Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #196 Тиона » 14 июл 2018, 03:04

Какая тяга серьёзная
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #197 Geekk » 14 июл 2018, 06:13

Держитесь... Читаю и все равно не совсем понимаю что за хрень эта соль... Неужелли нельзя без неё радоваться... Сил Вам автор и выдержки...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #198 Mirsada » 13 окт 2018, 18:47

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты иначе он бы разозлился на меня....



шок.
что вам интересно в ваших отношениях?

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты за границей то она есть,но там сажают за употребление



где, в Северной Корее?)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #199 _Алиса_ » 13 окт 2018, 19:38

Geekk, так после длительного употребления любых наркотиков и алкоголя тяжело радоваться первое время . Пустота образуется когда наркотики бросаешь в душе которую надо заполнить чем-то хорошим и позитивным. Но я слава Богу на соль эту не попала ( сама раньше употребляла) но другие вещества и Бог уберег меня я вовремя бросила тогда в Киеве она не так была распространена. Но тоже читаю какие от нее состояния в шоке .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #200 Белая Мышь » 17 окт 2018, 08:53

Калина писал(а):Источник цитаты Бросить это гавно было не сложно , я нормальный человек и понимаю что это зло .Что сподвигло неделю назад? Я НЕЗНАЮ! Вспомнить как оно было хорошо


Так вы и не бросили. Просто в сперва употребление обычно нерегулярное, так все и начинают.
Эм, расстрою вас, но вы именно наркоманка.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #201 Степанида » 17 окт 2018, 09:14

Mirsada,
Mirsada писал(а):Источник цитаты где, в Северной Корее?

;biggrin В поднебесной смертная казнь за хранение и распространение, а в Саудовской Аравии публично отрубают головы на площади по пятницам.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #202 Белая Мышь » 17 окт 2018, 11:01

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты в продолжении разговора, что де наркомания в России-диверсия америцы..


Да конечно, это глупость.

Соль вообще уже весь мир захватила. Везде она есть. Просто названия разные, в США, допустим, Альфа-ПВП так и называется "5-ти долларовый кайф".

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты В поднебесной смертная казнь за хранение и распространение,



парадокс, но именно из Поднебесной эта хрень и расползается. Не помогает видать, страх смерти то.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #203 Калина » 17 окт 2018, 22:46

Белая Мышь, эм , ну спасибо что напомнили [good

Отправлено спустя 50 секунд:
Белая Мышь писал(а):Источник цитаты Эм, расстрою вас, но вы именно наркоманка.
Вернуться к началу

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #204 Мариша » 17 окт 2018, 22:50

Степанида писал(а):Источник цитаты В поднебесной смертная казнь за хранение и распространение, а в Саудовской Аравии публично отрубают головы на площади по пятницам.

зато у нас что угодно можно...
интересно а как у них там с созависимостью?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #205 _Алиса_ » 17 окт 2018, 23:01

Про Китай написали вспомнила, одно время из Китая и наркотик "белый китаец" по-моему пришел. Героин только сильнее.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #206 Степанида » 17 окт 2018, 23:08

Мариша, Про созависимость не знаю,но наркоманам принудительное лечение в обязательном порядке.У них наверное нет соз ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

leto35

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #207 leto35 » 14 апр 2021, 11:12

ОльгаЯ, [quote="ОльгаЯ"]Источник цитаты Алибаба, а я,как и ваша жена,изначально,пока муж не обнаглел,так же его поддерживала и не орала,что резаная,как его родители,родители орали с такой силой и обзывали,я с ним всегда беседовала.а потом он ох@ел от норм.отношения и я его выгнала.это он сидел на героине.а как только я выгнала,он быстро на соль перепрыгнул и понеслось!!!!!!!!так меня оскорблял!!!!!!а я в ответ его,я не знала сначала,что он на солямбе сидит и конечно я офигела от резкой перемены его отношения к себе.я незнала как себя вести с ним,пока не догадалась сама,что он соль колет.когда я узнала,мне резко стало с сердцем плохо в 36 лет!!!на скорой увезли с равоты меня....в общем,в итоге,на данный момент он деградировал так,что считает ,что я обязана содержать его,обязана по первому зову бежать к нему и выполнять всё,что он захочет.это он считает искренне и очень злиться на мой отказ.я вообще не верю до конца,что это муж.муж не такой-он не обзывался никогда,не визжал,как придурок-а вот этот,в которого сейчас муж превратился-это,бл@ть,нечто!!!!я ненавижу его,а он меня ненавидит за то,что не подчиняюсь ему.вот к чему соль-падлюка привела нашу семью.а мы жили одним организмом.а щас ненавидим друг друга.[/Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!один в один ваша ситуация происходит сейчас у меня

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #208 ОльгаЯ » 14 апр 2021, 15:04

leto35 писал(а):Источник цитаты Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!один в один ваша ситуация происходит сейчас у меня

Бегите как можно дальше от него. Это искренний совет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

leto35

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #209 leto35 » 15 апр 2021, 05:32

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты
leto35 писал(а):Источник цитаты Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!один в один ваша ситуация происходит сейчас у меня

Бегите как можно дальше от него. Это искренний совет.
не ушла, а убежала с детьми. успела пакет вещей в машину кинуть. сейчас в РЦ третий месяц. родители отправили


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности