Возможно ли такое...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #16 KapSu_la » 12 июн 2018, 19:17

100% химия есть, лично мне и по вкусу так показалось. Я тоже бывший любитель со стажем, есть отличие и ещё какое. Не знаю, как в других городах, но в Москве точно гадость какая то. Травы в коробках и корабли...давно забытое прошлое. А вот гарик и пончик в Москве есть. Помню время когда был мягкий такой, пластик мы его называли, пластилин, с золотыми печатями он был, типа качество. Но мне он тоже казался химией, бошка от него болела и тупняк жуткий. Года 3 его уже нет. Куда делся... х.з.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Я согласна с мнением, что то что в супермаркетах продаётся точно химия, а натур продукт через проверенных барыг.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
И что постепенно одно вытеснит другое тоже факт, взять только тот факт что сейчас химозная соль самый популярный наркотик.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #17 Алибаба » 12 июн 2018, 20:05

...на 4 курсе (96/97гг) героин буквально захлестнул наш город и вуз наш не стал исключением (забегая вперёд скажу, что из той институтской кампании 5 чел ушли, про остальных не знаю), было такое ощущение, что нюхали все вокруг поголовно, а кололи самые "отважные". К сожалению, я не стал исключением...пробовали той же "малой" кампанией, что и "повидло", о котором писал ранее. И сейчас я понимаю, что это был второй, уже серьёзный шаг в многолетнюю вонючую помойку под банальным названием наркомания. Я стал втайне от близких и настоящих друзей приобретать эту гадость. Около года только нюхал и курил...потом первый укол (это помню в деталях и очень хорошо, вспоминается с болью и отвращением) и вот уже сам не заметил, что сижу очень плотно и всерьёз...остатки мозгов вопили "ты ойухел???!!!!!", дальше жалкие попытки употреблять "по нисходящей" - колоть перестал, только курил или нюхал...ну и всё как у всех наверное: воровство денег у родителей, маминых драгоценностей и драгоценностей покойной сестрёнки, шуба подруги (впоследствии стала прекрасной женой и родила мне двух офигительных детишек) в залоге у барыги за долги и новые дозы, слизывание с бетонного пола раствора из неловко опрокинутой трясущимися руками ложки, попытка суицида (не показушного, подготовленного, но неудавшегося), попытка бросить переломаться и многое-многое другое...вся жизнь моя тогда превратилась в картину карта ада Ботичелли - одна большая тупиковая и отвратительная гримаса. Долгое время мне удавалось поддерживать картину интеллигентного нарка, когда уже тогда ещё подруга и родители наконец припёрли к стенке, то сознался...видимо стал осознавать, что водиночку не выплыву...(продолжение следует)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Возможно ли такое...

Сообщение #18 Натали333 » 12 июн 2018, 20:09

Ну конечно химии полно. В закладках только химия а у барыг нормальные шишки выращенные на гидропонике с добавлением удобрений. И гашиш раньше был с золотой печатью а сейчас вместо него вишня и шоколад. Видимо гашик невыгодно стало кому то сверху и перекрыли дороги из афганистана и пакистана.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #19 Алибаба » 12 июн 2018, 20:15

KapSu_la писал(а):Источник цитаты И что постепенно одно вытеснит другое тоже факт,

Вот об этом я и говорю и думается мне, что именно это и происходит...уже произошло..хз

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #20 Мариша » 12 июн 2018, 20:30

Алибаба писал(а):Источник цитаты уже произошло..хз

ребят что вы переживаете...пройдет время и к соли приспособятся кому надо...и будет что то новое...и что то очень ужасное...
и старые выжившие будут говорить...воо мля раньше соль была как соль...прежде чем умереть могли пошизить...и тд
просто понять надо, чем больше народу на планете, тем мощнее будет химия...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #21 Алибаба » 12 июн 2018, 20:56

...и вот оно - лечение (мы уже закончили институт, с объявления оценок защиты диплома на 5 вышел радостный, плюхнулся в машину и тут же отметил окончание института доброй такой дорогой ;biggrin ; поженились, все счастливы и никто практически не замечает моего недуга; вскрылось для родных спустя месяца 3 после свадьбы)...тяжелее героина не пробовал ничего, поэтому до сих пор кажется, что если есть ад как его рисуют, то я в него сбегал бы передохнуть во время лечения [russian_roulette это просто пидц! Ощущения были что мясо с ног наживую снимают, психологическая составляющая там на 10-й план уходит, даже не на второй, ужасные боли (а боль физическую я разную испытывал - и избивали кампанией в 15чел, и в челюсть выстрел с пм был и всякое другое - это были 90-е [dirol ), куча медикаментов, работа с психологом вообще не понравилась - подумал че за дурь?? Кто может лучше меня мне же вправить мозги? Но, так или иначе с героином расстался. Навсегда. Восстанавливался психологически не очень долго, очень благодарен родным, что поверели и вытащили оттуда...но вот тут-то самое интересное и познавательно-полезное из моего опыта и начинается...(продолжение следует)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #22 KapSu_la » 12 июн 2018, 21:02

Мариша, согласна с автором, не в кол-ве народа дело, а в бабках прежде всего, а на втором месте простота схемы и цепочки изготовитель-употребитель, зачем завозить, рисковать, столько людей задействовать и кормить, если дома можно лабораторию развернуть, будущее в химии однозначно. Походу нашим торгово-экономическим партнёрам скоро туго придётся с каналами сбыта, чем будут жить [pardon
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #23 Алибаба » 12 июн 2018, 21:24

Сейчас, спустя 4 дня с последней накурки мозги вроде встают на место, апатия+депрессия+беспокойство+подавленность уходят. Там совершенно точно была химия. И в эти дни как молния меня осиняет ещё одна мысль: ну да, дерьмо какое-то почти месяц курил, но...А КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА ЧТО Я КУРИЛ??? Ну был бы натур, ну не было бы отхода...и чё??? Что это принципиально меняет??? Признайся уже себе как есть! Так или иначе, даже после расставания с героином ты оставался Н А Р К О М!!!
Возможно наилегчайшей его разновидностью, но нарком(((

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот после этого осознания хочется людям, которые защищают безобидную марьиванну, записывающим её в лекарства и сокрушающихся о её незаконности у нас и восхищающимся продвинутым западом с её легализацией...в ответ просто покрутить пальцем у виска!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #24 Мариша » 12 июн 2018, 21:26

Алибаба писал(а):Источник цитаты но вот тут-то самое интересное и познавательно-полезное из моего опыта и начинается...(продолжение следует)

я прям уже уже ерзгать начинаю от этого...ожидая очередной серии)...талант интриги))
KapSu_la писал(а):Источник цитаты будущее в химии

согласна с вами...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Возможно ли такое...

Сообщение #25 Raduga » 12 июн 2018, 21:27

Алибаба писал(а):Источник цитаты Вот после этого осознания хочется людям, которые защищают безобидную марьиванну, записывающим её в лекарства и сокрушающихся о её незаконности у нас и восхищающимся продвинутым западом с её легализацией...в ответ просто покрутить пальцем у виска!

[good
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #26 Алибаба » 12 июн 2018, 21:39

Не писатель я, нет у меня цели интриговать. Я тут видимо как и все - выговориться, продемонстрировать свой пример "как не надо", может что-то полезное из мыслей и примеров высказавшихся для себя подчерпнуть. Не получается сразу всю историю написать, т.к. длинно это. Постараюсь в последующем в одно сообщение уместить заключительную часть истории.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
А ещё спасибо вам всем, что читаете и высказываетесь. Видимо мне это необходимо и чувствую, что сейчас мне просто нужно сделать в жизни ещё один шаг...последний. Но уже назад, от дна, а не к нему как когда-то первый в сквере у института принимая впервые из рук товарища заботливо раскуренный косячок...просто пора уже сделать это...дочитать последнюю страницу моей "наркоманской книги жизни" и выкинуть её на...ер!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Возможно ли такое...

Сообщение #27 Аня*_* » 12 июн 2018, 21:46

Алибаба, со всем с вами согласна! Спасибо за историю. Пусть все это, навсегда останется в прошлом. У вас есть желание, а значит все получится! [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #28 Мариша » 12 июн 2018, 22:18

Алибаба писал(а):Источник цитаты Не писатель я, нет у меня цели интриговать

да я поняла..так к слову...
Алибаба писал(а):Источник цитаты Я тут видимо как и все - выговориться

согласись...получше всяких групп будет..
просто если б мой в свое время пришел к такому шагу...я уверенна победил бы...почему? да потому что побеждена основная проблема ОТРИЦАНИЕ проблемы...а если ты ее принял значит понял...проблема есть и с ней нужно бороться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #29 Алибаба » 12 июн 2018, 22:23

Просто хочется прокричать практически:
марихуана НЕ БЕЗОБИДНА!!!
ЭТО НАРКОТИК КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!
УБЕЖДЕНИЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ В ЕЁ ЦЕЛЕБНОСТИ И ПРОЧЕЙ ПОЛЕЗНОСТИ - ОБМАН И ВРАНЬЁ!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #30 Мариша » 12 июн 2018, 22:30

Алибаба писал(а):Источник цитаты УБЕЖДЕНИЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ В ЕЁ ЦЕЛЕБНОСТИ И ПРОЧЕЙ ПОЛЕЗНОСТИ - ОБМАН И ВРАНЬЁ!!!

ну а как же, что горцы ее курят..живут долго..все спортсмены сидят на этом и тд... ----это конечно я утрирую...просто столько слышала таких баек, что сама была готова ради молодости принимать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности