминанта в твоём подсознании, и это она тебе мысли гона подбрасывает, усыпляй её (входи в стадию ремиссии), и всё будет норм, пока она "спит" конечно..., но стоит тебе только раз её разбудить, сразу все вернётся, как было месяц назад.. Помни об этом! И держись!!! Не сдавайся, это не бесконечный бой, но долгий, поначалу тяжело, потом все норм будет..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #195 Калина » 14 июл 2018, 01:19

Доброй ночи ! Захотелось сразу сюда бежать и написать . При мне почти можно сказать употребляли соль , не употребляли , но пакетик передавался и я все видела ,потом употреблялось (не при мне но рядом ). Бешено рвёт крышу , от желания. Решение принято с тусовки уйти , что ж я такая мнительная и слабохарактерная такая . Думаю что останавливает меня сейчас , то что у меня семья , если бы не муж, я бы сорвалась наверное , не смотря на тл , что месяц назад чуть не здохла от отходника.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности