Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #91 Qqwert » 22 дек 2018, 22:27

KapSu_la, конечно Вы все правильно говорите. Может в ней страх сидит что денег нет на лечение сына?! И она решила его на вас выместить. Это ее сын, и уж точно не вам отрывать от детей за непутевого папашку. Как язык то только повернулся такое говорить, она еще должна с вами поддерживать хорошие отношения, так как вы остаетесь пока рядом с ее проблемным сыном

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Qqwert, по хорошему можно ей объяснить что никто гарантий за лечение не дает. Захочет человек он и дома будет выздоравливать, и чем она думала платить отправляя его на лечение?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #92 Ежевика » 22 дек 2018, 23:29

KapSu_la писал(а):Источник цитаты из них 20 т.р. уходит на коммуналку за 2 кв.

Почему такая большая сумма за комуналку у вас выходит ?

Если по теме, то не дала бы ничего на вашем месте. 10 месяцев, обалдеть....какая сумма выходит...

Отправлено спустя 43 секунды:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Захочет человек он и дома будет выздоравливать,

Согласна, тем более не месяц и не два уже там пробыл.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #93 KapSu_la » 22 дек 2018, 23:54

Ежевика писал(а):Источник цитаты Почему такая большая сумма за комуналку у вас выходит ?

Москва. Только за жкх: одна квартира 8, а другая 7, и там и там девушки, только там где 7 малогабаритная, плюс телефон, интернет, ТВ, свет. Итого 20 ка. Государство совсем охренело. А с нового года опять повышают. Спрашивается, куда?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Спасибо за ответы. Я сначала реально расстроилась, так она меня тыкнула, что я плохая жена, но мои родственники тоже мозги мне вправили. Я её не держу пусть идёт работает, справимся своими силами. Я ей изначально даже предлагала пожить у нас, а свою кв. сдать. Но она не хотела из зоны своего комфорта уходить, тут ей надоело, устала, развернулась уехала, а так бы сидела бы терпела. Ну уж извините.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #94 Qqwert » 23 дек 2018, 00:23

KapSu_la, даже в голову не берите! У вас у самой дети, и в первую очередь нужно заботиться о них. Плюс нетзвестно еще как вам дальше жить придется, и лучше Вы лишнюю копейку на будущее отложите
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #95 Кейт » 23 дек 2018, 01:09

KapSu_la, нет денег, не стоит напрчгаться и платить. Все, реабилитация закончилась. Не хрен здоровому лбу на бабских плечах в рай заезжать. И пусть свекровь поет что угодно. Детям сколько, когда на работу.? Я бы вообще на алименты подала. Любовь любовью, а денюжки врозь. С такими субтильными надо вести раздельное хозяйство.
Короче, обеспечивай себе тылы, готовь пути к отступлению. Я бы это время с пользой потратила, все бы юридические форумы прошерстила. Муж - это хорошо, но адекватный. А с неадекватом каши не сваришь, а покой ой как нужен. Без него и жизнь не мила будет, и сама себе не рада будешь. Давай шурши, и думай о себе любимой. Не хрен вывалвать из себя всё нутро, себе для рассады хоть что-то оставь. И даже не вздумай вестись на свекровий бред. Она за сыночка своего беспокоится, вот и ты бери с нее пример, за своих беспокойся. Будет возникать, так и скажи: я вся в вас, у вас учусь.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #96 KapSu_la » 23 дек 2018, 01:25

Кейт, младшей 10 месяцев. Старшей 8 лет. Да, я уверена, если муж узнает, что она с меня деньги требует, будет конфликт. Он матери вообще не звонит. Не просто так же. Не спрашивает как она даже. Спрашивает только помогает ли она и как она помогает, только возит и все? Один раз позвонил, потому что дочь у неё была, чтобы поговорить с ней. Когда дочь спросила ну пап когда уже, бабушка говорит сейчас папа мозги подправит..., и он тогда начал орать, чтоб она себе подправила мозги и тд. У него с мамой полный мисандестендинг. Ну я понимаю, там отрицание, первое время итд, но спустя год...причем я то наоборот ему говорила маме позвони, почему такое отношение, он говорит не хочу. Со мной он тоже не шибко приветлив, конечно, все разговоры натянутые. Говорит, надоели все эти умники, все на зубах, пишу, потому что надо выйти, а они мне все подкидывают и подкидывают...Я говорю, сам виноват, теперь все в жопе сидим по твоей милости.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #97 Кейт » 23 дек 2018, 01:37

KapSu_la, не хочу огорчать, но результата от реабилитции не жди. Не маньячь конечно, но и не раскатывай губу. Что будет, то будет. Готовься просто к такому исходу. Проблема к вас, что нет в семье согласия и не будет скорее всего. Муж так и не вырос, не стал мужиком, вот и ведет себя, как обиженец со всеми.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
И еще! не веди себя, как жертва. В жопу ты залазила сама, когда мужа в центр помещала. И это не его вина, вот и помалкивай. Не можешь платить - не плати, а мордой тыкать в чужое дерьмо, и делать виноватым мужика не надо. Выходи из треугольника Карпмана. Иначе кранты вам всем.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #98 dobro » 23 дек 2018, 07:20

Свекровь мне кажется выгорела. Ну знаете, когда от бессилия бесишься. Мне кажется она пожалеет скоро и помиритесь.Тяжело же женщинам тянуть все на себе и еще и кредиты за него плати)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #99 Ежевика » 23 дек 2018, 08:43

Кейт писал(а):Источник цитаты Короче, обеспечивай себе тылы, готовь пути к отступлению. Я бы это время с пользой потратила, все бы юридические форумы прошерстила

Cоветую тоже самое.
Здоровенный мужик аж 10 месяцев уже в РЦ сидит, и что, никаких подвижек нет???
Пора уже выходить оттуда ему, и свекрови ничего платить не надо уже.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
dobro писал(а):Источник цитаты еще и кредиты за него плати)

И вообще с таким товарищем надо официально разводиться. Я уже советовала это. Иначе всю жизнь можно кредиты за него выплачивать.
Я бы, Капсула, на вашем месте так и сделала. А жить или не жит вместе- время покажет. Сидеть и трястись, возьмет он очередной кредит или нет, придут приставы и все вынесут или нет- нафик надо. У вас дети. Они не виноваты, что у них такой пустоголовый отец.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Тем более что.....
KapSu_la писал(а):Источник цитаты вынес сынок у неё все золото, ... я чуть не посидела, пошла свое проверять, не было и моего, домой начали звонить кредиторы. .....И машину в ломбард сдавал

Это все очень и очень серьезно,
Мой бм ничего не выносил из дома, ни разу, в ломбард ничего не закладывал, деньги у меня не брал, но кредитов набрал, и когда я о них узнала, я в этот же день начала собирать документы на развод и консультироваться с юристами.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #100 KapSu_la » 23 дек 2018, 09:41

Кейт, Вы все правильно говорите. Вся как я и думаю в подсознании. Я готова к любому исходу. Меня вся эта тема достала просто.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #101 Myxa sv » 23 дек 2018, 09:49

Приветик всем [victory мой муж 6месяцев был в центре осознание пришло где то через месяц его хвалили,но чуда после центра не случилось 2 месяца был трезв я его не узнавала как он сильно изменился но моё счастье длилось не долго 2 месяца пока чисто случайно не нашёл закладку у нас на лестничной клетке в проводах и все не хватило силы её выкинуть и все опять по новой (((

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #102 Qqwert » 23 дек 2018, 11:29

KapSu_la, Вы такая сильная! Одна с двумя детьми, вторая вообще малышка, нет бы наслаждаться материнством а муж подкинул совсем других проблем... и сам не видет как дочь растет... Но молодцы свекровь и вы что несмотря ни на что отправили его в рц! Это самое верное решение. У моего бм родители искали сто причин вместе с ним чтобы не отправлять в рц- и работу потеряет, и жена вдруг ждать не будет и тд((( вобщем я поняла одно, если нет помощи от родителей мужа, то бороться за него бесполезно
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #103 Ежевика » 23 дек 2018, 13:08

Qqwert писал(а):Источник цитаты если нет помощи от родителей мужа, то бороться за него бесполезно

Не согласна.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
я конечно, не специалист, но сколько тем здесь читала..зачем такой длинный срок- 10 мес?
Вот у Миры, кажется, месяцев 8 был в РЦ муж, и смог завязать ..
Это какое-то вытягивание денег из родственников.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #104 KapSu_la » 23 дек 2018, 13:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты конечно, не специалист, но сколько тем здесь читала..зачем такой длинный срок- 10 мес?
Вот у Миры, кажется, месяцев 8 был в РЦ муж, и смог завязать ..
Это какое-то вытягивание денег из родственников.

Кажется 9,5 у Миры. Уже не 10 он, уже 19 января год будет. Ну почему нет продвижек. Типа как на финишной прямой, дописывает 3 шаг, но до н.г. не сдаст его, говорят консультанты, что типа некогда, к празднику готовятся fplm fplm А после 3 го шага, мне сказали что ещё работу ему дадут - ребенок-царек называется. А это ещё месяц. То есть не раньше февраля его выпустят. Он сам хотел к 19 января выйти, у дочки дэ рэ, но они спецом обламывают.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #105 Ежевика » 23 дек 2018, 13:44

KapSu_la писал(а):Источник цитаты они спецом обламывают.

Они деньги зарабатывают.

В теме у Миры с ноября по июнь....был в рц

KapSu_la писал(а):Источник цитаты А после 3 го шага, мне сказали что ещё работу ему дадут - ребенок-царек называется. А это ещё месяц.

И еще деньги в их карман...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности