Возможно ли такое...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Возможно ли такое...

Сообщение #61 Тиона » 13 июн 2018, 16:07

Я думала мефедрон это соли
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Возможно ли такое...

Сообщение #62 zerasta » 13 июн 2018, 16:16

Тиона, еще б чужих не травили.. Но спрос рождает предложение, не мной сказано. Бизнес бизнесом..

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Тиона, мефедрон - соль, да. Но соль в общем понимании - это всякая намешанная "дизайнерская отрава" с аналогами мефа. У мефа есть определенная формула, в кустарных условиях, конечно, фиг знает, что там мешают, но в основном знаешь, что берешь. А что тебе в соли попадется и какой эффект будет - фиг угадаешь
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #63 KapSu_la » 13 июн 2018, 18:00

Ух...вспоминаю..Лет 10 назад был амфитамин - белый, а иногда розоватовый порошок, называли его - скорость, спиды (speed), его заменителем был фен, считался более грязным, и цвет был такой же грязный, стоил чуть дешевле и носоглотку драл чуть больше. Кайфа не было никакого, тупо движуха, не есть, не спать, танцевать, бычий кайф для трансеров. Экстези - таблы, круглые их называли, имели разные названия (птички, ласточки, пацифик синий, пацифик красный, еврики, доллары), могли быть разных оттенков, считалось что если вкрапления цветные есть, то вообще бомба, от них был кайф конечно, но иногда попадались тупо аналоги спидов, как стимуляторы, считалось что хреновые, лажа. Разгонялись чаем...отходили бутылкой пива или плюшкой гашиша. Фу бл... ть.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #64 Мариша » 13 июн 2018, 19:44

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Разгонялись чаем...отходили бутылкой пива или плюшкой гашиша. Фу бл... ть.

а мне вот все таки не дает покоя мысль...ну вот говорят попробовал и подсел...все таки наверно есть что то в организме каждом кому подсесть а кому нет...
просто вот я зависимая просто по всем параметрам...
но нормально там пробовала в свое время по молодости...трава постоянно..кокс и екстази были...даже с учетом того что я у своего пробовала уже вообще химия полнейшая...но нет..отвращение полное ...не понимание кайфа получается что ли..
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ух...вспоминаю..

вот прям об этом тоже пару слов: помню со своим (причем я доставала) хорошей такой доброй травы...ну поржали...ну пожрали что было в холодильнике на перегонки...ну он даже нарк со стажем потом не подсел и не просил больше...то есть так 1-2 дня и забыли...
химия химия химия вот в чем зло ...абстинентный синдром - думаю в нем все зло...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #65 KapSu_la » 13 июн 2018, 20:09

Мариша, вот про абстинетный синдром в точку. Интересно, а все таки АС - это реакция организма или реально тщательно продуманная формула лаборанта?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #66 Мариша » 13 июн 2018, 20:37

KapSu_la писал(а):Источник цитаты а все таки АС - это реакция организма

я имела возможность общаться с доктором от Бога токсиколог...он сказал что это реакция организма...увы не мои слова
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Возможно ли такое...

Сообщение #67 Raduga » 13 июн 2018, 20:56

Алибаба писал(а):Источник цитаты лучше бы траволту в реабцетре с соплями до пола и поносом показали бы - полезнее было бы


Это точно! Знала 2х человек которые именно после "криминального чтива" колоться начали. Один даже косил под героя Траволты(((
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #68 Алибаба » 14 июн 2018, 07:11

Мариша писал(а):Источник цитаты все таки наверно есть что то в организме каждом кому подсесть а кому нет...

это "что-то в организме" - мозг, но никак не на физиологическом уровне. Да, есть в природе такие явления как у северных народов, например, - отсутствует вещество, участвующее в процессе усвоения (или расщепления - не помню точно) алкоголя - наблюдал такое лично, т.к. года полтора летал по работе в Якутию каждую неделю практически (налетался - жуть, видимо сбылась мечта детства стать лётчиком)) и на грузовиках и на пассажирке). Мне вообще сразу сказали - бухать с ними не садись по возможности, ну там правда пипец, у них крышу срывает (как пример из жизни: в одном из улусов участковый застрелил родственника во время пьянки, а наутро рыдал и покончить с собой пытался). Но в плане физиологии люди-то мы примерно одинаковые (ну в рамках одной геогр местности, например), так почему моя жена попробовав в студенчестве пару-тройку раз со мной канаби больше ни к чему в жизни не притрагивалась? Разное устройство организма и его химпроцессов (я не говорю сейчас о гендерном)? Нет. Всё дело только в мозге, который у нас с ней по-разному воспитан в плане получения удовольствий - ей нафиг не надо затуманивать мозг, но выпить может как любая норм девчёнка - редко, в кампании, под настроение и т.д.
Ещё пример: тот самый сквер у инст, стоим втроём (я в первый раз пробую курить анашу), мальчишка один тоже попробовал, но он в жизни больше ни к чему подобному не прикасался - молодец! Другой организм у него? Нет. Другой мозг и воспитание. Ему тоже это на х не нужно было.
Так что убеждён - причины исключительно в мозгах и воспитании.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #69 KapSu_la » 14 июн 2018, 11:19

Pебят, тут ещё у меня есть такая мысль, каждому свой кайф. Взять моего. Сказал он мне однажды. Когда я попробовал соль, я понял что это мой кайф, многое что пробовал, ни на что не подсел, а тут прям моё. Мне кажется все, абсолютно все уязвимы. Каждый человек находится в поиске своего внутреннего счастья, этим объясняется почему люди старчиваются имея все, что казалось бы нужно для счастья из материальных благ. Кому-то действие наркотика помогает становится тем, каким бы он хотел быть, в этом слабость человека, который не способен реализовать себя по другому. Наркотиком, если мыслить шире, может стать и шоппинг, и бирюльки, и спорт, компьютерные игры, машины, которые мужики меняют как перчатки, женщины, а кто-то тупо фанатеет от денег в кубышке, во всем себе отказывая, о я сказочно богат...знаю и таких. Вот так, ищет человек всю жизнь свой кайф, а если не найдёт, то чувствует себя несчастным.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #70 Алибаба » 14 июн 2018, 21:15

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Наркотиком, если мыслить шире, может стать и шоппинг, и бирюльки, и спорт, компьютерные игры, машины, которые мужики меняют как перчатки, женщины, а кто-то тупо фанатеет от денег в кубышке, во всем себе отказывая, о я сказочно богат..

Ага...
только всё вами перечисленное мозг и здоровье не садит. А если кто-то кайф от пыток и убийств испытывает (есть наверняка и такие) толку-то

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я вот тоже мог (именно в прошедшем времени) сказать - хорошая смолистая шишка и добрый свежего урожая гашик - вот прям моё...И??

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
То, о чём вы пишете - кайфы разного порядка. Но если отталкиваться от критерия "приятности", то вообще всё в жизни можно поделить на 2 части приятно-не приятно

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #71 KapSu_la » 14 июн 2018, 22:04

На группе психолог говорит...ну вообще-то наркотики это очень хорошо, если бы не последствия. Кстати выздоравливпющему наркоману рекомендуют наполнить образовавшуюся пустоту каким-то увлечением, для профилактики срыва.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #72 Алибаба » 14 июн 2018, 22:29

KapSu_la, ну так-то да, если бы от них ВООБЩЕ последствий не было бы, то супер - всем миром бы долбили и все счастливы ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
По идее планета и жизнь итак даёт нам более чем...но природа человека ненасытна и алчна, особенно в сфере удовольствий. Наркота очень сильно отучает получать их, заставляет любить только себя, она рабовладелец

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Возможно ли такое...

Сообщение #73 Кейт » 14 июн 2018, 22:41

Человеческая жадность не знает границ!))) А всё из-за отсутствия всего лишь одного самого главного - любви. Без неё человек не счастлив. Отсутствие морального удовлетворения выливается в материальную гонку.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #74 Мариша » 14 июн 2018, 22:52

Алибаба писал(а):Источник цитаты По идее планета и жизнь итак даёт нам более чем...но природа человека ненасытна и алчна

я сейчас очень очень понимаю зависимых...могу наверно описать каждую клетку организма, что испытывается в момент тяги...
но вот только сейчас стала понимать слова из Евангелие "будьте как дети"...
просто пытаюсь повернуть мозг в том направлении и вспомнить ...почему мы с подругой просто могли два часа смеяться просто так...и меня даже с уроков выгоняли, за то что якобы смешинка в рот попала ...ведь я не была накуренной мы радовались ПРОСТО ТАК ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Возможно ли такое...

Сообщение #75 zerasta » 14 июн 2018, 23:47

Мариша, вот и я часто вспоминаю, как в детстве было. Радовало ВСЕ! Хоть каждый день один пейзаж - качели, дворик, дерево. И каждый раз счастье, смех до боли в животе, энергия. Все такое интересное, яркое! Все эмоции на максимум. Трава зелёная, небо голубое, рубль в кармане на жвачку - все, счастье. Сейчас вот в борьбе с зависимостью сама себе такую терапию придумала - радоваться малому. Как ребёнок. Вышла на улицу, солнышко светит, греет, ветер свежий, птички поют - вылавливаешь из этого всего счастье. И так во всем. Еда мамина, вкусная - счастье. Объятия, улыбки близких - счастье. Взрослея, мы перестаём видеть счастье в простом, том, что окружает нас каждый день.. Все притирается и становится скучным. Но нужно ловить момент, каждую секундочку, а не ждать большего. Стремиться к лучшему, творить счастье своими руками - это надо. Но нужно иногда остановится в этой беготне и просто посмотреть на Мир вокруг.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности