Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Описание наркотиков, видео последствий.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #136 _Алиса_ » 21 июн 2018, 17:11

Калина, так не общайтесь с теми с кем не иниерестно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ТиПочек

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #137 ТиПочек » 21 июн 2018, 20:09

Калина писал(а):Источник цитаты ,кто знает это пройдёт или навсегда ? Что делать то !? Буду то бы я личность свою потеряла , ненавижу себя

пройдет, но лучше, кому то показаться. Так как соль, это на столько мощный химический наркотик, что он мог повредить нервную систему, и ей теперь, хорошо б помочь. А так, это продет, надо только теперь не допускать больше употребление.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #138 Tanusha » 21 июн 2018, 20:58

Калина, чего боитесь?
Что больше всего тревожит?
С чего выводы, что неинтересная?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #139 Мариша » 21 июн 2018, 23:42

ТиПочек писал(а):Источник цитаты как соль, это на столько мощный химический наркотик, что он мог повредить нервную систему

а может реально все на соль теперь списываем ...может просто перестать думать ...просто получается спрыгнула...а потом поехало: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #140 Калина » 22 июн 2018, 15:53

Tanusha, Боюсь что всегда делаю что то не так , через ж... но оно и на самом деле так . Блюда которые раньше вкусно готовила - сейчас делаю гадость это к примеру . Боюсь что это все видят и замечают странности. Ещё например если я нахожусь дома , мне срочно надо в другое место и наоборот , а делать по факту что то не делаю . Мысли , мысли постоянно , не могу до конца довести какую то мысль , начинаю раздражаться в простых задачах. Тревога без причины , сердце тянет , давит . Я бы наверное и забила бы на депрессию , если бы могла как и раньше с лёгкостью решать любые проблемы , а сейчас для меня трудно обсаьютно все . Тревожит сильно то что я ничего ни делаю , нет от меня пользы . Гнетёт то что лето просрала походу . А если честно , то я и сама незнаю что меня беспокоит сильнее , просто что то в голове . Жду и надеюсь , живу пока по течению

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #141 Sober » 22 июн 2018, 15:57

А может ты сума сошла ?

Отправлено спустя 12 секунд:
И просто этого ещё не знаешь?

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #142 Tanusha » 22 июн 2018, 16:07

Калина, ну приготовила гадость и что.Попроси мужа, пусть он пока готовит, сходите куда нибудь покушать.Твои близкие тебя любят и из за невкусной котлетки истерик закатывать не будут.Я тоже зависаю и ничего толком не делаю.Это всё депресняк, это пройдет.Просрала лето- будет осень.
Дышим глубоко, успокаиваемся.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Sober, так про каждого второго на форуме можно сказать.
Так что всё норм)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #143 Sober » 22 июн 2018, 16:31

Tanusha писал(а):Источник цитаты Sober, так про каждого второго на форуме можно сказать.
Так что всё норм)

Мне вот интересно человек если сошел сума он это понимает ? ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #144 Tanusha » 22 июн 2018, 16:42

Sober, неа)
Просто живет в другом измерении.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #145 Мариша » 22 июн 2018, 17:39

Калина писал(а):Источник цитаты Жду и надеюсь , живу пока по течению

ну у меня один в один вот просто все что ты описываешь...тоже пока жду, что само рассосется ...будет что дельное делись советом...может видео какие
Sober писал(а):Источник цитаты А может ты сума сошла ?
И просто этого ещё не знаешь?

)))))) актуально

Tanusha писал(а):Источник цитаты Дышим глубоко, успокаиваемся.

Tanusha, сама милота [bbhug

Sober писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно человек если сошел сума он это понимает ?

думаю если просто синдром, то понимает...а если совсем ...то нет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #146 Калина » 22 июн 2018, 20:57

Sober, хах , сначала аж затрусило как прочла
Sober писал(а):Источник цитаты А

А потом [no не сошла , сумасшедшим по фигу (наверное) а мне нет .

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мариша, а у тебя давно это ? Тоже после соли?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #147 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 21:12

Sober, вы пишете,что если человек сошёл с ума,понимает ли он это.я незнаю как другие,а я,когда сходила с ума,узнав,что муж на солях,я осознавала,что я ку-ку...мысли-мысли-мысли постоянно неслись куда то в направлении спасения мужа...не буду описывать своё сумашедшее состояние,напишу лишь,что в себя прийти помогло простое написание разбросанных мыслей,их обрывков на бумагу и чтение своего же бреда.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Калина

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #148 Калина » 22 июн 2018, 21:29

А у меня ещё вот мозг даёт сигнал ,допустим встань и иди , я поняла что нужно , но я этого не делаю , мне действительно нуджно поднятся и допустим что то сделать , а я на месте , а в голове борьба ( да что ж ты за сука такая подорви свою жопу , в ответ тишина ;biggrin смешно читать , хоть плач свою писанину . Похоже на громаднейшую лень , только я страдаю от неё

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #149 Кейт » 22 июн 2018, 21:35

ОльгаЯ, я вот про себя напишу. Сын в употребе постоянно себя ловил на мысли, что он себя теряет. Он всё понимал, что разрушает все жизненные аспекты, деградирует. Но... он не мог противостоять наркотику, сила воли подавляется очень здорово. Её практически нет, только на силе духа можно вернуться обратно. Как я с мужем всё это воспринимали? Ну вот один из последних случаев расскажу. Я на работе, сын звонит, говорит, что хочет домой. Я его говорю иди, дома муж. Вечером прихожу домой, сын спит упоротый, муж спокоен, я тоже. Дальше рассказ о возвращении блудного попугая.)) Приходит не в себе и прямо посреди прихожей ссыт на пол. Муж так ему спокойно говорит, а теперь бери таз и всё за собой убирай. Орать смысла нет, т.к. там человек не присутствует. И ничего он не слышит и не понимает. А когда трезвеет, то сам себя казнит, грызёт, ему стыдно, больно и он снова бежит глушить эту боль. Это голод, наркотический голод, как у вампиров. Так что себе нервы мотать не имеет смысла, надо успокоиться. Когда спокойно относишься к проблеме, то решения более верные.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Живу в аду неделю .Помогите!!! Когда пройдёт?

Сообщение #150 ОльгаЯ » 22 июн 2018, 22:31

Кейт, я сегодня утром приехала от мужа,навещала его.так вот ситуация,похожа на вашу у нас вышла,только ваш ссал,а наш меня убить хотел под солью.было так.он внедрил соли,пришёл домой,мы вместе пошли в магазин.идём,он всю дорогу придирается:я надела не такую футболку-она не подходит под джинсовую юбку,завязала не так волосы,не нравится ему моя подвеска на цепочке-колхозная на его взгляд,зачем я иду и молчу,почему не отвечаю,игнорируя его,я его этим бешу.и вообще,если ты молчишь,значит,считаешь меня сумашедшим.и ты дура сама сумашедшая и это ты под солью,дура-дура-дура!!!!!так мы шли.я ему отвечаю:Саша.ты успокойся,давай вернёмся домой и я надену то,что подходит на твой взгляд под эту юбку,волосы распущу,а подвесочку с цепочки сниму.он говорит:ах ты с@ка!хитрая какая не противоречит мне!!!т.е.не провоцирует меня!да ты меня вконец вывела!я убью тебя сейчас!!!!и скажу-незнаю где она,скажу,что ты уехала!!!и в это время уже замахивается на меня 2-хлитровой бутылкой с лимонадом.я голову нагнула,а сама говорю ему,спокойно:ну,убьёшь меня ты сейчас,а потом что?сидеть будешь,т.к,смотри люди на лавке сидят и видят как ты меня терзаешь.опусти бутылку,лучше пошли в магазин.он остановился,бутылку убрал от моей головы,злой был,но шёл и дальше примахивался:какая она,посмотрите,умница,с@ка!а если бы я тебя непослушал,и @банул тебе раз-другой по голове бутылкой?ты не думала об этом?я ответила,что он бы не сделал это,потому что любит меня...он дальше шёл молча,а вечером дома сказал,что ему под солью верить и доверять нельзя.сказал:а вдруг я бы не внял тебе?бойся,Ольга,когда я под солью.мне самому страшно от своего солевого бреда на отходняке.так что не дай Бог я тебе что сделаю.нельзя это допустить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности