Возможно ли такое...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #31 Алибаба » 12 июн 2018, 22:36

Мариша писал(а):Источник цитаты согласись...получше всяких групп будет..

Скорее всего - да. Точно утверждать не могу, т.к. не сталкивался ни разу. Но в принципе крайне скептически отношусь к психологам - сколько с ними сталкивался, не покидало ощущение что они сами какие-то прибабахнутые и им самим психпомощь нужна ;biggrin . Ну вот кто лучше тебя самого может изучить и проанализировать тебя самого?? Да никто по сути...только сам...только ты знаешь все свои скелеты в шкафу, где шкафы эти находятся и что с ними делать.
На истину не претендую, но это моё глубокое убеждение.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты
ну а как же, что горцы ее курят..живут долго..все спортсмены сидят на этом и тд... ----это конечно я утрирую...просто столько слышала таких баек, что сама была готова ради молодости принимать...

Это только враньё, самоуспокоение и самообман. Не больше и не меньше. Очень жалею, что допёр до этого только сейчас! Мля, что ж так долго-то, ска(((

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #32 Мариша » 12 июн 2018, 22:40

Алибаба писал(а):Источник цитаты Мля, что ж так долго-то, ска(((

долго ...не поздно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #33 Алибаба » 12 июн 2018, 22:49

Мариша писал(а):Источник цитаты долго ...не поздно

Это само собой, но 18 лет замещения курёхами и алк лишь оттягивали моё настоящее выздоровление. 18!!!! лет((((...самообмана...нафига?!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Теперь ещё проблема - научиться расслабляться и снимать стрессы без допингов. Ну тут, как я понимаю, "классика": спорт, увлечения, чтение, здоровое общение и т.д....

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #34 KapSu_la » 12 июн 2018, 22:50

Есть у меня две знакомые, одной под 50, другой за 40, чудные женщины, при мужьях и при деньгах, алкоголь не переносят, поэтому дуют, дуют системно ща завтраком, обедом и ужином, берут сразу много, так чтоб на год fplm и все их устраивает. Друг с другом они не знакомы. И что особенно мне бросается в глаза, это их одинаковость. Выглядят они одинаково старо, очень старо, такие глубокие морщины, серый цвет лица, грубый голос, сутулость. И если та, которой под 50 за собой очень следит, прибегая к методам современной косметологии, то другая абсолютно не следит, денег ей на это жалко, а на дурь не жалко? [acute в общем какие то они мужеподобные, без женской утонченности, не знаю даже как правильно описать. Как думаете совпадение?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #35 Алибаба » 12 июн 2018, 22:55

Кстати, алк полгода вообще не употребляю - не тянет. Осталось расстаться с сигареткой - жена ржёт, говорит ты ж макклауд дункан, столько всего перенёс, а тут никотин какой-то фи! ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Как думаете совпадение?

Да какое ж это совпадение...это симптомы

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #36 KapSu_la » 12 июн 2018, 22:55

Ах да, рядом с обеими мужья один закодированный алкоголик, другой действующий, не тот который под кустом валяется конечно, а тот, который в любое свободное от работы время, и относится к этому прям как к традиции, стопарик, мандаринка, откинулся на диван.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #37 Мариша » 12 июн 2018, 22:58

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Как думаете совпадение?

думаю нет...думаю может просто все таки возраст относительно вас потому и кажутся они вам старыми)))

KapSu_la писал(а):Источник цитаты дуют, дуют системно ща завтраком, обедом и ужином, берут сразу много, так чтоб на год

вопрос...где диградация и все вытекающие отсюда последствия если кругом одна химия...теоретически они уже в психушке должны лежать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #38 KapSu_la » 12 июн 2018, 23:00

А когда они ругаются просто песня, все заканчивается тем что ты алкоголик вообще заткнись, а ты что лучше наркоманка хренова. И смех и грех. Душа в душу [drinks
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #39 Алибаба » 12 июн 2018, 23:02

KapSu_la писал(а):Источник цитаты относится к этому прям как к традиции, стопарик, мандаринка, откинулся на диван.

Во-во, моя схема когда-то. Чётко по выходным только позволял - вечера пт и сб...хорошая выпивка, лимончик...но и там почудил((

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты А когда они ругаются просто песня, все заканчивается тем что ты алкоголик вообще заткнись, а ты что лучше наркоманка хренова. И смех и грех. Душа в душу

;biggrin ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #40 KapSu_la » 12 июн 2018, 23:08

Мариша, нет нет, все ведь познаётся в сравнении. Другие их возраста выглядят совсем по другому. Ту которой за 40 я знаю очень давно, а вот той которой за 50 недавно. И вот, когда я ней познакомилась, я прям сразу поняла, что дует она ого-го, и не ошиблась, когда мы стали уже ближе, она мне открылась.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Люди живут и не видят в этом проблемы, вот как держит гашишь на крючке всю жизнь. Посчастливилось пообщаться на эту тему и с их взрослыми детьми, которые наблюдают это с детства. Что сказать...боль и детская травма.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #41 Алибаба » 12 июн 2018, 23:08

Мариша писал(а):Источник цитаты
вопрос...где диградация и все вытекающие отсюда последствия если кругом одна химия...теоретически они уже в психушке должны лежать

Так она там и на лице и налицо я думаю, иначе при таких режимах ну просто не бывает. Я когда вот так шишками закуривался, то по соображаловке это отчётливо чувствовал - память, скорость мыслей, поведение и т.д. это что, не деградация? Развитие? Плато? Нифигааа - это всё чётко вниз. Ну а так да - не чудят как солевые, не ломают...развиваются и совершенствуются, млять ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #42 KapSu_la » 12 июн 2018, 23:17

Что касается меня, как женщину, беременность и малыш на грудном вскармливании не позволяют ни пить ни курить и не тянет абсолютно. Так было и с первым ребёнком, кормила долго почти до 3 лет. Потом и выпивать и покуривать начала, соскучилась. Сейчас схему поменяю, кормить долго не буду, чтоб не соскучится, а после истории с моим нарком отвращение появилось к любым видам наркотиков. Теперь вот смотрю со стороны на всех кто дует, и понимаю что они мне не нравятся ни внешне ни внутренне.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Возможно ли такое...

Сообщение #43 Натали333 » 13 июн 2018, 07:21

KapSu_la, и я раньше абсолютно приемлимым считала курнуть 2 раза в день даже. А сейчас тоже пока кормлю и потом не собираюсь начинать. Уже года 4 трезвости полной у меня. Конечно по молодости я употребляла многое но зависимости не было точно хотя от покурехи немного была хотелось расслабиться учитывая что бывший муж постоянно при мне мог курнуть. После всего случившегося не хочу прика аться к любому виду наркотика прям пересмотрела отношение к этому.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Возможно ли такое...

Сообщение #44 Тиона » 13 июн 2018, 09:37

У нас очень большая страна территориариально , кому скажите нужда такая вот страна которой телефон управлять. Ну отрезвеют сейчас все , завяжут , начнут права качать , деньги требовать. А так потихоньку подыхают в своих какашечках и нормально , тихоничько все, доступно

У меня мама летала в Пекин , и когда она рассказал китайцу что у нас в России наркоики покупаться по интернету , китаец оххх,,,л , вы что говорит у нас сразу смертная Казнь , мы о таких вещах даже не говорим

Отправлено спустя 28 секунд:
Он очень был удивлён доступности наркотиков населению
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Калина

Возможно ли такое...

Сообщение #45 Калина » 13 июн 2018, 09:56

Помогите ! Я незнаю как создать тут тему , у меня каша в голове , пол года не употребляла соль , неделю назад попробовала снова и больше не хочу , но я стала другая ничего не хочу , не могу делать жизнь чёрная , мозги не варят . Это пройдёт ??!!! Я уже немогу терпеть этот ад!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности