Возможно ли такое...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #76 KapSu_la » 15 июн 2018, 00:02

Ага и ещё 1 день = 1 доброе дело. А уж если совсем по библии, то и судить нельзя наших наркоманов, молится за них надо, ударил по щеке подставь другую, Бог терпел и нам велел. Кстати прочитала тут недавно закон Божий. Именно так.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #77 Мариша » 15 июн 2018, 00:12

zerasta писал(а):Источник цитаты Взрослея, мы перестаём видеть счастье

zerasta, вааааам 20 лееет ...это уже такое счастье!!!
в принципе я бы все таки сказала что да, надо радоваться каждому дню и тд...но это мне))))) а тебе сейчас тоже не уйти в эту радость с головой ))) zerasta, немножко порадовалась и уже цели определять...то бишь уже видеть свое предназначение в жизни...
ты сейчас вообще на каком этапе? я имею ввиду учеба или работа?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты то и судить нельзя наших наркоманов

нууу судить вообще никого нельзя..тут у кого то прочитала в статусе...хотите осудить возьмите его ботинки...
а зачем судить ? не нравится - нужно просто уходить и менять путь...но сцука созависимость...как собаки на сене если честно ( я про себя) кому надо примерят
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Возможно ли такое...

Сообщение #78 zerasta » 15 июн 2018, 00:16

Мариша, согласна! Я на заочке и работаю 5/2 [girl_wink В семье денег хватает. Но как стукнуло 18, поняла, что некрасиво у родителей на свои капризы (а тем более такие.......) деньги просить. Поэтому влилась, так сказать, во взрослые будни :) Но это хороший опыт. Узнала цену деньгам. И как совмещать праздную молодость и умение себя хоть сколько то обеспечивать. Поэтому многие и удивились моей долгоиграющей зависимости. Работу не пропускала, по учебе все хорошо. Спрашивается, когда все успевала? Но тут возраст играл на руку. В 18-20 лет ещё легко скрыть, что ты на работу пришёл с ночных марафонов. Да и внешность у меня сама по себе из разряда «героиновый шик», помогала скрываться.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #79 Алибаба » 15 июн 2018, 05:30

Вот интересно, как психолог проглядел изъяны моей личности??
Это психодиагностика, сделанная по жизненной нужде, не имеющей отношения к наркотикам. Года 2-3 назад. Мурыжили долго. На обследование реагировал быстро, не задумываясь и искренне, так как самому был любопытен результат...очередное подтверждение моего скепсиса к психологам.
Вложения
Психодиагн.jpg

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Возможно ли такое...

Сообщение #80 _Алиса_ » 15 июн 2018, 07:00

KapSu_la, ну некоторые пользуются чувствами верующего человека и тем ,что он не может дать отпора, пользуются как дубиной по голове. На сколько бы верующим не был человек всему есть грань и если человек видит, что употребляющий использует это против человека , в смысле, например, своровал что-то а потом приходит и говорит но ты же верующая ничего , делиться надо и вообще ты простишь. То нельзя так. Есть жесткая любовь. Но я думаю, Вы знаете, что это.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Возможно ли такое...

Сообщение #81 Tanusha » 15 июн 2018, 08:46

Алибаба, ну так вот же последняя фраза))
У меня тоже МЧ всегда был самоуверен, не думал о завтрашнем дне, не тревожный.
Что в итоге?Наркоман.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #82 Алибаба » 15 июн 2018, 09:57

Tanusha, блин не думал об этом...возможно)

Отправлено спустя 48 минут 13 секунд:
Сегодня предложили "тот самый гаш", чуть на йух не послал ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Возможно ли такое...

Сообщение #83 Tanusha » 15 июн 2018, 10:21

Алибаба, молодец.
[good

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Возможно ли такое...

Сообщение #84 KapSu_la » 15 июн 2018, 10:52

А я вчера с папой на балконе разбиралась, кусочек прессованой поники нашла. [friends с купили с отцом в раз ;biggrin ;biggrin ;biggrin шутка конечно. То что нашла правда. fplm и то что не выкинула правда. Сидим смотрим друг на друга. Вот думаю надо не просто выкинуть, надо обряд придумать какой-нибудь. [girl_prepare
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алибаба

Возможно ли такое...

Сообщение #85 Алибаба » 15 июн 2018, 11:00

KapSu_la, да-да, я ещё не сделал ритуального выбрасывания трубки и бутылки ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Tanusha, спасибо...совсем послать не могу (мл родственник). Думается мне, что "высший пилотаж" в бросании это не "праведный гнев революционера" и ненависть нарочитая, а РАВНОДУШИЕ. Пытаюсь его достичь [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Возможно ли такое...

Сообщение #86 Мариша » 15 июн 2018, 19:35

Мариша писал(а):Источник цитаты ведь я не была накуренной мы радовались ПРОСТО ТАК ...

Ребят досмотрите до конца)) меня одну вставило или у меня уже просто истерическое на фоне проблем)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Константин94, Эдуард и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности